LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Эндшпиль ЛОРа


0

1

Ну что же, давайте вспомним ключевые моменты и фигуры, еще чуть-чуть и будет просто уже некому. Не подумайте, новые регистранты замечательные, но это уже совсем другая партия.

Не подумайте, новые регистранты замечательные, но это уже совсем другая партия

Эххх. Где же наш биореактор...

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

Я что-то упустил, что за драма-то очередная?

ncrmnt ★★★★★
()

mopsene, wfrr, Novell-ch, Sun-ch, Eddy_em, Sylvia, Fractal, Alexferrman, Quasar, Vovans, uju, adriano32, derlafff, Darth_Revan, Evgueni, no-dashi, Shadow, druganddrop-2, carasin, cipher, vertexua, FiXer, Harald, buratino, wandrien, arc, Another, darkenshvein, LongLiveUbuntu, ILoveMicrosoft, RussianNeuroMancer, madcore, lenin386, RedGremlin, proud_anon, Root-msk, Sunderland93, Landgraf, Gary, init_6, ValdikSS, AlexCones, nexfwall, StalinEXE, LexusLex, pihter, Alve, Meyer, GoingUp, Sith, los_nikos, TurBid, Axon, fomlr, Im_not_a_robot, vurdalak, loz, jackill, Jayrome, vova7890, kombrig, Bioreactor, Obey-Kun, timur_dav, Tazhate, Aceler, Dimez, Shaman007, JB, Mono, DoctorSinus, KRoN73, McGray.

Извините, если кого-то забыл (а я много кого забыл, помню только аватарки). Кстати, если ЛОР, это соцсеть, то как добавлять в друзья?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 13)
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Я считаю, что утрата смыслов гораздо хуже. У всего должен быть свой смысл, и ЛОР свой утратил. Можно запустить сайт, наполнить посетителями, но наполнить смыслом - нет. Очень простой пример - какой-нибудь Убунту-форум. Смысл - это большой дар, но для некоторых это ничего не значит.

Moderators ★★
() автор топика

Вместо обсасывания стариков, не лучше ли задать вопрос, почему сюда не идут новые люди?

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Блин, tommy и r_asian забыл. И splinter.

И еще одну категорию регистраторов, составляющих целую группу, что примечательно, ни одного

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от commagray

на лоре нет видео. Очень трудно описать почему калилинукс не загружается, а местные требуют писать и читать. Отстой, короче. Пока не будет видео и возможности обмениваться готовыми образами системы, ничего не будет. :)

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

а что? будем еще датами регистрации мерятся?

запросто :)

это как раз проблема, потому что у меня и у других регистрантов до 2004-2005 дата не сохранилась...

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

Вместо обсасывания стариков, не лучше ли задать вопрос, почему сюда не идут новые люди?

да всевремя этот вопрос задают и всеравно срачи получаются=)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

А как меряться? Я на лоре с 2001-2003 года, уж не помню, даже ники забыл. И?

перерегистранты не считаются. опу поднял, место потерял.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

У меня на это есть четкий ответ. Перестали «прибывать» как раз в тот момент, когда толксы закрыли на скор. Это до безобразия банально.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от commagray

Вместо обсасывания стариков, не лучше ли задать вопрос, почему сюда не идут новые люди?

и к тому же какая разница, кто срачи разводит? компетентно спорят единицы. а неадекватов в интернете искать не приходится. не велика потеря.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Я прекрасно помню его торсионные высеры. Там целый загон таких был, напильник, коминтерн, и ещё какой-то атсралопитек. Типа вся ваша наука говно а вот ДРЕВНИЕЗНАЛИ.

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от thunar

Да, и он так никогда не писал, и я это тоже прекрасно помню.
Не то чтобы он был прав, но очень уверенно и с аргументами отставил свою позицию, чувствовался багаж знаний и понимания. И, как минимум, с Физиками с больной буквы, с которыми он устраивал многостраничные срачи, общался на равных.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от upcFrost

Как я мог забыть Мегабакса. dk- не мог вспомнить ник (но помню аватарку), хотел его перечислить вместе с Another. Кащенко, дааа. Светоч, это кто?

iZEN, да. isden не застал немного, но слышал что легендарный человек.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Кстати, если ЛОР, это соцсеть, то как добавлять в друзья?

Через кнопку «игнорировать» в профиле, конечно.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

На форумных движках типа vBulletin, добавление в друзья просто показывает твоих друзей в профиле. Добавить строчку вида «Мои друзья:» с перечислением ников, и даже ссылкой на их профиль вполне возможно. Проблемы никакой нет, только все надо делать вручную.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Очень много забыл.

Мегабакс, Ттт, мичкова, энигма, адриано32, …

Tanger ★★★★★
()

Уверяю, такое же сборище фриков всех мастей, как в 2004. Свежая кровь приносит более свежие мемасики, только и всего.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Воу, да, Дениса забыли. Без него список скучен как обои ХР

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Светоч это йоба-кулер, потому я его вместе с дк и кащем указал. Они втроём зажигали

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

А ты как, файерболы метаешь уже или коварные искусительницы всё-таки не дали прокачаться до мага? :P

Harald ★★★★★
()

Не эндшпиль, ЛОР иногда еще торт

sehellion ★★★★★
()

настоящих фриков на лоре всегда было не так уж много, а убунтоиды нынче ищут не в гугле, а на ютьюбе. в 2020 лор там же, где жж, хабр и миллионы забытых всеми форумов.

tcler
()
Ответ на: комментарий от Moderators

2010~2012 - это отдельная эпоха, Ренессанс ЛОРа

а по-моему, 2008-201x (вот так не скажу год точно - пусть будет 2012), это вообще самое худшее и неадекватное время на лоре, какое только можно представить. причём на опеннет это время было вообще замечательным. только потом толстолоротроллей затроллили на лоре, и они перебежали на опеннет - как не смешно, последние несколько лет лор куда адекватнее опеннета

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

о, отличный игнорлист. даже хорошо, что я там есть, меня тоже стоило бы заигнорить, даже мне :)

buratino ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.