LINUX.ORG.RU

> Мне вот интересно, кто-нибудь еще увлекается анимэ?

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anonymous
()

"Анонимусы среди ЛОРовцев"

Это ж ой...

p_kolya
()

онемэ фтопку

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А чего так? Графа конечно не самая лучшая, но сюжет бывает вполне нормальный. ИМХО)

Nazgul
() автор топика

Как показывает личный опыт, онемешнеги среди ленуксоедов встречаются чаще чем среди нормальных.

О себе: анимерулит :) (а что еще смотреть, не продукцию-же голливудских фабрик?)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ну тав ваще одни сполшные хэппи-энду. Достало уже.

Nazgul
() автор топика

я только Еву и смотрел, понравилось. Правильнее сказать - произвело сильное впечатление. Никак не могу посмотреть ghost in the shell, но как-нибудь соберусь.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> а чем продукция епонских фабрик лучше продукции голливудских?

Тем, что голлевутскийе - для садика, а епонские - хотя-бы для средней школы (хотя бывает конечно по разному... и голливуд для яслей, и епонцы для всех возрастов. )

sin_a ★★★★★
()

Аниме рулит. Евангелион давить.

Svoloch ★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>Как показывает личный опыт, онемешнеги среди ленуксоедов встречаются чаще чем среди нормальных.

Это тебе такие линуксоиды встречались.

Аниме - редкостное говно. На поверхность всплываеют все комплексы япошек, связанные с какой-то сексуальной маниакальностью - в каждом шаге они лепят то пипиську, то сиську и прочее(недавно знакомый, увлекющийся этим калом показывал, что даже наволочка от подушки в каком-то аниме расписана не горошком, а недвусмысленными позами), к тому чуть ли не второй "герой" аниме - какой-то извращенец - ффтопку это поделие узгоглазых.

k1804bc1
()
Ответ на: комментарий от k1804bc1

> На поверхность всплываеют все комплексы япошек, связанные с какой-то сексуальной маниакальностью

Причем, что интересно. Насколько мне известно, в японии самое маленькое число преступлений на сексуальной почве.

А вообще, аниме - это не только хентай :)

http://miyazaki.otaku.ru/biorev/rev.htm

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

оно несоменно рулит, но надо уметь искать шедевры среди говна >k1804bc1 да это у тебя какие то комплексы, а не у япошек

timth ★☆
()

Мияздаки - рулит, остальное - на кукан :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Насколько мне известно, в японии самое маленькое число преступлений на сексуальной почве.

Да они там карате с детсва изучают, тебе любая школьница накостыляет.

Sun-ch
()

[ОТВЕТ] Асилил как-то NGE. Приговор - фтопку ибо:

1) Ничего принципиально нового. Для прущихся по идеологии - курим историю философии.

2) Содержание практически отсутствует. Зато море формы ради самой формы.

3) Автор методично изливает свои сексуальные проблемы и переживания на экран. Смотреть на это по началу весело, после 2-3 серий просто тошнит.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от UVV

> Если речь о мультиках, то мне Диснеевские нравятся!

Диснеевские мультики - это детерминированное неадекватное Г.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Да мне-то - понятное дело. Но их школьные товарищи, что-же, филонят, уроки карате прогуливают?

Нее, сдается мне, что дело не в силе сильной :-/

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Причем, что интересно. Насколько мне известно, в японии самое маленькое число преступлений на сексуальной почве.

Не знаю, не знаю... Почему же тогда японским школьникам в принудительном порядке вешают на шею маячок с тревожной кнопкой?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Почему же тогда японским школьникам в принудительном порядке вешают на шею маячок с тревожной кнопкой?

Чтобы, когда нажрутся их мама нашла?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от KLIM

Люто яросно нинавижу анимэ.... сам я оп на аниме в турлинете %).

XeDuH
()

Ranma 1/2 pyлeт
и eщo мнoгa чeгo pyлeт
шeдeвpoв тьмa пpocтo +)
яpocнo нeнaвидящиe aнимe пycть cидят в cвaйoм биopeaктope и нeнaвидят cкoкa мoгyт

anonymous
()

Я вот становлюсь онимэшнегом, сегодня докачал Kite, на днях посмотрю (кстати извращенец и там вроде есть %))

vdm ★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>да, забыл! Ещё смотрел Animatrix очень понравиась! Красиво сделано...

красиво сделано то что делали европейцы/вместе с европейцами, далее сакс, имхо.

gh0stwizard ★★★★★
()

сплошь и рядом наблюдаю картину, что все админы, программеры и прочие компьютерщики просто тащатся от онеме. сам не смотрел, и не буду.

