LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от torvn77

Отсюда уже совсем чуть-чуть осталось до идеи п*здить женщин и детей ИРЛ, они от этого только крепче станут. Давайте, сделайте этот шаг.

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

К стати с некоторыми прще общаться наездами, ничего такого, просто общение проходит проще и всё.

Само собой. Кого-то с матом и похвалить лучше. Кому-то дать понять отношение. Это не грубость, это просто доступная дополнительная эмоциональная окраска.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Из уделения чрезмерного внимания грубости?

Если это ранит людей, никакого «чрезмерно» здесь быть не может.

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Какое-то у вас у всех тут трудное детство было)

Это не грубость, это просто доступная дополнительная эмоциональная окраска.

Если окружающие не против, то почему бы и нет?

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от meliafaro

Кого-то ранит, кого-то не ранит. По-моему тут практически вся грубость происходит между собеседниками, готовыми к этому, провоцирующими на это, и охотно поддерживающими такой стиль. То есть проблема тем более надумана

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Народ это простой и посылают они друг друга куда чаще чем мы с вами.

Ну попробуйте назвать блатного пидорасом или петухом, как здесь любят некоторые анонимусы, или намекнуть на совокупление с его матерью.

Ну, с таким же успехом можно сказать, что если вы не домашняя девочка или понелюб, вам не так уж и важно, напишет ли кто-нибудь на вас донос, подаст ли в суд, отожмёт ли бизнес, откажет ли или обманет.

Это имеет какое-то отношение к важности вежливого общения

Это имеет отношение к внутреннему комфорту, как и вежливое общение.

или вы просто решили утрировать сказанное мной до степени маразма, чтобы показать, насколько я не прав?

Можно сказать и так, а можно: довёл до логического завершения. Ведь если дискомфорт от оскорблений не имеет никакого значения, почему должен иметь значение дискомфорт от потери бизнеса или пребывания в тюрьме ни за что? Ведь всё это в большинстве случаев не смертельно.

вся грубость происходит между собеседниками, готовыми к этому

Я знал людей, боявшихся задать технический вопрос на форуме из-за страха получить в ответ грубость. И эти люди умели постоять за себя в реальной жизни. Вот такое странное сочетание. Мне самому непонятно, но факт.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Да тут-то понятно, многолетние традиции и вот это всё.

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aureliano15

Ну попробуйте назвать блатного пидорасом или петухом, как здесь любят некоторые анонимусы, или намекнуть на совокупление с его матерью.

Вы насмотрелись художественных фильмов

Это имеет отношение к внутреннему комфорту, как и вежливое общение.

Реальная пакость к грубой формулировке? :)

Я знал людей, боявшихся задать технический вопрос на форуме из-за страха получить в ответ грубость.

А я знал людей, стесняющихся не то что с незнакомым человеком заговорить, но и продавцу вопрос задать. И что теперь делать будем?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от meliafaro

Отсюда уже совсем чуть-чуть осталось до идеи п*здить женщин и детей ИРЛ, они от этого только крепче станут. Давайте, сделайте этот шаг.

Такая идея называется фитнес и очень рекомендуется для поддержания здорового тела и большой продолжительности жизни.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

Вы насмотрелись художественных фильмов

Я знал человека, к блатным не имевшего никакого отношения, но дважды отсидевшего за хулиганство. И когда его так назвали, он в ответ врезал, за что чуть было не получил третий срок, если бы потерпевший не забрал заявление.

Это имеет отношение к внутреннему комфорту, как и вежливое общение.

Реальная пакость к грубой формулировке? :)

Всё относительно. Бумажка сама по себе — тоже не материальна, пока ей не дали ход. А травля иногда приводит к самоубийству и становится причиной возбуждения уголовного дела по ст. 110 УК до 15 лет.

Я знал людей, боявшихся задать технический вопрос на форуме из-за страха получить в ответ грубость.

А я знал людей, стесняющихся не то что с незнакомым человеком заговорить, но и продавцу вопрос задать. И что теперь делать будем?

Стараться не травить таких людей.

aureliano15 ★★
()
Последнее исправление: aureliano15 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от aureliano15

Я знал человека, к блатным не имевшего никакого отношения, но дважды отсидевшего за хулиганство. И когда его так назвали, он в ответ врезал, за что чуть было не получил третий срок, если бы потерпевший не забрал заявление.

