LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Здравствуйте

 ,


0

1

Можете мне пожалуйста написать команду для переключения полноэкранного режима и оконного режима по комбинации клавиш. в смысле ,что в настройках крысы,есть пункт сочетания клавиш,для выполнения определенной команды


Здравствуйте

Я говорю вам здравствуйте

Shulman
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Вот кстати да. Много где работает.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

Приятно же видеть вежливого человека, не то, что местное хамье.

Я вот в тему зашел только за тем, чтобы сказать @mewler`у здравствуйте. Вот говорю.

another ★★★★★
()

команды новичкам

Эээ… фас?

Nervous ★★★★★
()

Это в окне настроек «Диспетчер окон», а не «Клавиатура».

AVRS ★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

Тоже так подумал :D TC поднял настроение )))

Думаю, через полчаса будет новая тема:

Сабж: И снова здравствуйте

Зашел в полноэкранный режим, подскажите комбинацию клавиш, чтобы из него выйти. 
Stack77
()

Если серьезно, форум для того и существует, чтобы можно было задавать вопросы. Но, блин, ладно маны лень читать… Гуглится же по первому простому запросу: xfce toggle fullscreen. Первая же ссылка в выдаче: http://www.keyxl.com/aaac887/409/Xfce-Window-Manager-keyboard-shortcuts.htm + Гугл в «featured snippets» и так показал всю нужную информацию (даже по ссылке переходить не нужно).

Зачем половину ЛОРа до «ржаки» на ночь доводить, животы теперь болят. Все же элементарно гуглится!

Stack77
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Сейчас уже и ее много где нет – только выдергивать шнур, только хардкор.

cocucka ★★★★☆
()

Добрый вечер.

Добрый вечер.

Здраствуйте.

Шолом Алейхем.

Халло!

Можете мне пожалуйста написать команду для переключения полноэкранного режима и оконного режима по комбинации клавиш. в смысле ,что в настройках крысы,есть пункт сочетания клавиш,для выполнения определенной команды

Можно задать свою комбинацию. Там Win+Home, например. Или Ctrl+F11.

Korchevatel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.