LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пока мошенники покоряют вершину трекера...

 ленин жыв, нокатим, постирония,


0

1

В этанолеэфире программа «Итоги»:

С майнингом какой-то писец, майкрософт включает поддержку GUI-приложений, проектировщики леново такие проектировщики, и другие признаки упадка...

Отдельно с днем рождения старого программиста и смотрящего на них с высока вождя мирового пролетариата. Прости их, Ильич. DHL: 50 years of excellence. Simply delivered.

И еще даже не пятница. Господа, вы звери!

Надо написать скрипт, который будет по пятницам редиректить лор на панораму. А то с вами скоро рынок попкорна обрушится.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Благо, Панорама, как самый честный источник новостей, получила госаккредитацию!

Но я, честно говоря, новости с Панорамы читать не могу: уж слишком они кажутся реальными…

А Ленина жалко: не ожидал он, что через 100 лет после Великой Революции мир так и продолжит прозябать в говне.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В том-то все и дело, что жыза по накалу трэша делает хохмачей и комиков как ребенков, а чтоб треша (или сюра) стало больше — достаточно прочитать два заголовка из трекера рядом.

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Благо, Панорама, как самый честный источник новостей, получила госаккредитацию!

Это другая панорама, куку, ппц вы читатели.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от zemidius

Звучит музыка из передачи «международная панорама».

slackwarrior ★★★★★
() автор топика

Отлично. А можно такой дайджест ежедневно в телеграм-канал ЛОРа вместо того уныния, что туда постится сейчас?

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Ну... как в анекдоте про суть и семантику: "-- В чем ваш недостаток? — Понимаю семантику вопроса, игнорирую суть. — Вы не могли бы привести пример? — Мог бы". Я думаю этот «дайджест» не настолько многоразовый. Просто иногда накал треша в «инфополях» создает в трекере лора «стоячие волны» :)

slackwarrior ★★★★★
() автор топика

Каждый день зимой и летом

Мы приходим в детский сад

Ясным солнышком согретый,

Со знакомого портрета

Смотрит Назарбаев на ребят

One ★★★★★
()
Последнее исправление: One (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

А ты послание урби эт орби все посмотрел? :) Я вот тему на лоре не нашел, а мошенники все покоряют и покоряют.

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slackwarrior

послушал онолитегу, говорят это бережет психику, слышать глас всевышнего вредит здоровью простых смертных

Shulman
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Я вот тему на лоре не нашел

я создавал тему про вечеринки в среду, и не понял то ли всех уже запугали, то ли реально никто не в курсе, нипанятна

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

ну как баня — одного лечит, другого калечит :) Только онолитега бывает залипает на несущественном — и потом парадоксальные ответы искаженного эха про «толстую шкуру».

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

«Клиповое сознание — бич эпохи» (с) Там Песков на видео с закрытыми глазами попал, а уж про стайки Z-рыбок в «мировой сети» чо говорить.

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Да видел я эти взвизги Волкова из заграницы :) Я на «Жызнь насекомых» подписан с целью обидного смеха.

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slackwarrior

боюсь этот тред будут чистить снизу вверх, скажу лишь что каждый имеет право на свою точку зрения, просто некоторым озвучивать будет ее опасно

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

«Это все уже было и повторится вновь» (с) :) Это как очень смешно с больных СПГС, залипающих на разборы «Матрицы» или онемэ типа «Гитс» где нубы видят «сокровища тыщилетней йепонской философии и культуры», а чуваки в теме - цельнотянутые идеи из европейской философии 60-х, типа того же «Призрака в машине» Артура Кестлера.

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

тут уже такой накал постиронии, что чистильщик просто «не поймет» (ТМ) :))

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

я создавал тему про вечеринки в среду, и не понял то ли всех уже запугали, то ли реально никто не в курсе, нипанятна

Их скоро объявят экстремистами и все кто их поддерживают станут подсудными. Так что я бы поостерегся такие темы создавать.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

И Шульман в ЖЖ, которая настоящая, разразится пачкой статей, из которых будет очень совестливо, но как-то невнятно :) А ты уже определился с ИБ и гостайной?

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В «ты-то» следует дефис ставит

согласен что ошибка есть, но я хотел написать ты тоже, ты-то же – по моему такой же трешь что я и написал

Shulman
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

в понедельник пойду к ним протопчу дорожку… посомтрим на них.. мне кажется люди которые ходят под статьей должны быть дерганными

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Но я писал для тех кто в теме, тогда еще можно было, суд вроде в пятницу

ЕМНИП в момент когда кто-то видит пост и наступает нарушение закона, а время написание поста не имеет значения. Хотя мб это лору прилетит за то что не удалил.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

эпоха героев мотающих очередные 15 суток после 151 ночного обыска закончилась, клуб похоже закрывается насовсем

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Всяко бывает. Когда еще и потребляют «от нервов» — самые нестойкие либо отсеиваются не выдерживая нагрузок на печень, либо избавляются от ненужных нервных клеток и уже не вдупляют из-за чего им беспокоиться :) Могут оставить ящик боевых патронов без должной приемки и выбор только за теми у кого еще остался в голове контур охреневания, на кого все повесят при их пропаже — позвонить отвественным лицам сразу или дождаться пока «косепор» утром придет сдавать как положено :) Со страничками из секретных книжек тоже много приключений бывает.

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от slackwarrior

думаю на очной встрече у меня первым делом спросят «Путин красавчик?», и в глаза, в глаза, и потом сразу результат собеса )))

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Не обязательно :) В первом отделе тебя будут проверять вопросами «а ты такого-то знаешь?» про персонажа из откуда ты согласно твоей автобиографии происходишь :) Возможно Ф.И.О. одноклассников.

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Организаций они и сами могут насоздавать :) С кураторами и секретными сотрудниками :)

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Прочитай в википедии про Азефа и погугли про «фанатские» клубы :) «Это все уже было» (с)

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Я думаю поступят так же как и чувак с твоей авы - уйдут в подполье и будут ждать удачной возможности для захвата власти.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Тут в РБ недавно был кейс с «разработчиками» и «архитекторами». Где-то они совершили фатальную ошибку :)

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.