LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Транспорта тред

 , ,


1

1

Привет.
склоняюсь к разврату, хочу в дополнение к велу купить электросамокат.
какие части электросамоката критичны для проверки при покупке? без чего нельзя обойтись?

по ваттажу, хватит ли 250 или нужно брать больше? город не особо гористый в принципе.

Ответ на: комментарий от no-such-file

Тут понятие растяжимое…

Один про Швецию (?), другой ещё про что.

Открыл сейчас лайв камеру в Москве — с удивлением увидал снег ❄️ Думал там уже нет…

А ТС видать из Сочи, так что вообще мимо.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

больше доверия к бренду ксяоми

😆, сейчас бы в 2021 сяоми доверять.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

ЛОЛ, в Январе на самокате можно только в дурку катить.

Январь он везде разный, зависит от широты, в ОАЭ или Индии в Январе отличная погода, не жарко. Если ты живешь в каких нибудь ебенях типа Читы, где снег убирают только когда он сам растает, ну так кто тебе виноват.

Сугубо летнее развлечение

Спокойно катался на веле в -12, главное покрышки правильные одеть.

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от e000xf000h

а в чем заморочка? по записи заранее, пришел приняли, на всэ регисрацию 15 минут ушло (ето максимум по регламенту).

с моциком вся проблема в другом. что по серьезности и сопуствующему мировоззрению и отвественности, он подпотянет по зависимостям всякий защитный шмот и прочее (и некитайскую парашу, а норм бренды). и вот уже на 2-3 такого говноката накапает только на шмот (пару килобаксов легко). и на фоне цены нового моцика это будет еще ничего. переодевания и поиски компромиссов. типа выбирать что тебе важнее жопа или колени и т.д. и т.п.. ну и мамашка (или кто там у тебя в ее роли) же может запретить тебе ездовать на моцике - самая первая из первопричин

в противовес, на говнокате и велосипеде - просто голым ездить будешь. ну может как максимум шлемчик (и то, лишь если закон обязывает и наказание неизбежно). потому что к подобной параше изначально клоунское несерьезное отношение.

остается только зоонаблюдать, как статистика поднаберется за несколько лет и потом поназапрещают и зарегулируют эту клоунскую парашу везде где только можно. также как и вейпы. сколько их там потерпели прежде чем к сижкам приравнять? лет 5-10?

впрочем, в некоторых странах уже началось шевеление в этом направлении, лишь апосля когда итоговый урон от электро-параши внезапно почти срал соизмеримым с уроном от моциков.

n_play
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Километров на 70. Ездить куда надо. Больше всего на работу и обратно.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

что по серьезности и сопуствующему мировоззрению

увы но там мировозрение не в лучшую сторону

и отвественности,

ага-ага, по ответственности это более дорогая игрушка

он подпотянет по зависимостям всякий защитный шмот и прочее

да я знаю боле 100500 других сфер где оставить это бабло.

типа выбирать что тебе важнее жопа или колени

да нахер мне вообще это выбирать, мне нравлюсь я целиком в сборе не по хрустящим кускам.

ну и мамашка (или кто там у тебя в ее роли

чё это ты проецируешь свои влажные фантази на меня

к подобной параше изначально клоунское несерьезное отношение

Ну это только у мудаков у кого в голове только какон круто выглядит я не долбоеб как те кто на пердящем и ревущем говне херачат, мне и 5 км/ч устраивает, зато я весь такой чистенький во всем бежево-белом спокойно доехал до офиса и выгляжу не как чмо и обрыган.

Оставил в офисе если надо, вызвал такси и поехал домой и голова не болит.

и зарегулируют эту клоунскую парашу

быстрее это ревуще-пердящее говно запретят, а электромотоцикл от электросамоката ничем не отличается по уровню владения.

также как и вейпы.

да ты какую-то пургу несешь

в некоторых странах уже
срал соизмеримым с уроном от моциков.

ты голову из жопы вытащи и посмотри вокруг

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

вообще да, стратсракерских дрифтующих мудаков на тачках вото чото которые год уже никто не запрещает. а в ижевске прямо перед ТРЦ гоняли.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

ревуще-пердящее говно запретят

это уже давно запретили.

а электромотоцикл от электросамоката ничем не отличается по уровню владения.

твоей внутренней мамке снова виднее. с дивана.

ты голову из жопы вытащи и посмотри вокруг

как свозь жёппу глядел: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6651001/

n_play
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

увы но там мировозрение не в лучшую сторону

ловко спроецировал на себя и свое окружение?

так-то на автопомойках мудней на порядки количественно больше, тупо закон больших чисел.

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.