LINUX.ORG.RU

Нсав - живее всех живых!

Gharik
()

Геморой. Если чего-то не подхватится убунтой - ты сразу козел отпущения, автоматически. Если конечно мамку типа mATX и всю забить провереным железом, чтоб наверняка. И пломбу поставить, шоба нилезли. 60% верятность что первым вопросом будет "а как виндовс туда поставить?"... Хотя хрен знает, смотря где продаешь.

Ну если конечно линуксоиду продавать такой комп, то убунту один хрен снесет. Чтобы самому поставить слаку.

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

> Жениться надумал?

Нет, похоже он с блондинками решил познакомится.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Не то, что отдать, вообще в африку за свой счёт послать.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()

ну уж лучше чем с пераццкой вяндой... хотя...

zHACKa
()

Какой комп? Сколько? Где?

PS Убунту всё равно снесу.

Xellos ★★★★★
()

> И обязательно с предустановленной Убунтой. Что скажите?

Болван, ты ныкогда не впаришь никому комп, у которого нет кнопки "Пуск". А если ты скажешь или лучше письменно оформишь утверждение "винда здесь только для демонстрации работоспособности железа, после покупки покупатель должен ее снести и поставить свою", то это другое дело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Главное подход... Когда покупатель придет, не минжуйся. С порога спроси эго, какие у него религиозные убеждения. И не дослушивая до конца Ругательным тоном выкрикни ->{Патрик БОГ!!!}. Когда дойдет до осмотра компа, и юзер спросит что это, смотря на декстоп, выкрикни ->{Патрик С НАМИ} !!! и начинай этого самого покупателя мочить.

В результате когда он следующий раз увидит Linux, то долго не задумываясь посмотрит на эго обладателя. И вспомнит он как эго бил человек, с которым патрик. ТОгда он начнет убегать пока не расшибет себе голову на каком-то повороте. И станет на одного виндузятника меньше.

paranormal ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.