LINUX.ORG.RU

Нет, это MS понимает что Vista её последняя операционка и будет всеми силами стараться содрать как можно больше бабок. Будет очень весело скажем, когда начнуться волнения юзеров проапгрейдивших компы или скажем заменивших некоторые детальки после ремонта. Приходит такой John домой, а там вместо Aero большая дуля и приглашение зайти в магазин имея при себе баксов 300 за очередной коробкой винды.

Пипец ей родимой.

anonymousI
()

А кто такой этот Копилефт? По полемическому напору чем-то напоминает AVL2 в пору Будейовицкого анабасиса Рыбникова.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

Хотя нет, с AVL2 я был неправ. Это какая-то ломка наркомана, лишенного любимого наркотика. Смешно и жалко одновременно. На регулярное обновление Автокада деньги есть, так что на Висту как нибудь наскребёт. А пустые угрозы найти нового поставщика в виде Столлмана (которого все эти свободные профессионалы ещё вчера называли коммунистом) вообще выглядят отталкивающе.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

как известно на всякую хитрую жопу бывает хер винтом: так и в данном случае - попытки баблософта будут злобно покряканы :) И вместо ожидаемой смерит винды мы будем наблюдать ее дальнейшую агонию.

vaborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от vaborg

как раз таки навряд ли, но это не значит что ей п..... - оно еще продержится некоторое время, просто технологический рынок дольше выталкивает отстойный продукт чем хотелось бы.

липукс ждет та же судьба, когда появится адекватная замена.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от clubber

> Статью начали за здравие, а потом какая-то чушь про голливуд..

Ты видимо слишком плоско мыслишь, если не понимаешь, что те же проблемы, что в разработке ПО, относятся к медиа индустрии. Посмотри на youtube например.

mutronix ★★★★
()

При всем уважении к автору статьи, ибо, пишет хорошо и правильно.
Вспоминаются слова классика Крылова - Слон и Моська.
Если-б эту статью по зомбивизору зачитали в Новостях - другое дело.

ManJak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.