кстати, детские мультики про трансформеров - тоже онеме?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> кстати, детские мультики про трансформеров - тоже онеме?

Да. И "сейлормун" тоже.

anonymous
()

> Конец слишком позитивный

Это смешная юмористическая шутка такая? O_o Мсье любит, чтоб в конце все умерли в муках, и лучше не по разу?

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от k1804bc1

А что тебя в этом смущает ?

Жанров много. Где то такое встречается часто, допустим сёнен - для школьников, комедии, где-то такого нет. Мне лично кажется это просто забавным, а не выплеском комплексов.

halflife ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Российско-американские аниматоры бухают и курят,

Вот только не надо, пожалуйста, ставить рядом наших художников и их ремесленников.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>>да, забыл! Ещё смотрел Animatrix очень понравиась! Красиво сделано...

>красиво сделано то что делали европейцы/вместе с европейцами, далее сакс, имхо.

красиво сделана драка на пиках в лесу и на крыше, не помню как называется. Не верю что европейцы это делали.

WerNA ★★★★★
()

очень рулит PlanetES -- настоятельно рекомендую найти. хочется грустного -- GunSingerGirl хочется веселого (в японском смысле) -- CowboyBebop

это что первым в голову пришло.

dmiceman ★★★★★
()

>а чем продукция епонских фабрик лучше продукции голливудских?
>root_at_localhost (*) (10.10.2006 17:41:42)

собственно ничем, если сравнивать аниме, ориентированное на тот же ворзастной контингент, что и продукция диснея. точно так же учит светлому, разумному, доброму, уважению к старости, общечеловеческим ценностям, вобщем. Кроме этого есть сериалы, популяризующие некоторые игры/виды спорта (Hikaru No Go etc...)

>Да, последнее время посматриваю киберпанк (Ghost in the Shell 1/2, >Ergo Proxy).
>WFrag (*) (10.10.2006 17:55:44)
Рекомендую Lain - классика киберпанка и один из самых сильных представителей этого жанра

>>Как показывает личный опыт, онемешнеги среди ленуксоедов встречаются чаще чем среди нормальных.
>Это тебе такие линуксоиды встречались.
Это есть таки правда. Довольно распростаненное сейчас сочетание "Программер + линуксоид + анимешник", что вполне нормально - умных людей к хорошим вещам тянет (от себя замечу, что зачастую в этом ряду стоит еще симфо- готик- и прочий металл, но это тема для другого топика)
>Аниме - редкостное говно. На поверхность всплываеют все комплексы >япошек, связанные с какой-то сексуальной маниакальностью - в каждом >шаге они лепят то пипиську, то сиську и прочее(недавно знакомый,
гонево. посмотри что-нибудь, отличное от хентая. Naruto, Fullmetall Alchemist, Last Exile, X, Hunter vs. Hunter (первое, что в памяти всплыло из того, где тема сексуальности вообще не затрагивается)
>увлекющийся этим калом показывал, что даже наволочка от подушки в >каком-то аниме расписана не горошком, а недвусмысленными позами),
> к тому чуть ли не второй "герой" аниме - какой-то извращенец - фтопку
нет, ты не понимаешь. Если для тебя человеческие чувства и переживания переходного возраста, связанные с сексуальным взрослением = извращение, то да, фтопку...
>это поделие узгоглазых.
>k1804bc1 (*) (10.10.2006 18:02:25)

>Кстати, в какой сети канал онимэшнегов, который на башорге >светиццо? ;)
>vdm (*) (10.10.2006 20:06:31)
Rusnet

Аниме интересно прежде всего характерами героев, неординарными ситуациями, поступками и мотивацией. Ну, и эстетическое восприятие получает свою долю удовольствия, ибо аниме - это красиво. Сомневающиеся смотрят Final Fantasy: Adwent Children. Смысла мало, но трехмерная графика рулит. В тоже время есть есть Spirited Away, от рисовки которого я первые 10 минут плевался жутко, через 10 минут перестал на нее вообще внимание обращать, потому что захватывающий сюжет.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

> Рекомендую Lain - классика киберпанка

Аниме и киберпанк ? Когда читаешь второе - задумываешься, когда смотришь первое создается ощущение, что автор считает конечного зрителя абсолютным дебилом, надолго не хватает ...

iBliss
()

О, ДА!!

Dragon Ball Z рулит!! Вот только где бы надыбать все серии...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.