LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anti_win

Тут логика не работает. Это секта. Они просто непробиваемые

Секта говоришь. Меня это не оскорбляет, ведь мне изредка приходится спорить с непробиваемыми верующими и режимоборцами, но даже у меня хватает мозгов понять на что они опираются в своих суждениях, и я их не оскорбляю, «люблю такими какие есть»

100% доказанные вещи это: эволюционное происхождение жизни, черные дыры и нейтронные звезды, различные межпланетные зонды, гравитационные волны и бозон Хиггса, разбегание галактик. Всё это можно перепроверить либо экспериментально либо вычислительно, данные есть. ОТО пытаются оспорить - безуспешно, но некоторые вещи в моем списке всё же имеют зыбкий фундамент

Что мне не удалось проверить: существование НЛО - много шума о якобы невозможных траекториях для земных аппаратов, не могу согласиться с официальными итогами MH17 и 9/11. И наши лунята тоже, и я всё еще допускаю что был сбит с толку фальшивыми сведениями. А ты не допускаешь - догматик

Всё что не связано с историей как наукой, я не подвергаю сомнению. Мы с тобой скорее всего живем в «одном мире», просто буквально считанные единицы событий я подвергаю сомнению. Позвольте нам позаблуждаться немного

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Давай легко проверим, где скачать чертежи. Нигде, их похерили, они уж явно не в цифровой форме тогда были. Нужно веровать. Грузоподъемность по объему бака не поймешь. Никаких независимых экспертов у ракеты не скакало, но оно и понятно

Давай тогда не будем заявлять что всё легко проверить. У Дэвида Коперфильда была своя массовка, вагоны исчезали без проблем

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Какой длинный пассаж — а сути не больше, чем действующего вещества в гомеопатическом препарате. Те ссылки, которые я тебе кидал, ты даже не смотрел. Это отличительная черта всех опровергунов: «мне лень искать информацию» преподносится как «я раскрыл заговор тайного мирового правительства!11». А еще в голове засели ура-патриотические гимны, которыми государство щедро удобряет мозги граждан. Поэтому, доказывать бесполезно. Я накидал тебе много фактического материала, а ты отделываешься общими рассуждизмами. Все равно, что пытаться объяснить параноику, что рептилоиды не прослушивают его через розетку.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Секта говоришь

По другому луноборцев назвать не получается. Вы же начисто игнорируете факты. Зато демагогию разводить умеете.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Тысячу раз разоблачили «сколеновставателей».

Начиная ещё с этого -

http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

Бесполезно доказывать что-нибудь - «теория заговора» не подчиняется правилу «бритвы Оккама», или её варианту, известному как -

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Хитченса

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Длинный - я быстро печатаю. Твои ссылки читал. Про гимны - это у тя фантазия бурлит :) Ты упустил, что я не подвергаю сомнению почти ничего, кроме единичных тем

Я тебе про динозавров и ДНК а ты мне ссылки на евангелие, вот на что похоже. Ты даже не собираешься читать альтернативные мнения в интернете

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

я не подвергаю сомнению почти ничего, кроме единичных тем

А что это за единичные темы? Я уже два дня от тебя добиваюсь ответа на этот вопрос. Похоже, ты не выдашь тайну даже с раскаленным паяльником в жопе.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Я уже давно не встреваю в конструктивные споры с демагогами-нацпольщиками на ЛОРе - логическая аргументация бесполезна против пропаганды.

Нацпольщиков, объевшихся «Сколениума»(С)(R) можно использовать только в качестве «еды».

На ЛОРе сложилась пусть и парадоксальная, но интересная субкультура.

Тех, кто не хамит, на ЛОРе не троллят.

Могут резко ответить, но незлобно. Таков уж ЛОР.

Я уже не обращаю внимания - типа проверка на стрессоустойчивость.

А если кто-то ударяется в нацпол - получает по полной.

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Да, Черток и Каманин были, наверное, скрытыми «кротами».

А если съесть пачку «Сколениума»(ТМ) - то сразу всех америкосов разоблачить можно.

