LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Телевидение 2020

 ,


0

0

Вчера случайно увидел по ТВ передачу про перевал Дятлова, смотрел с середины примерно.

бомбануло вот что: огромные аншлаги в полэкрана «Сенсация, кто подделал предсмертные снимки?» а в итоге ничего про подделку снимков я не услышал. Сидели участники подключенные к полиграфу, какой-то нож в рукаве по фото нашли, кого-то в ветвях дерева показывали.

20 минут жизни на эту передачу потратил.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

он дырку на обоях закрывает и дети мультик иногда смотрят. ютуб еще есть.

irton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

поэтому все мои насмешки над РСП это познавание зла, которого быть в мире не должно. а моя жена, мать моих детей никогда не станет РСП и не будет ни в чём нуждаться.

а если она захочет развестиcь, то окажется прикопанной в лесу? :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

вот смешно, а у меня знакомый так поступил... нет, не прикопал. он живёт в частном секторе далеко за чертой города, в своём доме. спальное тихое место, откуда до цивилизации добираться только на своей машине, либо час-другой пилить пешком.

женился, с женой родили ребёнка, живут счастливо, образцовая семья. почему так? возвращаясь к «прикопал»: я считаю причина их успешного брака в том, что жена помещена в информационный вакуум, где у неё нет подружек, которые бы заливали ей мочу в уши на тему отношений и «как надо вести себя с мужем». ей просто неоткуда взять модель поведения чтобы развалить семью, она не видит как живут её разведённые подруги на алименты, она не избалована всякими там бутиками и городской жизнью, вот и живут счастливо в своей деревеньке. ну это моё имхо конечно.

так что... «прикопал» за чертой города, а почему бы и нет. :) остаётся только молча позавидовать.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

моя жена даже на такси никогда не поедет в больницу находясь в положении.

А на чем тогда, на вертолете полетит? Уважаю.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Кстати я вот давно читаю его комментарии на эту тему и понял что ему надо было родиться где-нибудь в Дагестане.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

ну обычно мы обсуждаем уже состоявшуюся РСПеху, которая сама развалила семью, хотя я и придерживаюсь позиции, что говна хватает по обе стороны баррикад, но всё же это сами женщины склонны раздвигать рогатку перед теми, с кем потом не хотят строить семью. либо семью с таким построили бы, «если бы да кабы», но мужчина даже и не думал менять себя, ему и так норм. но так или иначе мы получаем РСП на выходе: она виновата в том, что выбрала не того, а он виноват в том, что не признаёт ответственности за свои действия.

и вдовы тоже разные бывают, у кого действительно несчастье, а кто постарался.

а ещё можно рассматривать РСП как состояние ума, когда девушка совсем ещё девушка, а её образ жизни и поведение так и кричит: вот она, будущая РСП. встречается с теми, для кого семья это бремя, а девушка думает, что он ещё исправится или чем они там думают, я не знаю.

...и не на такси, а на своём авто.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

будет, если женщина появится, обязательно будет. :)

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

это как в айти, невозможно стать хорошим безопасником не зная как взламывать системы.

Только не в айти, а в твоих романтических фантазиях об айти. В безопасники хорошие инженеры не идут в приницпе. Потому что безопасность - это про бумажки, на самом деле, а не про взломы.

именно поэтому я буду самым лучшим отцом и мужем, потому что знаю, «как делать не надо».

Ты программистом хорошим будешь, потому что в голове каша из правильных фраз и полного бреда. И логический аппарат, чтобы привести всё в порядок, отсутствует напрочь. Вот выше ты сказал, что «невозможно стать хорошим безопасником, не зная, как взламывать системы.». Окей, допустим, это так. Ну, в каком-то идеальном мире. Но теперь переложим это утверждение на второе. По логике (ты о ней ничего знаешь) получается, что «невозможно стать хорошим отцом и мужем, не зная, как ломать семьи». Но ты не только не знаешь, как это делать, ты даже не пробовал это делать ни разу, и не собираешься пробовать.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Spoofing

