LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу MS DOS'овскую игру про приключения на диком западе

 , ,


1

1

Собственно, сабж. В общем, где-то в 2002-2003-е годы была у меня MS DOS'овская игра про приключения на диком западе. Помесь рогалика с чем-то ещё. Карта местности отображалась в виде псевдографики и можно было выбрать направление перемещения. После чего карта исчезала и отображалось что именно происходит там, куда переместился персонаж.

Что это была за игра?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Korchevatel

Нет. Там не было такой графики. Я вообще не помню чтобы там была графика. Помню псевдографику и текст.

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Нет, не она. Там и карты в псевдографике нет.

ЕМНИМС, то главный персонаж на ней отображался символом '☺'.

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Но то не чистый рогалик. Скорее помесь рогалика и адвенчуры/квеста. От рогалика там только карта. Поэтому искать среди рогаликов сабжевую игру бесполезно.

saahriktu ★★★★★
() автор топика

Карта местности отображалась в виде псевдографики и можно было выбрать направление перемещения. После чего карта исчезала и отображалось что именно происходит там, куда переместился персонаж.

По такому описанию похоже на ADOM.

commagray ★★★★★
()

После текстового описания были варианты действий, да? Я помню что-то такое, там ещё вроде давалась вероятность попадания при решении стрелять. Ну и можно было лутать добычу, ЕМНИП. Но вот как называлась игра не вспомню, я в неё совсем мелким пацаном играл.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

я вообще кинотир от american laser games Mad Dog McCree

Avial ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.