LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Эндшпиль ЛОРа


0

1

Ну что же, давайте вспомним ключевые моменты и фигуры, еще чуть-чуть и будет просто уже некому. Не подумайте, новые регистранты замечательные, но это уже совсем другая партия.

Ответ на: комментарий от buratino

Главное, что мы поняли друг друга, и можем выделить конкретно этот отрезок времени, то что мы это чувствуем, 98 или 99% людей на это просто не способны. Очень приятно встретить такого человека именно на ЛОРе, что по крайней мере говорит о том, что кто-то еще из нашей немногочисленной популяции разглядел в этом болоте потенциал. Но, к сожалению, время ЛОРа ушло.

Moderators ★★
() автор топика

Как здоровье у @KRoN73 ?

Этого голоса рассудка в болоте невежества тщетно не хватает.

P.S. Извините. Зашел в профиль, прочел о R.I.P.

YogSagot ★★★
()
Последнее исправление: YogSagot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Просто потихоньку нужно избавляться от людей которые занимаются флудом вне толксов. Ну и всяких слишком токсичных анонимов.

a1batross ★★★★★
()

Ну что же, давайте вспомним ключевые моменты и фигуры

ачо, уже перепись социальных задротов по специальным олимпиадам?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Потому что идут на самом деле :)
Мне виднее...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

что значит «которого», у него даже профиль до сих пор тот же. Последнее посещение: 16.09.20 02:49:39

vedowi6419
()
Ответ на: комментарий от Harald

А ты как, файерболы метаешь уже или коварные искусительницы всё-таки не дали прокачаться до мага? :P

Why not both? Прокачался, потом по искусительницам пошел.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Why not both?

Тому що «Ты двадцать лет тратишь на то, чтобы выучить заклинание и вызвать к себе в спальню обнажённых девственниц, но к тому времени ты насквозь пропитываешься ртутными парами, а твои глаза перестают видеть, испорченные чтением старых гримуаров. Ты даже вспомнить не сможешь, зачем тебе эти девственницы понадобились» ©

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Оказывается, если не ориентироваться на девственниц, то можно сильно сократить время :-P

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Тут только забаненные? Еще ушедшие есть, типа делилена. А ещё вьюноша, который игру делал, как его?

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

А ещё вьюноша, который игру делал, как его?

Это та, которая «по мотивам ЛОР-а»?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Только озлобленное быдло, приходящее на ЛОР разводить демагогии примитивными ошибочными силлогизмами и софизмами, чтобы хоть как-то компенсировать свою никчемность и бесталанность называло его тупым, потому что у него всегда находился аргумент. А уж примитивные приемы демагогии он рубил на корню. Из-за этого, тупому, агрессивному быдлу, оставалось только гореть и переходить на оскорбления.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

фриков всех мастей

ты на самом деле либо путаешь вещи, либо не очень точно выражаешься. настоящий фрик с изюминкой. он может быть интересным человеком. тем более, если всех мастей вместе. а вот повторять мемы и жаргон - это удел интернет-дебилов.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

Как раз фриков всех разогнали, остались только дебилы и модераторы.

bread
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Поддерживаю. Плюс по сравнению с тем же Квазаром Напильник был сама политкорректность.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Не найдя себя в этом списке, осторожно интересуюсь: а это список кого? Если ушедших — то нет, живые в нём вполне себе присутствуют.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Дата регистрации: 02.02.09

Ну да, ну да.

zgen ★★★★★
()

Я бы сказал - лоровский пост-модерн, а не эндшпиль
Как тут правильно заметили, деградация лора идет очень давно, года так с 2010, если не раньше
Я имею ввиду деградацию идеологическую, а не техническую
И дело конечно не в модерации, которая ничего не решает и решить не может в принципе
На лоре произошло падения общего уровня примерно в то же время, когда интернет стал общедоступен
В этом нахлынувшем море гиков, фриков, троллей и бог знает кого еще стало почти невозможно отличать зерна от плевел
Истина растворилась в потоке безграмотных сообщений, где каждый второй считает себя мессией
Опен соурс повернулся ко всем своей обратной стороной, показав, как можно опорочить не только авторитетов, но и вообще здравый смысл
Падение идеологического уровня этого форума является обьективным отражением падения идеологии общества
По идее лор должен был стать проводником инновационных проектов в ай-ти, но вместо этого любая поднимаемая тема, связанная с открытым кодом, зачастую превращается в помойку

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Никак. Я поднимал эту тему, но это считается тайной. Раньше хоть счётчик был, и тот выпилили.

hobbit ★★★★★
()

О, а я первый профиль самоудалил уже десять лет назад, от оно как.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

из них половину я вспомню только если покажут аватарку, хех.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Вместо обсасывания стариков, не лучше ли задать вопрос, почему сюда не идут новые люди?

потому что нельзя делиться видосиками, постить смишнявки и здесь нельзя слушать музыку, очевидно же.
если тебе нужны такие люди - иди в сосальные сети.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Што? О_О

Почему вы с @ChekPuk на ровном месте из воздуха взяли идею, что новоприбывшие — обязательно и только идиоты? Я, конечно, понимаю, что нахождение в стагнирующей среде может как-то влиять на восприятие, но не до полного неадеквата же. Я ни разу не упоминал вещи, о которых вы начали говорить. У меня простое замечание — ЛОР на дне, и вместо обсуждения, как потенциально это можно исправить, появляется топик с обсуждением уже давно мёртвых людей, ушедших сами или которых ушли с форума.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Эээ... Вообще я и не говорил, что все. (Или говорил? Я неадекват, я могу) Но тенденция плохая. Люди ПЕРЕД гуглиньем идут спрашивать. И не в те временя, когда инфа была недоступной, когда гугл ещё вручную сортировал данные, а когда ты вбил три буквы, а он уже пять вариантов предлагает.

А читать в наше время вообще не принято. Раньше «кликни Старт-Настройки-параметрысистемы-значки», теперь это же пишешь, а он тебе «покажи в видео». Кому это надо, мне? Или кому?

Я не знаю как таких людей привлеч к линуксу и лору. Видео добавить и чат. Больше им ничего не надо, потому что в поиск по лору они никогда не пойдут, им нет смысла в форуме, им чат нужен, без истории. Форум устарел, как и почта. Сейчас должно быть отдельное приложение в маркете, иначе они его не найдут. (Пожалуйсат, не делайте прмложение в маркете, вот бы они его не нашли)

ChekPuk ★★★
()
Последнее исправление: ChekPuk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Для начала неплохо бы было подтянуть функционал. Почему мы вынуждены держать цепного Всеволода, чтобы он гавкал каждый раз про [code], пора его уже отпустить на вольные хлеба.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Я его больше по пристрастию к Гному запомнил.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

на ровном месте из воздуха взяли идею, что новоприбывшие — обязательно и только идиоты?

путаница произошла. создаватели таких топиков в первую очередь скучают по срачам. мол скучно без них. вот речь об идиотах и зашла. а среди новоприбывших распределение типичное. тут только можно спорить, какой процент адекватных и что считать адекватностью.

я лично скучаю по гикам, которые раньше мерялись однострочниками на перле, оптимизацией линукса на i486, собирателями несобираемоего, запускателями незапускаемого, линуксоидам-радиолюбителям и всем тем прочим, у кого было интересное занятие.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

Ну я пришел на ЛОР читая посты Алекса Отта про лисп)

Norgat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.