LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Схема частотного фильтра


0

0

Думаю тут найдутся компетентные люди. Необходима схема частотного фильтра для сабвуфера. Тоесть чтоб урезала в аудиопотоке все, что выше скажем 160HZ. Спасибо.

Кондёр параллельно динамику?

QNX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А вот такой вопросец, нет ли какого сайти или ещё чего по типу "Электронника для чайников". Т.е. какой то ресурс где разьясняются базовые принципы и пр. Я понимаю что для этого надо много умных книг почтитать, но просто что то от институтского урезанного курса по электроннике в голове осталось.

cyclon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

Можно пойти в ближайшую библиотеку и поискать совеццкие книжки по электронике и радиотехнике (для школьного кружка радиолюбителей). Помню еще была потрясающая вещь что-то вроде "Справочник радиолюбителя-конструктора", по этой книге можно было даже телевизор from scratch собрать...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cyclon

Рекомендую найти книжку Хоровица "Искусство схемотехники" (Paul Horowitz. The Art of Electronics) в 2 т. Очень полезное издание для инженеров - куча готовых к применению схем и хорошие объяснения принципов работы электроники. В инете встречаются ebook'и.

anonymous
()

Скажу как радиолюбитель со стажем, что телепаты отсутствуют. Какой аудиопоток есть изначально от источника? Что за аппаратура? Куда именно собрались ставить фильтр. Каковы параметры тракта, в частности входные сопротивления цепей непосредственно за фильтром? На здоровье.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.