LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подарок от Теле2: за правильное прохождение теста печать фотокниги и магнитик

 , , ,


0

1

Subj

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает новым клиентам принять участие в розыгрыше подарков для активного отдыха и путешествий. Главные призы акции – квадрокоптер и умный робот-чемодан, который самостоятельно следует за владельцем. Для участия нужно зарегистрировать новый номер Tele2 на специальном промосайте gifts.tele2.ru. На сайте любой желающий может пройти тест на знание достопримечательностей России и получить гарантированные призы в салонах оператора.

Tele2 запустила онлайн-платформу, которая поможет подготовиться к отпуску и познакомит пользователей с красотами и необычными местами различных регионов России. В рамках специального предложения клиенты, подключившиеся к Tele2 до 8 августа, смогут принять участие в розыгрыше призов. Следуя стратегии lifestyle enabler, оператор традиционно поддерживает стиль жизни своих клиентов и дарит действительно полезные подарки. Электронные девайсы и аксессуары для путешествий, входящие в призовой фонд, смогут вдохновить каждого на исследования и активный отдых.

Чтобы выиграть один из более чем сотни подарков, необходимо стать клиентом Tele2 в период проведения акции: активировать SIM-карту, оплатить абонентскую плату за первый месяц и использовать не менее 100 Мб интернет-трафика или 30 минут звонков. При этом можно не только выбрать новый номер для подключения, но и перейти в Tele2 с действующим. После заполнения заявки на участие на промосайте с указанием ФИО, электронной почты и нового мобильного номера клиенту останется дождаться результатов розыгрыша.

Оператор разыграет гаджеты для активного отдыха, технологичные новинки и полезные туристические аксессуары: квадрокоптер для видеосъемки, «умный» робот-чемодан, который самостоятельно следует за своим владельцем, дорожные подушки-подголовники для долгих поездок, а также флагманские устройства от Xiaomi. Среди них – смартфоны для записи 4К-видео, смарт-часы для подсчета расстояний пройденных маршрутов, беспроводные наушники, монопод для идеальных «селфи», внешний аккумулятор на длительные перелеты. Подробные условия и призовой фонд акции размещены на сайте gifts.tele2.ru.

На платформе можно также пройти небольшой тест на знание природных достопримечательностей, памятников и архитектуры России. Пользователи, которые успешно справятся с географическим испытанием, получат уникальный промокод. С его помощью в салонах Tele2 можно будет получить сразу два гарантированных подарка: печать фотокниги от партнера акции NetPrint, а также наклейки или магниты с изображением уникальных туристических мест России. Обычно магниты на холодильник и памятный фотоальбом туристы привозят из поездок. Tele2 меняет правила и дарит такие подарки еще до начала путешествия. Пройти тест и получить сувениры в салонах Tele2 могут не только клиенты компании, но и абоненты любого оператора связи.

Линукс тут, наверное, только при том, что линуксоид может ходить в тырнет через модем с симкой Т2.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

Вам просто не нужен магнитик

tiinn ★★★★★
() автор топика

Прошёл на 6/6, даже удивился, ибо по городам Российской Федерации ездил мало. Больше по аналогии отвечал. Мол если природа на фотографии выглядит северной, то это уж точно не тульская область. Некоторые вопросы были с подвохом.

Дали какой-то код, а сбоку «Уникальная фотокнига в мягкой обложке» и «Магнитики и стикеры» – это и есть приз?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Прошёл на 6/6, даже удивился,

Я прошёл со 2 раза, там 50% вопросов повторяются.

Дали какой-то код, а сбоку «Уникальная фотокнига в мягкой обложке» и «Магнитики и стикеры» – это и есть приз?

Мне написали, топать с этим кодом в саломаг Теле2

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Я прошёл со 2 раза, там 50% вопросов повторяются.

Его несколько раз проходить можно?

Мне написали, топать с этим кодом в саломаг Теле2

Но ведь COVID-19!

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Его несколько раз проходить можно?

Ага.

Но ведь COVID-19!

В маске Зорро, в плаще и со шпагой - почему нет?

tiinn ★★★★★
() автор топика

Второй тред подряд от одного же автора про Теле2.

Надо ему бананов 🍌 во все дыры натолкать.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

А я не виноват, что у Теле2 самые интересные новости. Для сравнения: Каналы Sony будут заменены новыми телеканалами. Мало того, что новость протухшая, так кому это интересно? Или, МегаФон увеличил скорость мобильного интернета в 2021 году. Ну, ОК, все счастливы. Или, ещё лучше С 09 июля 2021 года в г. Кузнецк открылось для подключения новое тарифное предложение линейки «Весь МТС», которое включает мобильную связь, Домашний интернет и ТВ. Обос..я и не жить, какая важная, интересная, новость!

tiinn ★★★★★
() автор топика

6/6, с первого раза. Для детей тест. Ну, и для тех, для кого путешествие в соседний район - событие. Собственно, это и есть целевая аудитория оператора Теле2.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от lenin386

Молодец! Магнитик сам себе в магазине купишь.

i-rinat ★★★★★
()

Фигня какая эти магнитики, да ещё и топать надо куда-то. Вот раньше халява была ого-го! Целые сайты были с инструкциями. Сколько я всякой херни назаказывал… Ручки, календарики, брошюры НАТО, всякие образцы продукции.

Помню, была религиозная община какая-то американская, так они рассылали диски с своими проповедями по всему миру. Фишка была в том, что слали они CD-R нефинализированые, а проповедей там было не густо, мегабайт на сто и места ещё было полно. Вот уж они, наверное, удивлялись наплыву интереса к их общине из России.

cocucka ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.