LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Не всякое «не туц-туц» является музыкой. Это просто сложный шум, чтобы трясти хаером, но не музыка.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Нет, я просто прозрел. Я раньше тоже это говно слушал. И ты тоже повзрослеешь когда-нибудь. Кстати у меня есть вся коллекция дисков Каннибалов, кроме последних альбомов.

Reset ★★★★★
()
Последнее исправление: Reset (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Reset

я думаю, что я постарше тебя буду. хотя всякое бывает.

ты не повзрослел. ты просто стал лицемером и даже немного старым пердуном. а я - нет. по крайней мере, я не обсираю и не отрицаю то, что было частью моего опыта. при этом мне ничто не мешает слушать много чего ещё.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

я думаю, что я постарше тебя буду. хотя всякое бывает.

И что? Взросление не имеет никакого отношения к физическому возрасту.

я не обсираю и не отрицаю то, что было частью моего опыта. при этом мне ничто не мешает слушать много чего ещё.

Я и не отрицаю, что слушал, я подтверждаю и признаю свой грех.

Вообще многие металлисты признали ошибки прошлого. Например, тот же Нергал последнее время стал играть музыку и записал 2 отличных альбома под вывеской «Me and that Man». Ihsahn тоже человеческое что-то стал играть, а когда со старой группой ездит чтобы зарабатывать деньги на дебилах, то уже не красится как клоун.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Я смотрю на это как «дебил»
Нергал действительно выпускал музыку но до Demigod включительно. Дальше пошла попса.
Каннибалы идут ровно. Фактически выпускают одно и тоже. Стабильность тоже хорошо.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reset

грех? о, медведи и белки! похоже, процесс зашёл слишком далеко :) а у меня как-то нет никаких грехов. ничто не мешает мне посещать оперный театр или слушать каннибалов. по настроению. вот что я точно не люблю - это попс.

с Нергалом я общалась. нормальный человек. но я не знаю, что они сейчас играют, просто давно их не слышала. часто имеется тенденция скатывания к коммерческому шлаку. как сказал Шульдинер, хорошая команда должна развалиться до того, как она выпустит фиговый альбом. и вот очень немногие группы за много лет не опопсели.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

хорошая команда должна развалиться до того, как она выпустит фиговый альбом. и вот очень немногие группы за много лет не опопсели.

или самозастрелиться из дробовика в 27 :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Опопсели/не опосели/нормальный человек/не нормальный человек/общалась с X/не общалась с X. Это всё к музыке не имеет ни малейшего отношения. Есть музыка, есть не музыка. Есть хорошая музыка, а есть плохая музыка. Каннибалы также как и моргенштейн музыкой не являются. И те и другие производят ****** и зарабатывают деньги на дебилах, которые хотя быть не как все.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Так они сливают потом раз и снова офигенный альбом. Но зачатую в другом жанре. Нельзя всю жизнь выпускать одно и тоже. Можно только каннибалам

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bga_

да, я вот тоже бы хотела услышать критерии. а то я с детства и до сих пор музыкой занимаюсь, но я затрудняюсь чётко определить, что есть «музыка», а что нет. я слышала столько разных вариантов музыки, что даже ладовые системы и ритм нельзя взять за основу такого определения.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

вот у большинства долгоиграющих команд после какого-то альбома начинается просто какое-то коммерческое доение. они уже не могут ничего сочинить и сыграть как следует и начинают производить какой-то популярный шлак, тупо чтобы срубить бабла. увы, даже с некогда приличными командами такое случается. потому я и считаю, что команда должна развалиться раньше, чем дойдёт до такой проституции.

Iron_Bug ★★★★★
()

Такое ощущение, что где-то я это уже видел.

Вроде вот в этой песне у них в середине есть отрывочек, который качает https://www.youtube.com/watch?v=1eZKDXwhJwc

Bad_ptr ★★★★★
()

так то всё в рамках жанра, разве нет?

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Не развалились а ушло в смежный жанр с заменой всех табличек и частично состава группы.
Тот же Aborted более менее стабильно выпускает хорошие альбомы благодаря тому что каждый альбом выпускают новые люди (кроме вокалиста). + Свен играет в более попсовой Oracles и грайнкоре Bent Sea.
Или возьмем Макса Кавалеру. Он форкнулся в Soulfly когда Сепка продолжает гнить. Хотя и Soulfy тоже ненадолго хватило :-/. Пора снова форкатся.

bga_ ★★★★
() автор топика
13 июня 2021 г.

Теперь признавайся, ты оплатил все альбомы?

hhhhacker
()

-=:=-

ну ты клик-бейтер...
funkyimg.com даже через тор не открывается..нафига такое делать?

KosmiK ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

И ты тоже повзрослеешь когда-нибудь

Ты так говоришь как будто старение это что-то хорошее и повод для гордости и высокомерия. Чтобы стать душным дедом много ума не нужно

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от bga_

А можно конкретные отличия «музыки» от «не музыки»?

Может или не может под нее получать удовольствие очередной ворчливый дед в перерывах между обсуждением как болит спина или что солнце стало хуже светить чем раньше

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Меня сейчас больше интересует сколько металл еще проживет. Годных групп не появляется. Старье надоедает слушать. Говорю про (брутал) дез металл. Не блек.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bga_

Archspire вроде как активны.

Сам еще не совсем распробовал их. Мне как-то и старье не надоедает. Хотя потерь много: spawn of posession сдулись, necrophagist — тоже.

Про Нергала прям как с языка снял. :)

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

Я слушаю всякий stoner rock или power metal так что не разбираюсь в death metal. Нужно жену спросить, она по этому вопросу

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.