LINUX.ORG.RU

Кнопки надо было делать железными:)

UserUnknown ★★★★★
()

класс) осталось выпустить мониторы с "место для удара головой" и мышки "засунь меня куда подальше, вантузятнег!" )))

anonymous
()

Надпись на коробке убила :))

Кстате, клава нефункционально... Я, например, эту комбинацию всегда нажимал теми CTRL и ALT, которые слева от пробела :)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Клава оффтопичная, поэтому функциональность сохраняется :)

frame ★★★
()

Запарили. Прямые сцылки давайте!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Я, например, эту комбинацию всегда нажимал теми CTRL и ALT, которые слева от пробела :)
та, что на картинке нажимается одной рукой.

anonymous
()

Лажа. На немецкой клаве правого Alt'а нет - там вместо него AltGr. Дезигнероффф фсат.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>та, что на картинке нажимается одной рукой.

Которую при этом надо выкорячивать как куриную лапу. Если обе руки и так на клаве - то какая разница? :)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Если обе руки и так на клаве - то какая разница? :)
Если на Клаве, то большая :-)

anonymous
()

Там на фотке слева черная клава видна. Дык она такая же, тока три заветные кнопочки беленькие )))

h8 ★★★
() автор топика

[Восхищенно] Ну, прям фортепьяно...

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от h8

>Там на фотке слева черная клава видна. Дык она такая же, тока три заветные кнопочки беленькие )))

Аоменяли для прикола и всё тут :)

vdm ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Не-а. Зашли с другом мтники посмотерть... а тут это! Ну и телефоном сфотографировали.

h8 ★★★
() автор топика

Прикольно

А под клавой этот гребанный сканер. Глазаб мои его не видели. Я сегодня от ярости чуть молотком его не шандарахнул...все...молчу

Motiv_studenta ★★
()

Фейк.

Черные кнопки переставили от черной клавы (виднеется слева). Шпиёны из вас никакие, прокол просто детский =)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Motiv_studenta

+1 сканер и правда дерьмо, а насчет клавы - ничего удивительного. Видел у знакомого спец клаву для геймеров, где кнопки W,S,A,D были заменены на стрелочки, на пробеле написано прыжок и т.д. Правда эта клава сдохла через неделю.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Motiv_studenta

>А под клавой этот гребанный сканер. Глазаб мои его не видели

Согласен, Mustek - отстой. У самого был древний CP 1200+

blaster999 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.