LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Рамки в аэропорту проверяют факт вакцинации?

 , ,


0

1

До сих пор я ко всем этим разговорам про жидкие наночипы и сети 5G для контроля зомбовакцинированных относился, да наверное еще и продолжаю относиться со смехуечками и пониманием, что это фричество.

Но. Недавно кое-что такое узнал, причем сугубо по личным каналам, что меня в большое недоумение повернуло. То ли кто-то дурак, то ли таки мы чего-то не знаем. Какая-то фигня.

Короче. Есть у меня хороший знакомый, хотя и нечасто с ним общаюсь. А у него есть знакомый врач. И этот врач моему знакомому рассказал, что якобы он одному знакомому (не моему знакомому) организовал по большой просьбе того псевдовакцинацию. То есть, вакцину не кололи, но как будто кололи по документам. Не подделку, все чин-чинарем через все базы данных проведено, на всех госуслугах запись есть, просто реально не кололи и все.

И все бы ничего, но тому человеку захотелось куда-то полететь, где нужно представить или справку о вакцинации или отрицательные тесты. Представил. А ему после рамок говорят, что вы не вакцинированы. Он как так?! И в общем, как он понял по его догадкам, чего-то что должно быть в его организме после вакцинаций какие-то спецустройства не обнаружили.

Такая вот хренотень. Я все же думаю, что эта история через третьи лица пересказанная неточна, может тот человек (я его никогда не видел и вообще не больше рассказанного только что знаю) чего-то не понял, может его обманули.

А может, ну не знаю... Кто чего думает интересно?

★★★★★

И в общем, как он понял по его догадкам, чего-то что должно быть в его организме после вакцинаций какие-то спецустройства не обнаружили.

Какой нибудь медленновыводящийся изотоп.

torvn77 ★★★★★
()

Он как так?! И в общем, как он понял по его догадкам, чего-то что должно быть в его организме после вакцинаций какие-то спецустройства не обнаружили

1. Спецустройства называются тестами на антитела.
2. Чуваку просто соврали, что провели по базам

zgen ★★★★★
()

Кто чего думает интересно?

Да брешут они. А что после "рамки" схватили этого коронавирусного, так это, точно говорю, банально всплыл факт фиктивной вакцинации "по бамажкам". Ну или врач твой, знакомый знакомого, сдал.

До сих пор я ко всем этим разговорам про жидкие наночипы и сети 5G для контроля зомбовакцинированных относился, да наверное еще и продолжаю относиться со смехуечками и пониманием, что это фричество.

Чтоб ты знал, игла для введения "пятьжичипов" или чипирования вообще – она огромна. Диаметром в десять раз, ЕМНИП, больше, чем та, что для введения лекарств, и связано это ограничение с банальной физикой (меньше чип не сунуть).

Korchevatel ★★★★★
()

Так может в вакцине нанороботы. Рамка связывается и ними. А если вакцину не делали то и ответа нету. =)

tyamur ★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Без понятия какой именно изотоп, если хочет узнать пусть ищет литературу по "определению изотопов по резонансным частотам в магнитном поле".

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от zgen

1. Спецустройства называются тестами на антитела.

Бесконтактные, мгновенного действия? Что-то не слышал.

2. Чуваку просто соврали, что провели по базам

Вот это больше на правду похоже. А рассказали, чтобы не приставали с аналогичными просьбами, сейчас вроде изготовителей за задницу схватили. Возможно, что вообще вся история выдумана тем знакомым знакомого врачом.

Но все-равно какой-то осадок есть.

praseodim ★★★★★
() автор топика

Если надо, могут перепроверить рэктальным методом.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

и связано это ограничение с банальной физикой (меньше чип не сунуть).

Запущена мулька, что там не просто чип, а некий жидкий чип из умных наночастиц. В фантастике даже давно уже встречается.

praseodim ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Посмотрел в поисковике что за капустис-72, в общем фильм ДМБ выпустили уже тогда я перестал смотреть телевизор, я ведь даже "Особенности национальной …" не все посмотрел, хотя и видел в продаже дивидюки.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Запущена мулька, что там не просто чип, а некий жидкий чип из умных наночастиц. В фантастике даже давно уже встречается.

/шутка-прибаутка

Чтобы такую штуку в количестве 1 шт. сделать, надо вся мощность TSMC и мозговая сила, эквивалентная 1,5 гигаПерельману. Первое – чтобы в течении 10 лет прототипы делать. Второе – чтобы придумать отмазки, почему видеокарт нет.

/шутка всё

Нету такого. Говорю же, физика воспрещает – фиг питание таких чипов организуешь.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Запущена мулька, что там не просто чип, а некий жидкий чип из умных наночастиц.

Хватит нести чушь про наночастицы, в вакцине самый обычный изотоп.

torvn77 ★★★★★
()

чего-то что должно быть в его организме после вакцинаций какие-то спецустройства не обнаружили

Бред. Ну сам подумай. Тут даже говорить не о чем.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Изотоп не обязательно радиоактивен, он ещё имеет и свои спектры поглощения и резонансов электромагнитных полей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/ЯМР-спектроскопия

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Говорю же, физика воспрещает – фиг питание таких чипов организуешь.

Ну питание как раз можно организовать за счет биохимии крови. Разные там бактерии же питаются.

Вот, что в большой тайне такую технологии сделали, в то время как с обычными чипами проблемы - не верится.

Но что может быть какой-нибудь изотоп или еще какая фигня засунута - тут хз, в принципе возможно.

praseodim ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от praseodim

Бесконтактные, мгновенного действия? Что-то не слышал.

Нет конечно

Но все-равно какой-то осадок есть.

