LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А ты получил медаль за Столлмана, $USER?

 , , медаль


2

1

На github'е некий Aaron Bassett решил раздать медали всем, кто проголосовал в поддержку Столлмана. Он заботливо пособирал все имена гитхабовских аккаунтов и проскладировал их в своё расширение для Chrome, которое отображает сабжевые медали. Само расширение находится здесь: https://github.com/aaronbassett/rms-letter-sigs .

Моя медаль: https://i.ibb.co/gSxLXgV/Screenshot-20210331-130247.png .

★★★★★

Это те, которые в твиторе обсуждали идею всем подписантам письма за Столлмана раздать звёзды Давида^W^Wчерные метки?

Боже, храни нас от идиотов.

wandrien ★★
()
Последнее исправление: wandrien (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wandrien

Видимо, да.

Помню, ещё до этой шумихи вокруг Столлмана эти же люди предлагали подсвечивать тех, кто в своих git-репозиториях не попереключал их с веток master на main.

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от saahriktu

Помню, ещё до этой шумихи вокруг Столлмана эти же люди предлагали подсвечивать тех, кто в своих git-репозиториях не попереключал их с веток master на main.

Пожалуй, так и оставлю master у себя навсегда, пока это не станет уголовно наказуемо.

wandrien ★★
()

Можно для слоупоков суть драмы сублимированную? Что за война, за какие подвиги награждают?

pon4ik ★★★★★
()

А мой дедушка на войне сбил вражеский велосипед и получил педаль за отвагу.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Полтора года назад СЖВ наехали на РМС. Тот временно ретировался, чтобы те перестали вонять, а пару недель назад вернулся. Вонь вернулась с утроенной мощью, и СЖВ теперь хотят затравить вообще всех, кто связан с РМС.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Пока - ничего не понял. Звучит как чертановские подрались с 3им кварталом. Даже чуть менее понятно.

pon4ik ★★★★★
()

Перепись неадекватов без своего мнения — это полезно, одобряю.

t184256 ★★★★★
()

ну, так себе медаль, её увидят только «особенные»

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Ох щщи!

Возможно, Макскому платит ZOG за защиту от критики вакцин на ЛОРе.

hateyoufeel ★★★★★
()

saahriktu ★★★★★  любитель RMS

Я тебя пометил

zgen ★★★★★
()

А ты получил медаль за легализацию либеральной ЛГБТ-диктатуры

Моя медаль:
> uMatrix предотвратил загрузку следующей страницы: https://i.ibb.co/...

Что и требовалось доказать)

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Вообще-то там расизм.
Ссылки на дуропедию можно не кидать.

shahid ★★★★★
()

Медаль желтая шестиконечная?

no-such-file ★★★★★
()

И это меня ещё попрекали, что мол у подписанов за Столлмана в репах мало что полезного. Зато у подписантов против - сразу видно, очень важная работа ведётся.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А вдруг его выпрут? RMS-у лично помочь +, а FSF может по прежнему пойти на поводу у клеветников.

А вдруг не выпрут? Кто-то приводил ссылку в одной из тем, где Столлман сказал примерно следующее: «Не кипяшите, лучше помогите проекту, став associate member’ом». При оформлении членства можно указать причину, где я сформулировал мысль как-раз тем, чтобы помочь фонду быть более независимым от донатов корпораций + лично поддерживаю Столлмана.

А ещё в другой теме уже писал, что отписался от FSFE, так как они выступили против деда. И написал им причину. Они даже ответили, что услышали меня, но у них другой взгляд на вещи и не станут меня уговаривать поменять свои взгляды.

Irben ★★★
()

Получил! А в списке подписантов рядом с тобой поставили.

Tanger ★★★★★
()

Давайте инициируем движение за выбрасывание из Fedora, RHEL и Debian всего GNU-окружения, такого как Glibc и GCC, в противном случае клеймить трансфобами и писать клиентам, чтобы отказывались от их услуг.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Почти -30 еще в первой теме про травлю. Звезду погасили, вот моя медаль

d09
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Помню, ещё до этой шумихи вокруг Столлмана эти же люди предлагали подсвечивать тех, кто в своих git-репозиториях не попереключал их с веток master на main.

Я до сих пор все новые репозитории переделываю обратно на master. Ибо нефиг.

FixingGunsInAir
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.