LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Плагин блокировки модераторов и не только их самых, но и нас самих

 , , , ,


0

1

Навеяно темой: Добавлять в ignore list модераторов. Нихатеть админ пилить на ЛОРе натив.

Тогда, такое хочется (злые языки поговаривают - есть оно в природе): https://imgur.com/EOmua8r

Чтобы и короля народ забывать не смел - лицезрел и взгляд не отводил, но и слова слышал как после C2H5OH смузи в тяпницу.

Где же найти чудо сие? Подскажите люди добрые!



Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)

uBlock Origin может помочь. Что-то вроде этого linux.org.ru##article:has(.sign:has-text(Prosto_user)) скроет мои сообщения в темах.

Prosto_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от Prosto_user

Та не. + Я не пользуюсь этим расширением. Нехорошие истории с подобными плагинами происходили, стараюсь использовать по максимуму безопасные поделия.

В той же теме, что в ОП указана, говорили что такой похожий userscript есть. Именно специализированный.

Можно самому сделать, но я нехатеть делать. Да и с разными темами, там верстка, наверное, разная. Совсем быстро не получится.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от cocucka

Ясно-ясно. Спасибо. Такое я и сам быстро сделать могу. Думал там универсальней с кнопочками всякими и под разные темы и т.д. Ну, ладно, раз так.

Stack77
() автор топика
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Stack77

Как ты в интернеты без него заходишь? И что там за истории?

Аддон ставить для одного скрипта – сомнительное дело. Юблок кроме основной функции блокировки рекламы, блочит ещё и неугодных, где это нужно.

Prosto_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от Prosto_user

С каким-то блокировщиком рекламы история была. Продали его кому-то, а те данные тырили. Сильно не вникал. Просто, недоверие у меня ко всяким расширениям в браузерах.

Как ты в интернеты без него заходишь?

Так и хожу. По рекламным помойкам стараюсь не бродить. Там где немного рекламы - простительно, + если нормальный ресурс - пусть немного заработает на этом, мне не жалко. Ко всему если реклама тематическая.

Для ютубчика (и подобного), например, Brave держу.

Stack77
() автор топика

@Eddy_Em, запили универсальный плагин под лису и хромиум и залей в стор. Будем тут маководов всяких не видеть. Ты тему поднял - тебе и пилить! Шомана не видет - все хатеть такое!

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Я не пользуюсь хромиумом и хромом ни для чего, кроме тупняка. У меня разделение: нормальный браузер для сурьезных вещей, говнобраузер - для тупняка.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Дык, я весело игнорить предлагал. Авки менять, сообщения блюрить. Не хочет никто пилить, а @Eddy_Em еще и хромиум забраковал. Ты бы еще шиндовс забраковал, тут половина ЛОРа на огрызках и win сидят.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А какие подводные камни в публикации расширения на addons.mozilla.org? Что там за требования вообще?

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Авы менять норм, хорош.

@Eddy_Em вообще уже надо забанить, достал он ныть.

neocrust ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.