Если есть осадок - то нужна шапочка из фольги. Можно в три слоя, для надежности.

zgen ★★★★★
()

Ему дали фальшивую справку о вакцинации

Вас развели как типичного любителя теорий заговоров.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

Если есть осадок - то нужна шапочка из фольги. Можно в три слоя, для надежности.

Меня смущает, что это я не в инете вычитал, а как бы вот так на личном общении. Я вообще-то сразу рассказчику предложил такое же объяснение, что справка была липовая, но он меня стал уверять, что по словам врача все проводили как бы официально. хз. хз.

«Заткнись, – отвечают ему. – В таком виде будешь ночью по коридорам шататься – нарвешься, это уж точно. Кто верит, кто нет, но, если слух прошел, ребята начеку, сам знаешь. Фонарь ненароком подвесят – иди потом доказывай, что ты не верблюд!..»

«Н-да, – подумал я. – Десантники знают, администрация знает, энергетики, двигателисты… Знает практически весь экипаж – от художника до начальника рейда и капитана. Одни шепчутся за углами, другие – таких большинство – недоумевают молча. И ожидают, наверное: не скажет ли чего-нибудь дельного по этому поводу администрация… А что ей сказать? Для этого надо как минимум разобраться в существе вопроса. Попробуй тут разберись, если источники информации ненадежны, а сама информация настолько же необычна, насколько бездоказательна.

С.Павлов, Лунная Радуга.

praseodim ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от praseodim

Меня смущает, что это я не в инете вычитал, а как бы вот так на личном общении.

А что это меняет? я тебе в личном общении еще и не таких сказок придумаю. И тоже буду тебя убеждать что «всё официально».

Ты что, первый день родился?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Будет плавать по венам? Маловероятно. Кроме того, что изотоп стоит денег, так он ещё и убивает био. материал в вакцине. Кроме этого, излучение должно быть чистейшей гаммой, ибо остальные убьют. Да и никто не притащит на производство что-то сильно радиоактивное.

fernandos ★★★
()

Верно говорят, что ему просто соврали.

Сейчас на хайпе никто не будет рисковать.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Тест на антитела небось сделали еще до рамки.

Я думаю, все проще: просто «справка» от «врача» на деле настолько липовая, что в глаза бросается.

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)

ты сильно переоцениваешь хоть какую-то грамотность каких-то там врачей за рамками их очень узкой специализации.

помню мне один хирург затирал что полиэтилен и полиэестер не материал, а говно. только хлопок только хордкор.

оказалось, что в его умишке это выродилось лишь в один конкретный случай, типа если рану зашивать и хлопковыми нитками, а то там эректроциты (или как они там называется) налепляются за счет разлохмаченной структуры нитей и оно типа швы быстрее заживают.

возможон какая-то правда есть, но лишь в том узком случае.

в остальном сейчас сложно найти хоть какой-то материал, не превосходящий хлопок как по отдельным ттх, так и в совокупности (акромя лишь очевидной устойчивости к высоким температурам)

n_play
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Кроме этого, излучение должно быть чистейшей гаммой, ибо остальные убьют.

в курсе что твоя чистейшая гамма по факту возможна только на выходе из ренгенойской трубки?

n_play
()

То ли кто-то дурак

Без всякого «то ли» и вполне ясно кто.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Ну да, я ведь не соглашаюсь с идеей про изотоп. А вообще, гамма несколько отличается от рентгеновского излучения.

fernandos ★★★
()

Пост не дочитал, а диагноз уже хочется поставить.

Надеюсь, ты просто уныло вбрасываешь.

WitcherGeralt ★★
()

Врут.

Чтобы отмазаться от желающих получить фальшивый документ о вакцинации. Сейчас уволить и посадить врача стало довольно легко, а друзья-знакомые с идиотскими просьбами лезут как раньше. На что получают ответ равного уровня идиотизма.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)

И этот врач моему знакомому рассказал,

Я бы не стал доверять врачам которых нынче вынуждают вести пропаганду вакцинации любыми способами. Не обладая достаточной компетенцией они придумывают глупые страшилки про то, что «азаза - всё равно узнают, если не», а те бродят в интернетах.

Но вот что забавно - совершенно аналогичную байку я встречал ещё несколько месяев назад на реддите. Вполне вероятно, что источник всех этих околобарановирусных пропагандистских баек вообще один.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Меня смущает, что это я не в инете вычитал, а как бы вот так на личном общении.

Слушай, на личном общении чего только не расскажут, особенно про «знакомого знакомого»…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Кстати, а что там за вещество вводят, когда делают КТ с контрастом? Вроде же что-то пускают по венам, чтобы сосуды просмотреть на предмет тромба.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

А это ещё что за препараты?

Это «Жигули».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

ВАЗ 2108/2109. На экспорт – Samara, для внутреннего рынка – Спутник.

Спутник Ада, ага.

Zhbert ★★★★★
()

Это пробитие дна: «мне одна бабка сказала, что ей одна бабка сказала, у нее бабка в ФСБ, я тоже бабка: инфа 100%». Первый комментарий, конечно же, @torvn77!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Сам ты пробитие дна, потому что судишь о информации не по содержанию, а по её источнику. В чём проблема помечать изотопами и редкоземельными элементами людей, как это делается с банковскими купюрами?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Меня смущает, что это я не в инете вычитал, а как бы вот так на личном общении.

Это какой-то полный зашквар совсем.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Доооо, «содержанию», «изотопы». Какие умные слова!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

В чём проблема помечать изотопами и редкоземельными элементами людей, как это делается с банковскими купюрами?

В том, что они очень даже могут отбросить коньки от таких "меток".

Korchevatel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.