LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymousI

переинициализируй свой винт!

qsloqs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

Есть бывшие школьники, скайфишер например =)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Моддинг - занятие для идиотов и школьников.

При правильно растущих руках этим вполне можно зарабатывать. Почти произведения искусства (к данной поделке, это, конечно, не относится).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stassats

>И продавать школьникам/идиотам?

Ну а кому же еще? Некоторые школьники имеют очень много карманных денег, не говоря уже об идиотах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

А почему не для энтузиастов? Или по вашему, когда вы клеете новые обои в вашей комнате вы идиот? Или школьник?

Elias137
()
Ответ на: комментарий от Elias137

>А почему не для энтузиастов? Или по вашему, когда вы клеете новые обои в вашей комнате вы идиот? Или школьник?

Нет, вы идиот - когда клеете обои обратной стороной на стену. Или безыскусно облеплеваете устройство типа хаб какой-то гадостью.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну а кому же еще? Некоторые школьники имеют очень много карманных денег, не говоря уже об идиотах.

Некоторые школьники имеют очень много карманных идиотов?:-))

friday ★★★
()

Низачот. Как правильно замечено - ножек маловато ;)

e
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Моддинг - занятие для идиотов и школьников.

Ты попытался опустить всех изобретателей, попытка не удалась, идиотом признан ты сам!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от e

Дорогой друк! Не надо путать продукт дизайнеров где нет ничего лишнего с точки зрения эргономики как и эстетики с хламом натыканым кучей лампочек, вентиляторов, прозрачным корпусом и прочими перделко-свистелками.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Дорогой друк! Не надо путать продукт дизайнеров где нет ничего лишнего с точки зрения эргономики как и эстетики с хламом натыканым кучей лампочек, вентиляторов, прозрачным корпусом и прочими перделко-свистелками.

+1

Уж не знаю, что в продукции Apple от этого т.зв. "моддинга"

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Дорогой друк! Не надо путать продукт дизайнеров где нет ничего лишнего с точки зрения эргономики как и эстетики с хламом натыканым кучей лампочек, вентиляторов, прозрачным корпусом и прочими перделко-свистелками.

Дорогой товарисч, не знаю как вас, а лично меня грамотная подсветка комнаты весьма успокаивает и приходится к месту еще в целой куче случаев. Ну а комп - такая же часть интерьера, как и к примеру пальма в кадке ;)

e
()
Ответ на: комментарий от e

>Дорогой товарисч, не знаю как вас, а лично меня грамотная подсветка комнаты весьма успокаивает и приходится к месту еще в целой куче случаев. Ну а комп - такая же часть интерьера, как и к примеру пальма в кадке ;)

Другими словами, вы - обладатель компа в виде новогодней елки? :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Другими словами, вы - обладатель компа в виде новогодней елки? :)

Не, комп упрятан в статуе Ктулху ;)

e
()
Ответ на: комментарий от e

Вы на него ещё и медитируете чтоли?

У меня тауэр стоит за шкафом в просвете меду столом и стенкой. Была-бы возможность вообще убрал-бы с глаз долой в кухню или чулан. Абсолютная тишина плюс пыль туда-суда не гоняет. А ты беги купи новый неон, вентиляторы и выпили лобзиком на крышке символ аццкого сатаны, глядишь - производительность системы повыситься.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Вы на него ещё и медитируете чтоли?

А смысл?

> У меня тауэр стоит за шкафом в просвете меду столом и стенкой. Была-бы возможность вообще убрал-бы с глаз долой в кухню или чулан. Абсолютная тишина плюс пыль туда-суда не гоняет.

Зажми лучше между двумя креслами, они вибрацию и шум на порядки лучше поглощают ;) А сервачки в отдельной каморке живут, как и полагается.

> А ты беги купи новый неон, вентиляторы и выпили лобзиком на крышке символ аццкого сатаны, глядишь - производительность системы повыситься.

Вот это комплексы :) Единственная фенька в корпусе, помимо штатного окошка от вендора - пропеллеры с подсветкой, остальное нафиг ;)

e
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>>Моддинг - занятие для идиотов и школьников.

-1

Тюнинг автомобилей, дизайн ландшафтов и интерьеров тоже ребячество и идиотизм?

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Автомобилей - почти да. ИМХО. Ибо изо всех канкретных супермегатачил, которые я видел, гармонично и уравновешенно выглядели одна-две.

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

Потому что вьюноши поиграв в нидфоспид и прочитав пару модных журналов лезут создавать мегатачку. В итоге получается такая-же новогодняя йолка с претензией на непонятно что.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

То есть, о народном творчестве (читай, тюнинге, моддинге и т.п.) ты судишь по наиболее отстойным результатам.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

А много ли ты видел нормально тюнингованных машин? Или тебе в глаза бросаются только "канкретные супермегатачилы"?

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.