Товарищ, в больницу находясь в положении обычно ездят на скорой. Если ты имеешь ввиду первые месяцы, то там и не видно ничего, и никакого смысла в каком-то особом отношении, типа возить её в машине в ущерб работы и зарплаты, нет, абсолютно. С таким же успехом, можно и на карачках перед ней ползать, зачем только это делать? А последние месяцы - см. выше. Законом абсолютно чётко указан срок, на котором женщина прекращает работу. Это срок обоснован медициной, никакой опасности для здоровья и лишних трудностей, тут нету. Я очень сильно сомневаюсь, что женщина сидит на кассе больше положенного законом срока. Сидеть дома и медитировать, тоже особой радости нет, и для здоровья оно не полезнее. Так что тут нет проблемы, вообще. Выдумал ты проблему, товарищ.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от lenin386

Вот встречать из роддома - это да. Можно и на жипе приехать, с ленточкой. Спасибо, милая, и всё такое. Только всё это не больше, чем утешение самолюбия. Чьего? Надеюсь, догадываешься. К заботе о семье это отношение имеет весьма слабое. Меня забирали из роддома на машине. А в 1977-м году, в СССР своя машина - это было покруче жипа в 2020-м. Очень весело, очень торжественно. Мне об этом очень любили рассказывать. Результат - рос с определённого возраста без отца, имею сестру от чужой тётки, ну, и так далее весь букет прелестей.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от lenin386

Товарищ, в больницу находясь в положении обычно ездят на скорой.

ему бы лучше на ДМС для своей жирухи раскошелиться. чтобы уж точно на скорой в больничку каталась. (а от обычной скорой проку уже давно нету, родишь раньше, чем на приедет)

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Товарищ, обычный ДМС к беременности и родам отношение имеет весьма маленькое, а что касается специального ДМС для подобных случаев, то там ценник 250 тысяч один триместр только. Бггг, новый автомобиль дешевле.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Spoofing

а с РСПех я продолжаю дико орать. особенно над близкими старыми знакомыми, которые могли бы быть со мной, а вместо этого они теперь РСПехи. ГАГАГАГА.

Не могли и не были бы. А насчет идеальной семьи, которая у вас будет... Её не будет.

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Слушайте Эхо, остальное видимость!

Лучше Аль-Джазиру смотреть. Вот там самая неполживая правда. И Deutsche Welle.

czan
()
Ответ на: комментарий от EXL

Из всей этой истории про перевал Дятлова сквозит некомпетентностью советских следователей и их следственных мероприятий.

На вентилятор не набросил, день в пустую. Про Кеннеди нам расскажи, как там на самом деле было.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

но всё же это сами женщины склонны раздвигать рогатку перед теми, с кем потом не хотят строить семью. либо семью с таким построили бы, «если бы да кабы», но мужчина даже и не думал менять себя, ему и так норм

А вот тебе ситуация: муж - ответственный, за семью, все такое, дохода хватает, чтобы содержать семью, женщина - все при ней, работа есть (и неплохая, надо сказать). Женились. А потом у мужа / жены начались траты на стороне (родители заболели, родственники в сложную ситуацию попали). И средств резко стало не хватать. Итог - противоречия в семье, ссоры, развод.

Тут кто виноват? Тоже жена?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Разница очень большая, на самом деле. Разведённая женщина зачастую ненавидит своего бывшего и дует на воду. Вдова будет всех претендентов сравнивать с погибшим мужем. Очень мало кто может перелистнуть эту страницу и начать с чистого листа.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Это из личного опыта, или догадки уровня спуфинга? Если не секрет - вы были женаты, или может быть имели опыт с разводом?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Все из личного опыта. Со вдовой правда дел не имел, но наблюдал с очень близкого расстояния. Один мой хороший знакомый сошелся. И она неплохая и он. Но что-то мешало. Так и разбежались.

И да, я и сейчас женат. Опыт с разводом тоже имеется. Хотя по мнению лоровчан я вообще школьник и виндузятник.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

У меня есть органы чувств, я живу в обществе, общаюсь с людьми. Выслушиваю порой очень странные истории. Выборка разумеется есть, я не экстраполирую свои представления на всё человечество.