Еще раз - у меня нет никакого желания как-то менять вашу устоявшуюся систему убеждений

А травля иногда приводит к самоубийству

А иногда полученная двойка, иногда ревность, а иногда просто убежденность в нкчемности жизни. Несомненно можно бережно ублажать каждого психически неполноценного, но вы уверены, что нужно?

Стараться не травить таких людей.

Ценное заключение

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

А травля иногда приводит к самоубийству

А иногда полученная двойка, иногда ревность, а иногда просто убежденность в нкчемности жизни. Несомненно можно бережно ублажать каждого психически неполноценного, но вы уверены, что нужно?

Ублажать и не травить — разные вещи. В первом случае речь идёт о действиях, а во втором — наоборот, что намного проще. Хотя если есть подозрение, что кто-то из-за какой-то ерунды может реально покончить с собой, то любой нормальный человек должен попытаться это предотвратить.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от aureliano15

Ублажать и не травить — разные вещи.

К чему вы вообще этого говорите? Здесь на форуме кого-то травят? Травили? Или вы просто хотите чтобы все осудили вообще травлю слабых во всем мире и перестали это делать? Вы уверены, что не ломитесь в открытую дверь?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

А почему даётся направление, а не ответ, жалко своего портаченного на изучение времени и вопрошающий должен сам это изучить? Они себя мнят учителями, и поэтому не отвечают?

На оба вопроса нет. :)

Ты хотел сказать вопрошающего или опять набор слов написал? Перечитай ещё раз свой ответ.

Похоже, ты зациклен не перечитывании.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

То что в мире «пслихологические дистрофики» вовсе не означает того, что надо ограничивать всех людей

А если физические дистрофики, то остальных тоже не ограничивать? А этих в спортзал направлять?

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Фитнес - это когда по своему желанию. А ваш «фитнес» скорее больше про Бухенвальд etc.

meliafaro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

У сексуальных BDSMщиков как раз царит культ добровольности всего этого. Даже до смешного.

Есть примеры «до смешного»?

Друг интересуется.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Да, в спортзал на реабилитацию.

Дистрофика нельзя в спортзал. Сначала надо откормить, потому что мышечная масса получается путём сжигания жира, а не из воздуха. А откормить тоже сразу не получится, потому как опасно. Слышал историю про вьетнамца, лечившегося в советской больнице. Вроде правильно лечили, а ему становилось всё хуже и хуже. Проблема ещё была в языковом барьере: он не знал русского. Наконец нашли переводчика и спросили, что его беспокоит. Оказалось, что нянечка — суровая дородная тётка, заставлявшая его есть. Как только ей запретили это делать, вьетнамец сразу пошёл на поправку. Так что не всё так просто.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от aureliano15

Ну это само собой, но общее направление спортзал с пристроенными хостелом и столовкой.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Ну хотя бы то, что в конце тематических видеороликов почти обязательно сидит та самая тётка, уже одетая, и улыбаясь, делится впечатлениями. Типа, знак, что всё хорошо.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Потому что нужны знания ненужные с точки зрения отвечающего

Отвечающий, понимает, что нужно что-то другое, но как он думает, что это не нужно. То есть, другими словами, он не знает что ответить. Поэтому говорит RTFM - логично. Ты отвечаешь как типичный линуксоид по твоему описанию, который 2 слова связать не может. Ещё один подобный ответ будет и я тебе коммент поставлю, чтобы знал, что твой набор слов не несёт смысловой нагрузки...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

я люто, бешено ненавижу свое прошлое и людей из этого прошлого, для которых нет большего развлечения, чем унижение людей вокруг

Надо же, что только на ЛОре не прочтешь .....

Я тут как раз до ЛОРа читал дакркпони, прям один-в-один: https://darkpony.space/den-trinadcatyj-vsyakoj-veshhi-vremya-pod-solncem/

— Да запекала с корицей я этот момент!

Лаванда?

— Я говорю, на кекс с корицей этот момент. Хорош уже, говорю. Мне не терпиться свалить с этого булыжника.

