LINUX.ORG.RU

Ю Владельцев Oculus Rift припахали зарегистрироваться в пейсбуке к 2023-му году

Спасибо, не знал, ну значит теперь я точно не буду покупать их продукцию.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

С одной стороны деньги на шлем у меня есть, но с другой стороны ты прав, потому что мой Atlon 8350 16GB ОЗУ и Radeon VII уже как год пылится на полке и реально я сижу с компа с самым слабым из Полярисов.

И дело не в том, что в том компе что-то сломано, всё там исправно и ОС со Стимом стоят, но как посмотрю на ЛОЛР на кухонном компе, так и думаю, разгребу его завтра, так он и лежит барохлом заваленный.

При таком раскладе покупать к неиспользуемому игровому компу ещё и также неиспользуемый, да и не самый хороший игровой шлем нечто такое, что не хочется совершать.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

А если бы маркушу зачали пораньше, такая же байда могла быть с простыми мониторами

TooPar
()

Во-первых, баян. Во-вторых, Oculus Quest 2 уже хакнули. В-третьих, Valve Index неоправданно дорогой для бестолковой игрушки и требует подготовки помещения, так что вариантов кроме окулуса попросту нет, нужны эксплойты и прошивки от Васяна.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

вариантов кроме окулуса попросту нет

А как же суровый деревенский кардборд?

mertvoprog
() автор топика

ЯННП а если допустим не собираюсь играть ни в одну фейсбучную игру а только стим/гог, тоже надо богомерзкую пейсбучку? Алсо не понятен механизм заставляния. Вот у меня допустим шлем, я могу воткнуть его в комп даже не подключенный к интернету совсем и что он показывать не будет? в ссылке твоей этого не разъясняется, а это поважнее всех фаустов Гёте будет.

justin_case
()
Ответ на: комментарий от justin_case

Это у закоренелых пиратов постсовковых «поважнее», а ЦА статьи к платным сервисам приучена; нет сервисов — бесполезный кирпич.

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от moot

В наше ото, 320х240 смотрелись очень даже модняво и заставляли погромистов шевелить башкой и экономить каждый такт. Хотя пижжю, у меня на синклере было 255х175 и я писал на бесике.

А сейчас фреймворк на фреймворке для управления виртуализацией фреймворков млять.

Но суть дела не меняется, Oculus Rift - гофно.

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

у меня тоже был спектрум, поэтому уж что-что, а размер пикселя меня не смущает, тем более на моем квесте он чуть меньше.

вот игр маловато, да. только скайрим и аликс считай. остальное - какая-то хрень.

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

Не знаю, меня выбешивает управление с полноценной клавиатурой\мышью, представляю какой там мрак будет с теми джойстиками =)

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

asus zephyrus купил, фряха тут не работает, больше не могу логотип носить :(

moot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.