Хотя реперезентативность выборки я оценить не могу, так как нахожусь внутри системы координат.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Ну вот да, согласен полностью. И именно поэтому читать спуфинга мне очень нравится, т.к. вполне могу поверить в то, что он все это пишет на полном серьёзе.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Видишь, тут есть разница между будет (а скорее всего и не будет) идеальным и есть уже сейчас (плохое, кривое, но есть).

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Это плохо. Видишь ли в теории отношения строятся на доверии и нормальном отношении друг к другу. А информационный вакуум это деградация и кормление тараканов в своей голове. Так у них и усы могут начать из ушей торчать.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Только не в айти, а в твоих романтических фантазиях об айти. В безопасники хорошие инженеры не идут в приницпе. Потому что безопасность - это про бумажки, на самом деле, а не про взломы.

О, хоть кто-то правильно всё понял. Безопасность это даже не столько про бумажки, сколько про перекладывание ответственности.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Тот кто начал семейный бюджет на сторону без согласия тратить. Очевидно же, что у тебя с женой и ребёнком своя жизнь (пока он маленький), а у родителей своя. Можешь — помогаешь, не можешь, не помогаешь.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

моя жена даже на такси никогда не поедет в больницу находясь в положении.

Ты ей с работы метлу что-ли принесешь, чтобы полетел на ней? Или ты уже не менеджер по клинингу улиц, а к успеху пошел?

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Сидеть дома и медитировать, тоже особой радости нет, и для здоровья оно не полезнее.

А на кассе в помойнике она прям здоровье лопатой сгребает, да :)

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Очевидно же, что у тебя с женой и ребёнком своя жизнь (пока он маленький), а у родителей своя. Можешь — помогаешь, не можешь, не помогаешь.

Можешь — помогаешь, не можешь — хоронишь. Семь бед, смерть — вот ответ?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Смотреть стоит программу Статус на Эхе, Невзоровские среды на Эхе и Дудя, остальное пустое

Статус - плюсую, остальное не очень плюсую, но в принципе тоже плюсую. Невзоров иногда веселый, к Дудю хорошие люди иногда приходят и фильмы ниче так они снимают.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Именно так. В любом случае выбор за тобой и если жена хочет при этом новую бибику то стоит подумать о её адекватности и именно исходя из неё принимать решение. А вот если твоим детям жрать нечего, или родители неизлечимы/наркоманы/алкоголики, то тут стоит очень хорошо подумать, как бы жестоко это не звучало.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

родители неизлечимы/наркоманы/алкоголики

А родители могут заболеть только потому что они наркоманы и алкоголики? И, заболев, сразу же оказываются неизлечимы?

Или ты предлагаешь сразу этих самых родителей похоронить, не смотря ни на что? А если это были бы твои родители?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

моя жена даже на такси никогда не поедет в больницу находясь в положении. Просто дело в том, что она на самом деле не жена, а муж.

Я немного дополнил, чтобы было понятнее.

BackDoorLover
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Зависит от того чем болеют. На диагностику раскошелиться если ещё и есть смысл, то далеко не в любом лечении он есть. А тянуть не вытягиваемое, ну такое. У меня уже 3 поколения такой фигнёй занимались, ни к чему хорошему не привело.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

С точки зрения законов РФ дети должны обеспечивать пожилых родителей. Но в менталитете это почему-то не отложилось.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ты это, рентв включи

Я включал, слишком толсто. Даже для дискредитации всяких альтернативных теорий не годится. Сделано похоже дебилами в погонах.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Вы очень переоцениваете лысых обезьян. Судя по тому что я наблюдаю от них как ИРЛ так и онлайн, ЛОР одно из очень адекватных мест. Они искренне верят во все эти 5G башни от Билла Гейца, которые управляют через чипы, рептилоидов и заговор анальных гномиков. Вам ещё предстоит разочароваться в людях, раньше я тоже думал что они прикалываются, но пообщавшись побольше понял, что это не так.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Не только жив, но и оценил возможности интернета и активно вещает и в нём. Рубрика поповедение весьма занятна, всё таки он сам почти что поп :)

sergej ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.