LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от goingUp

Нет, нинужно. Нужен либо модуль 4g-шный, которым можно по уарт рулить или ещё как

burato ★★★★★
() автор топика

ну звонить вряд ли - это тебе нужен huawei b310 - там есть выход на телефон станционарный.

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от zemidius

Некоторые модемы могут и просто аналоговые аудио входы и выходы иметь. Или цифровой I2S. Чтоб звонить голосом.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Я перепрошивал несколько раз Последний раз под веб интерфейс прошил и больше не пользовался. Так только через adb заходил поиграться. Прошивка через тест пойн. Посмотри на 4пда. Я лет 5 назад пользовался.

tyamur ★★
()
Ответ на: комментарий от zemidius

Раньше точно были, покупал пару лет тому назад такой. Сразу с прошивкой hilink. У Мегафона такой же был, но с прошивкой неудобной.

Bus 001 Device 003: ID 12d1:14dc Huawei Technologies Co., Ltd. E3372 LTE/UMTS/GSM HiLink Modem/Networkcard
WerNA ★★★★★
()

Так, на заметку: тебе сгодится любой старый телефон на Андроиде. Там есть USB-tethering, который, на удивление, работает из коробки вообще везде. Функция звонка присутствует естественным образом.

WitcherGeralt ★★
()

А зачем? Взять отдельную звонилку, а для доступа в Сеть отдельную сим.

int13h ★★★★★
()

Если USB некритично, то бери PCIe-модем Quectel EG25-G. Звонить умеет, применяется в том числе в Pinephone.

AEP ★★★★★
()
Последнее исправление: AEP (всего исправлений: 1)

Я не видел модемов с 4g и voice одновременно, все урезанные. Надеюсь, что такие все же бывают.

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Я с Татарстана. Но я уже в Воронеж уехал по работе.. На месяца 2 :( Чуть по раньше бы с собой взял бы..

tyamur ★★
()
Последнее исправление: tyamur (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.