Серьёзно? Но ты же здесь родилась, здесь прошла твоя жизнь...

— НЕТ! Нет, Саншайн. Здесь прошла не моя жизнь. Здесь начался и закончился мой кошмар. Здесь я знала только горе и боль. Здесь вечно грязно, здесь злые люди, от которых я сама стала злой. Здесь я превратилась в чудовище. Здесь я сама была жестокой и страшной. Никогда не любила этот мир. Здесь неправильно, Саншайн. Неправильно, недобро, нечестно, неприятно, немило. Всё, что только можно с приставкой “не”, и лишь совсем чуть-чуть того, бесценного, что я любила. Дай мне пройти, дай мне подняться по трапу. Прощай, проклятая помойка!

а про вопрос почему люди не добрые ...ну, добрым быть больно, тяжело, и фактически (!!) не поддерживается. Реальность созданная к текущему времени сильнее правильных (в смысле логических даже, потому что доброта она тоже не просто так ...) слов - а идти *массово* наперекор этому течению - сил не хватает .. все высосаны замечательным новым миром.

Andrew-R ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Ещё один подобный ответ будет и я тебе коммент поставлю

Ржака. Вот так угроза. После такого человек просто ОБЯЗАН пересмотреть свое поведение и начать писать как хочет какой-то хвикед

У некоторых тут какое-то извращённое восприятие этой фишки.Есть тут подобная тебе туша zgen, который думает, что добавление подписи как-то колышет того, кому он ее прилепил.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

А ты переехал из РФ или чего? Или нашел нормальную работу?

сейчас я вот подумываю организовать какой-то IT профсоюз… потому что ТАКИХ НЕТ.

Круть. Но там надо людей на зарплате держать.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Ну так ставь. Тебя кто-то за руки держит?

Ты согласился со, мной, ну хорошо, вот:

turtle_bazon ★★★★★ (20.11.20 11:57:45) Долбоящер - смесь рептилоида с б@р@ном.
turtle_bazon ★★★★★ (20.11.20 11:57:45) Лыко не вяжет

Я просто не буду тратить своё время на разгадывание твоих ответов.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gutaper

...что добавление подписи как-то колышет того

Это помогает идентифицировать альтернативно мыслящих и не тратить на них своё время, только и всего. Я поставил одному коммент:

Юрист-фанатик

И знаю, что он ненавидит гоев, причём фанатично. Задорнов и подобные темы у него вызывают белую горячку.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Это можно делать не напоказ.

Какой смысл «пугать» или «предупреждать»? А потом ещё Цитировать,что там накалякано?

Очень похоже на пресловутое «бежала три дня, чтобы сказать, как вы безразличны»

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Почитал твои ноты. :) Вот где злобные линуксоиды обитают. :)

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

При этом какое конкретно поведение называть токсичным

Это и есть определение. Такой набор признаков, чтобы можно было однозначно либо подтвердить либо отвергнуть принадлежность к категории. Например у треугольника 3 угла. Если не три, то это точно не треугольник.

justin_case
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Да что угодно, главное что не треугольник. Соответственно есть ли такое же определение токсичному поведению типа если Вася делает так и так это точно токсично, а вот так уже точно нет.

justin_case
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Тогда так

«Бля коммерческое» (Б. ком.) - междометье, вставляемое в речь не к месту, но зато ко времени. Зависит от навязанных коммерческими структурами стереотипов мышления большинства на текущий кратковременный период. В разное время функцию Б. ком. принимали такие слова как «стартап, биткоин, токсичность, хипстер» итд.

justin_case
()

походу новость про форум эльбруса была в ответ на эту тему

d09
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Вот ты тоже приер программиста из анекдота: где там в треде этот lvm упомянут хоть один раз? (За исключением твоего поста естественно)

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Но с чего btrfs реагировать на то, откуда был взят его образ?
Откуда вообще взяться сообщению от lvm, если он не используется в данной команде?

btrfs-find-root /mnt/1/root_btrfs_2.img

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

А это уже к разрабам btrfs как у них внутри происходит работа и что там неявно вызывается.

peregrine ★★★★★
()

Покажите мне дорогу

slackware.su
slackware.ru

bormant ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.