LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anti_win

«кратеры» - ты начал кривляться, а надо просто посмотреть официальные фото и увидеть что там даже легких следов не осталось. Посмотри как садятся военнотранспортные вертолеты, но это в атмосфере. Дело в том, что американские астронавты по твоим же ссылкам на голубом глазу рассказывают как они подняли пыль на десятки метров, пока сбрасывали скорость перед посадкой, чтобы перед контактом была «слабая струя» (с). А атмосферы нет, она (пыль) тут же падает обратно

Зачем ты пытаешься меня переубедить. Все равно доверия к Аполлонам мне это не вернет, и только после повторения миссий другими странами как Китай или ЕС, изучения их опыта и материалов, я смогу сравнить, и убедиться - да, американцы были на Луне до 1975 года. Нахрена ты пытаешься меня накормить этим говном, когда самое правильное это дождаться независимого опыта других стран

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Дело в том, что американские астронавты по твоим же ссылкам на голубом глазу рассказывают как они подняли пыль на десятки метров, пока сбрасывали скорость перед посадкой, чтобы перед контактом была «слабая струя» (с). А атмосферы нет, она (пыль) тут же падает обратно

С тобой разговаривать не легче, чем с сумасшедшим. Логической взаимосвязи никакой, зато много эксперссии. Ты разницу между пылю и грунтом улавливаешь? Насыпь на твердую невскопанную землю песок и подуй феном (или чуть-чуть напряги легкие). Песок улетит. А земле ничего не будет.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Зачем ты пытаешься меня переубедить. Все равно доверия к Аполлонам мне это не вернет, и только после повторения миссий другими странами как Китай или ЕС, изучения их опыта и материалов, я смогу сравнить, и убедиться - да, американцы были на Луне до 1975 года

Нет, ты все-таки наркоман. Во-первых, высадки других стран в принципе нельзя считать доказательством. Это логическая ошибка. Во-вторых, что помешает тебе придраться и к высадке китайцев или европейцев?

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Напомнить, какую минимальную толщину слоя пыли определили пресвятые американцы?

что помешает тебе придраться и к высадке китайцев или европейцев

Если независимо будет подтверждено, что явления новых миссий других стран полностью идентичны миссиям Аполлона, это будет необходимым и достаточным условием, при условии соответствия законам физики

Я не отрицаю, я сомневаюсь. Ты меня с кем то путаешь. Таких как я можно переубедить повтором, а лучше - промышленным освоением Луны

Если честно, лучше бы туда не человека отправили, а просто очередной луноход, но на более высоком уровне - с удобными роборуками (задержка всего 2 секунды), со станцией быстрой замены аккумуляторов и прочее подобное. Не обязательно там быть человеку, чтобы эффективно разворачивать инфраструктуру

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Песок улетит. А земле ничего не будет

Осадки утрамбовывают почву. А вот песок (считай пыль), сходи в карьер, если сухое место, то сколько метров ни копай - остается сыпучим

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Если честно, лучше бы туда не человека отправили, а просто очередной луноход, но на более высоком уровне - с удобными роборуками (задержка всего 2 секунды), со станцией быстрой замены аккумуляторов и прочее подобное. Не обязательно там быть человеку, чтобы эффективно разворачивать инфраструктуру

Ага, с технологиями 69 года. Конечно.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Приведи ссылку. Что там страшного со слоем пыли?

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Про кратер ты придумал, смотрел как садился не знаю что это от спейс икс, цилиндр какой то там, на бетоне следы посадки видны. Самелеты с верт. взлетом прожигали палубу, астронавты говорили про пыль и некие предметы которые аж на 90 метров сдувало, след от посадки должен быть самым большим объектом на фото, его нет.

это и есть тема со следами, смотри последний кадр, там отчетливый след от двигателя, на бетоне.

ilovewindows ★★★★★
()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Про кратер начал разлагольствовать ты.

Самелеты с верт. взлетом прожигали палубу

А теперь подумай, какая тяга двигателя такого самолета на взлете и сравни с тягой лунного модуля, который не мог летать при земной гравитации. И можно пруфов?

астронавты говорили про пыль и некие предметы которые аж на 90 метров сдувало

Ты отличаешь мотлох, положенный на землю, от твердого грунта?

след от посадки должен быть самым большим объектом на фото, его нет

С чего бы?

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Ну ка давай как тут принято тащи пруф с моим постом со словом «кратер» откуда началось. А самолет тут ни причем, самолет нужен чтобы показать твое психологическое состояние «дерусь потому что дерусь», почему ты выбрал самолет, а не кадры со следами посадки бидона от маска? Почему не посмотрел свои же ссылки, а что-то подобия посадки «Луны» есть, в виде большого светлого пятна. Грунт от мотлоха отличаю, чтобы это не было. Потому что гладиолус, потому что астронавты в своих воспоминания говорили про разлет предметов и пыли на 90 м, а 90 м это больше всех предметов. Никто их за язык не тянул, хотя сомневаюсь, что если ты сидишь в центре облака пыли, то можешь оценить размеры этого облака и куда там молотки полетели. Но это сам понимаешь отдельная тема.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

смотрел как садился не знаю что это от спейс икс, цилиндр какой то там, на бетоне следы посадки видны. Самелеты с верт. взлетом прожигали палубу

I-Love-Microsoft начал фантазировать про след. А ты подхватил. Касательно следа: раптор — метановый движок, на бетоне осталась сажа.

Мне уже надоел этот цирк. Я выходу из дискуссии. Можешь хоть до посинения орать, что я слился. Мне пох. Потому что переубеждать конспирологов, верящих во всякий бред по причине своей безграмотности, неумения искать и анализировать информацию или ура-патриотизма — бесполезно. Так что до свидания.

anti_win ★★
()
20 ноября 2020 г.
Ответ на: комментарий от anti_win

Такой срачик слил, фу таким быть. Луно- пирамидо- и хохлосрачи - три столпа рунета.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

А вот песок (считай пыль), сходи в карьер, если сухое место, то сколько метров ни копай - остается сыпучим

Есть два нюанса:

  1. песок может быть влажным
  2. песок может слежаться и стать относительно твёрдым.
torvn77 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anti_win

Лично я просто отметил то, что песок не всегда сыпучий и всё.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.