Что убедительно доказал величайших конспиролух http://lurkmore.to/Юрий_Мухин.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Самое интересное, что он позиционирует себя как человека, который хочет докопаться до истины. Но при этом материалы за него должен искать я. И ответ на вопрос «что конкретно не так?» я должен вытягивать щипцами. Так что, его цель не истина (он уже давно проглотил сказку о лунном заговоре), а создание информационного шума и привлечение внимания к их так называемой «теории». Сторонники теории заговора подобны бешеным собакам, стремящимся заразить смертоносным вирусом всех млекопитающих в зоне досягаемости.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Мухин конечно лютый конспиролог, только от «самого гуманного суда в мире» потерпевшая сторона сбежала, обвинив в необъективности. Так то конечно конспиролухи вокруг, телевизор и КПСС не врут

И спортсменов оправдали, но как же так, ведь американец никогда не врет, жрали ведрами драгсы

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anti_win

Аполлоны, mh17 и 911 - не верю, или верю но отчасти, продолжаю сомневаться. Кто тебе сказал что я прям настаиваю на своей ТЗ? Что за «бешеные собаки, секта, заговор»???

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

У меня нет диплома психолога или психиатора.

Обратитесь с Вашими проблемами к «психологу по „Скайпу“» Веронике Степановой (TM).

Она Вам поможет.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Малайзия покинула суд по делу MH17 и на уровне правительства усомнилась в результатах, а ты мне психолога ищешь. У меня проблем нет, а вот не понимая какая ставка стоит некоторых ангажированных делах, нужно помнить что об объективности можно лишь мечтать

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Уважаемый, что же именно в официальной версии NASA вызывает у Вас сомнения? Не будет ли Вам угодно поделится этой ценнейшей информацией с уважаемой общественностью?

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Можно я продолжу сомневаться? Или, если угодно, заблуждаться? Ведь я с вами, сударь, про пиксели не спорил. Меня смущает поведение Никсона после аварии с ракетой, меня смущают внезапно решившиеся технические проблемы, меня беспокоят потери чертежей и части снимков, судьба астронавтов и их поведение, вызывает вопрос внезапное прекращение освоения - базы там нет, беспокоит отсутствие современных полетов и мне видится потому что только сейчас они становятся технически возможными

Напишите что я глуп и закройте вкладку браузера, раз меня смущают косвенные проблемы материалов, я даже не верю что перо было не из серебра, его не взвесили. Нотка недоверия есть

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Меня смущает поведение Никсона после аварии с ракетой, меня смущают внезапно решившиеся технические проблемы, меня беспокоят потери чертежей и части снимков, судьба астронавтов и их поведение, вызывает вопрос внезапное прекращение освоения - базы там нет, беспокоит отсутствие современных полетов и мне видится потому что только сейчас они становятся технически возможными

Я уже об этом говорил. Единственное лекарство от подобных «подозрений» — галоперидол.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

меня смущают внезапно решившиеся технические проблемы

Как ты думаешь, за что инженеры NASA и персонал Хьюстона получают зарплату? Наверно, за умение мыслить в критической ситуации, которое может спасти корабль и экипаж. Что тут подозрительного?

меня беспокоят потери чертежей и части снимков

Про снимки вообще полный бред. Снимки на месте. Чертежи, насколько я знаю тоже. А документация — да, частично утеряна. Но ты, подобно прочим конспирологам, вместо того, чтобы принять рациональное объяснение, начинаешь сооружать совершенно фантасмагорическую теорию заговора. Ты думаешь, что сможешь найти АБСОЛЮТНО ПОЛНУЮ документацию по Востоку-1, на котором полетел Гагарин? Или достижение Гагарина у тебя тоже вызывает сомнения?

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Вот хороший материал, такой же убедительный как и то что отмечено красным. Странности самого солнца автор решил почему-то не объяснять

Да. Тут даже галоперидол не поможет. Полный финиш.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Бесполезно доказывать что-нибудь - «теория заговора» не подчиняется правилу «бритвы Оккама»

Вот тут ты заблуждаешся, сущностей в теориях заговора меньше, чем в теориях их противников.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anti_win

Полный финиш

Что финиш, в оригинале было больше пунктов, жаль что автор не стал их тоже разбирать

Ладно, что поймали ВМФ СССР при запуске кажется Апполона-13? Это были испытания плавучести (макет), но и так было ясно что плавает. Если это фальшивка, то зачем его забрали американцы. Поимка макета совпала с запуском Аполлона или это подстроено? Если подстроено по дате то зачем, ведь СССР промолчал

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

сущностей в теориях заговора меньше, чем в теориях их противников

Вот тебе ссылка. Может, меньше бреда будешь генерировать.

