LINUX.ORG.RU

Судя по неделе баянов на лоре там песня "Красные глаза".

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

не, ну якцупцоп каждый, я повторяю, КАЖДЫЙ современный интернетчик должен был слышать. необязательно любить, но слышать - обязан!

любите ли вы якцупцоп так, как люблю его я? (ц)

kes
()

боян жуткий

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kes

>не, ну якцупцоп каждый, я повторяю, КАЖДЫЙ современный интернетчик должен был слышать. необязательно любить, но слышать - обязан!

Помоги мне, очень надеюсь приобщиться к прерасному! Я искренне хочу понять, какую новую грань в душе должна открыть "якцупцоп", чтобы каждый современный инетчик просто обязан был ее прослушать, или это собирательный образ "инентчик=дибил" привитый тебе подобно "хакер=хацкер"?

applesin
()
Ответ на: комментарий от stassats

И я не собираюсь слушать очередное проявление поп-культуры, ибо я искренне убежден, что редкое творение, способное понравится такому количеству людей, заслуживает хоть какого-то внимания.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

> И я не собираюсь слушать очередное проявление поп-культуры.

Гм. Аниме Bleach ещё можно назвать проявлением поп-культуры, но вот про Loituma я бы так не сказал. :)

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Да песня-то в чём виновата? Она вообще появилсь в 30-е годы, когда Эйно Кеттунен сочинил слова на народную музыку. Подозреваю, что насчёт популярности в постсоветской России он ни разу не беспокоился. :) И эта недавняя интернет-эпидемия, конечно, ещё не означает, что песенка эта - шедевр, но тем более не означает, что надо затыкать уши и не слушать её ни под каким предлогом. Добродушная музыка, весёлый текст, прекрасное исполнение... Ну и клип получился, блин, забавный. :D А не случись этой эпидемии, многие не узнали бы о существовании чудесной группы Loituma. Жалко только, что они быстро распались. :-(

ero-sennin ★★
()

Убил 5 метров трафика ,оказалась старая хреновина которую крутилась почти в каждом гоповском магнитофоне на рубеже 80х-девяностых ( времена ласкового мая и проч ) "Оля и СПИД" с припевом "пользуйтесь резинками фиры адидас" - шутку многоуважаемого автора не оценил и испытал мого негативных эмоций по отношению к этому возможно и неплохому человеку ...

redroot
()

буээээ... даже ласковый май в 100 раз круче!!!

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от redroot

> оказалась старая хреновина которую крутилась почти в каждом гоповском > магнитофоне на рубеже 80х-девяностых ( времена ласкового мая и проч )

вово, я тогда в 5-м классе зажигал в 1990-м

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от stassats

польза-непольза - это вопрос другой.

позиция "все вокруг слушали, значит, я принципиально не буду" меня удивляет. это же позёрство, мужчина! :)

я бы понял, если бы послушал, не понравилось, сказал "говно!" - ваше право, на вкус и цвет фломастеры разные. но судить можно о том, что видел (пробовал, чувствовал), разве не так? а тут получается классическое "не читал, но осуждаю".

kes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.