У меня лежит =) Ибо не все приложения всегда масштабируются. И на 27-дюймовом монике мелкий шрифт в 4K разглядывать бывает трудновато.
←
1
2
→

Ответ на:
комментарий
от praseodim

Ответ на:
комментарий
от upcFrost

Ответ на:
комментарий
от t184256

Ответ на:
комментарий
от praseodim


Ответ на:
комментарий
от stevejobs

Ответ на:
комментарий
от pon4ik

Ответ на:
комментарий
от stevejobs

Ответ на:
комментарий
от pon4ik

Ответ на:
комментарий
от stevejobs

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Какое разрешение монитора нужно иметь фронтэнд разработчику? (2018)
- Форум 4K vs Ultrawide (гнутый) (2021)
- Форум Посоветуйте монитор 4k (2021)
- Форум 4k монитор (2017)
- Форум слетает разрешение монитора (2011)
- Галерея dwm+pango (2010)
- Форум Какой выбрать 4k монитор? (2024)
- Форум Где мониторы 4k@24"? (2020)
- Форум 4K мониторы и Linux (2016)
- Форум 4K-мониторы для программинга. (2015)