Теперь давай рассуждать. Во-первых, если ты сходишь по ссылке выше, то увидишь, во что должна была превратиться ДОСТАТОЧНО РЕАЛИСТИЧНАЯ имитация высадок. И все равно есть шанс разоблачения! А теперь у нас есть снимки LRO. и тут возникает еще одна логическая вилка. Или американцы не летали, а снимки фейковые (это предполагает сговор обсерваторий в Австралии и Европе, которые принимают сигнал наряду с американскими станциями, либо американцы еще в 69 году привезли на луну неких роботов, которые привезли огромные количества породы и натоптали следы, а в поздних миссиях — еще и имитировали лунный ровер). Либо они таки летали. Первый вариант привлекает множество дополнительных сущностей. Это касается любого луноборческого бреда

anti_win ★★
()
Последнее исправление: anti_win (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anti_win

Или достижение Гагарина у тебя тоже вызывает сомнения?

Учитывая высокие политические ставки, есть основания усомниться, или допустить обратное. Но только дурак будет отрицать полеты к МКС

Я не понимаю, почему прекращено освоение Луны в 1972 году Но и число «полетов» больше 2 мне тоже не ясны

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Ладно, что поймали ВМФ СССР при запуске кажется Апполона-13? Это были испытания плавучести (макет), но и так было ясно что плавает. Если это фальшивка, то зачем его забрали американцы. Поимка макета совпала с запуском Аполлона или это подстроено? Если подстроено по дате то зачем, ведь СССР промолчал

В следующий раз, когда захочешь что-то сказать, формулируй внятней и подкрепляй свои слова ссылками. Советы действительно выловили МАКЕТ командного модуля. Этот макет использовался для тренировки спасательной команды. Но конспирологам почему-то проще раздуть сложную теорию заговора, когда все объясняется до банальности просто.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Я не понимаю, почему прекращено освоение Луны в 1972 году Но и число «полетов» больше 2 мне тоже не ясны

Если я правильно понял, ты бы был недоволен, если бы американцы продолжили осваивать Луну. Но и прекращение полетов в 72 году тебя не устраивает? Определись для начала, что тебе нужно, а потому уже предъявляй претензии.

Учитывая высокие политические ставки, есть основания усомниться, или допустить обратное.

То есть, любое политически значимое свершение можно назвать фейком? А ты не подумал, что разоблачение заговора грозит куда более серьезными последствиями для престижа страны, чем провал настоящей космической программы?

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Не я строю эти теории, не я придумываю объяснения, не я даю датировки событиям

Из твоих слов я понимаю, что еще до первых полетов или после нештатной ситуации, было решено запустить макет для плавучести и тренировки спасения

Этот макет был перехвачен и изучен. То что его вылов совпал с запуском А-13 так это просто приурочили. Он видимо был запущен не ракетой, а был сброшен самолетом - всё верно я понял?

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Да я даже допускаю что луноборческие материалы как раз сделаны чтобы подорвать престиж США. Но они свой престиж прекрасно подрывают и другими путями

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Этот макет был перехвачен и изучен. То что его вылов совпал с запуском А-13 так это просто приурочили.

Где информация, что это совпало со стартом Аполлона-13? Макеты, судя по всему, были сделаны как только была однозначно утверждена конструкция корабля. Гораздо логичней натренировать спасательную бригаду заранее.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Да я даже допускаю что луноборческие материалы как раз сделаны чтобы подорвать престиж США.

Нет, они были сделаны, чтобы рубить деньги на хомячках, не умеющих в критическое мышление.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Хорошо, в каком состоянии упал этот макет? Он обгорел или нет? Зачем его скидывать в тех местах, с какой высоты. На чем его подняли - ракета/самолет? Почему не показали в прессе, что вот упал макет спасибо советом помогли найти? Почему США не сообщили о том что их корабль заберет это в Мурманске?

Зачем такие сложности просто для тренировки спасения. Может макет хранился и его выкатили для подставы в неправильное время. Но это лишено смысла, ведь СССР промолчал об инциденте

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Почему США не сообщили о том что их корабль заберет это в Мурманске?

Кто заберет? Этот макет попал в океаническое течение и приплыл к советам. И почему пресса должна во всех подробностях освещать находку макета? Тем более, если в NASA про него уже забыли. Ну, сорвался макет. И? зачем про него помнить?

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

И опять же: где ссылки? Ты все свои рассуждизмы высасываешь из пальца. Ты не привел НИ ОДНОЙ ссылки.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Давай легко проверим, где скачать чертежи.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сатурн-5

Масса, размеры - более чем достаточно для оценки возможностей по методу Ферми.
Вся ваша конспирология это как попытка отрицать катастрофу Титаника, на основании «неубедительности» снимков с батискафов Мир, полностью игнорируя более доступные для проверки стадии.

