LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кому помочь?

 ,


0

1

стек с++,stl ,qt, winapi,sdl2,opengl,mysql,postgres,openssl,devil(openil),openal,socket,github,gitlab, python и нейросети, чуть-чуть html,css,js,webgl, не особо хотелось java core,servlet,jsp,tomcat,jstl,сети и оборудование,debian,ubuntu,windows 10,когда-то delphi и c#,универские алгоритмы по математике и программированию, могу влиться в команду

Перемещено xaizek из general



Последнее исправление: bad_master (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от vvn_black

ну да я сра3у бегу на форум, но ведь вы же не секреты пишите, а если да так сра3у и скажите что не надо

bad_master
() автор топика

Слишком много всего в списке того что ты когда-то видел. Похоже на практиканта/совсем зелёного джуна, а тут пандемия, удалёнка, не до нубов всем

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

Это конструктивная критика на тему того что не должно быть в резюме. Добавлю что ещё ты её и плохо воспринимаешь в минусы.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Слишком много всего в списке того что ты когда-то видел

+1.

Выглядит, будто вы не определились с направлением и судорожно пробуете вообще всё.

Выделите то, что знаете лучше всего.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

-ваша любимая игрушка в детстве? -пластилин. -что и3 него получалось? -ВСЁ

bad_master
() автор топика

Забыли после каждого упомянутого в списке добавлять: видел, слышал, слышал название...Особенно умиляет «stl ,qt, winapi,sdl2,opengl» и дальше скромненько так «чуть-чуть html»

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

26 июля 2019
я выбрал mysql.... Там уже был установлен он, но пароль никто не знает, а те кто знали забыли (те кто работал до меня). Узнав что он никому не нужен, я его удалил и попытался установить заново.

В топике

mysql

За два года хоть осилили узнать как поменять пароль в муське или все так же решаете переустановками?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

там короче не любят когда исходный код в статьи вставляют и еще темы в которых они ни бум бум

bad_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от bad_master

Дело не в подаче. Проблема то она та же что и тут. Проекты слишком простые чтобы ими хвастаться, не привносящие в мир ничего нового и не решающие какой-то практической проблемы, больше похоже на то что ты ищешь похвалы, ну что же хвалю что ты пытаешься. Но да, ты в этом не одинок, у большинства людей та же проблема. И да, как и меня на самом деле, тебя можно ругать за то что ты любишь скакать по верхам, не вдаваясь в глубь проблемы/технологии/инструмента. Вот только я понял что это моя личная проблема и работаю над ней как могу, а ты не знаю, понял или нет.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

Хо-ро-ше-е дополнение к вашему резюме.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

учитывая что на хабре и тут , я все время 3акусываюсь с комментаторами похоже что я получаю их самых

bad_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous-angler

да решением этой проблемы 3анимались великие люди , но ничего не придумали как положить болт и ска3ать лол с точкой

bad_master
() автор топика

могу влиться в команду

В мою — вряд ли. Туда даже я не смог влиться. xD

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А вдруг они потенциальных рекрутов перехватывают? /ö\

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bad_master

с++,stl ,qt, winapi,sdl2,opengl,mysql,postgres,python

...

компиляторы ра3рабатывать это ж для программистов, а я как бы не совсем программист по обучению

На одной странице спалиться! Вы ещё и другими полезными навыками явно не обладаете.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.