LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я теперь в Москве: всем привет в этом чате!

 ,


0

2

Привет, друзья! Можете меня поздравить, я нашёл работу! Нет, РАБОТУ! Так.

Помните, год назад писал boobstrap, а недавно выпустил второй релиз booty? Ну так вот, один камрад заприметил мою разработку, дал задание — я выполнил, и мне заплатили.

А дальше — больше, после небольшого общения мне предложили relocate: купили билет, полностью оплатили переезд, сняли квартиру, и пригласили в офис на работу. Теперь я тут. Создаю тред из нового дома. :)

Я теперь живу в Московской области, г. Раменское, в 30км от МКАД и ещё 15-20км до центра. Приблизительно как мой Сосновоборск до Красноярска.

В родном городе терять нечего: ни работы, ни семьи. Законсервировал квартиру, отключил свет, воду, и полетел в другой конец необъятной. Это вообще не в моём в стиле, так рисковать. Но нет, я прилетел и всё хорошо.

Вполне возможно, что я теперь смогу попасть на какую-нибудь крупную ЛОР-сходку в МСК.

Линукс тут при том, что моя работа тесно связана с серверами — сборкой, настройкой, в частности здесь мне позволят раскрыть весь потанцевал на тему одноразовых линуксов, загружающихся в память по сети.

Всем привет! =)

★★★★★

Молодцом, давно пора. Странно, что так долго ждал.

slowpony ★★★★★
()

Из эрэфии в эрэфию переехал. Лузер.

Но работу нашёл. Уже прогресс.

Miguel ★★★★★
()

Мужик, ты молодец, искренне рад, что всё получилось!

WerNA ★★★★★
()

Реально поздравляю. Хеппи энд большая редкость

stason
()

О, привет сосед :)

Puzan ★★★★★
()

Очень рад за тебя! Работа связана с созданием минимального дистрибутива для запуска вычислительных узлов облака?

kmeaw ★★★
()

а что за задание? Чем знанимаешься на работе?

ubik
()

ожидаю через полгода-полтора нытье эдуард-стайл.

в своем зажопинской деревенье он всю дорогу на расслабоне был и в спокойствие, а тут его в крупной городе выжмут.

седина, выпадение волос и зубов, пузцо как подушка. все будет.

n_play
()

Спуфонька, продавай хату и релоцируйся в Москвабад уже по настоящему. А то бетон в Сибири простаивает зря.

Hertz ★★★★★
()

Чувак! Поздравляю! Реально желал тебе всего этого. Молодец. Так держать!

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Djanik

а за беспорядочные половые связи зарежут сразу.

И правильно сделают.

Hertz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.