LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте литературу


0

0

Мне нужно получить определенные знания об современных средствах защиты Solaris, OpenBSD, Linux. Для начала общую картину. Далее хотелось занять этим вопросом более углубленно.

Не люблю читать литературу в электронном виде.

Посоветуйте какие-нибудь книги по этому вопросу, которые можно купить в Питере. Много ли русских книг? Если я смогу найти что-то на русском - это будет просто замечательно, так как с инлишом придется помучатся.

Больше всего интересует Solaris.


Кэлкинс Б. "Solaris 8: Сертификация системного администратора"

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от JB

Хотел написать почти тоже самое, но думал что модераторы не оценят начало флейма, а вы вон оказывается какие !

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я об этом подумал сразу же, как только новоиспечённая лиза отметилась в девелопте с вопросом про дкоп.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xnix

если спросить фотки то в скором времени девушку уже не будут воспринимать адекватно. Если не спросить то это может оказаться @!

безвыходная ситуация.

я предлагаю отвечать на вопросы строго технически и безлично. Не просить фотки, не капать слюной на стол ...

со временем все сойдет на нет.

zort
()

Очень жаль что на лоре такое отношение к девушкам.
Ну а по теме кто-нибудь может выскажется?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тебе сказали - ты тут персона non grata, так найди в себе мужество, свали отсюда насовсем. Что ты, бедный, тусишь то тут под женскими никами и с постоянно меняющимися проксями?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.