Причём большая часть нелетальщиков всё таки не настолько тупа, чтоб всерьёз относится к этому бреду - но достаточно тупа, чтоб считать, что распространяя бред они вредят Америке - хотя на самом деле они вредят лишь тем их согражданам, кого им удаётся обмануть.
ЛОР же и дети читают, блять!

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Самое смешное, что уважаемый I-Love-Microsoft не утруждает себя поиском информации. Поэтому, все его домыслы высосаны из пальца и никак не подкреплены фактами.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Вот тебе ссылка. Может, меньше бреда будешь генерировать.

Там не факты, а буйные фантазии сторонника высадки американца на Луну.
Почему он не рассматривал более приземлённый вариант, да хотели полететь на Луна, строили ракеты, что-то даже запустили в космос, но в итоге поняли что ничего не выходит, а обещаний понаделано, денег понаполучено, на кону авторитет державы и только вот тут уже побежали к режиссёрам?

По такой теории кстати вполне возможно что на Луну что-то прилетало, может даже улетало, но в целом без кадров кинорежисёра это не то, что можно показать изберателям что бы они не проголосовали за коммунистическую партию.

В целом вы и автор статьи достойны своих оппонентов, потому что даже имея на руках факты вы не можете легко доказать полёт США на Луну.
Под фактами я подразумеваю не то, что там и вы понаписали, а то, что и автор статьи, и вы упустили.

Более того, вы не смогли эти простые аргументы найти даже после моих вопросов, которые можно рассматривать как прямую подсказку.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anti_win

Фотографию настоящей тренировочной капсулы Аполлонов сам найдешь? Критическое мышление, сравнить сможешь?

Ладно, допустим это был не макет спасения как ты говоришь, а просто испытание как аппарат спустится с орбиты - такое тоже проводят и это очевидно необходимо. Сколько таких запусков было всего, официально? Можно подумать они их десятками клепали и кидали. Но число запусков макетов такого назначения было подсчитано

Опять я неправильно думаю?

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Бывает ли такое, что заявленные характеристики продукции не соответствуют? Бывает ли, что тепловоз не может утащить заявленный вес вагонов? Детям такое можно читать?

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Ладно, допустим это был не макет спасения как ты говоришь, а просто испытание как аппарат спустится с орбиты - такое тоже проводят и это очевидно необходимо. Сколько таких запусков было всего, официально? Можно подумать они их десятками клепали и кидали. Но число запусков макетов такого назначения было подсчитано

БЛДЖАД, ссылки будут? Известно об одном выловленном советами макете. А ты занимаешься языкоблудием. Пока не научишься вести аргументированный спор, я буду игнорировать твои высеры.

Напоследок, вот история с капсулой. Если умеешь в инглиш, конечно.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

The truth only emerged 32 years later

The circumstances of the loss of the capsule are still not clear

the capsule that had gone missing a year earlier

1970 передали, пропала в 1969. Смотрю официальный список пусков за 1969. Все успешны, ничего не пропало. Опять я неправильно думаю и высираю бред. Они тайком что ли ракету запустили? Нет же, список пусков там довольно плотный, налогоплательщики подсчитали

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Там не факты, а буйные фантазии сторонника высадки американца на Луну

Как же вы зае*ли! Луноборцы все такие идиоты?

Почему он не рассматривал более приземлённый вариант, да хотели полететь на Луна, строили ракеты, что-то даже запустили в космос, но в итоге поняли что ничего не выходит, а обещаний понаделано, денег понаполучено, на кону авторитет державы и только вот тут уже побежали к режиссёрам?

То есть, по-твоему, американцы уже сделали ракету и прототип корабля, но на Луну полететь не смогли? И решили спасти положение фальсификацией, которая, в случае разоблачения, грозит огромной бедой политическому благополучию страны? Может, лучше по-честному просрать лунную гонку? Но идея бредовая и без этого. По твоей логике американцы смогли построить ракету, могущую забросить корабль с астронавтами на Луну. Еще они смогли сделать сам корабль. Почему они вдруг должны были отказаться от программы? Это просто чушь.

По такой теории кстати вполне возможно что на Луну что-то прилетало, может даже улетало, но в целом без кадров кинорежисёра это не то, что можно показать изберателям что бы они не проголосовали за коммунистическую партию

В статье это разобрано. На роль фейковой высадки подходил аполлон-8. Зачем нужны были последующие полеты, включая неудачный Аполлон-13? Опять же, откуда тогда на Луне следы ровера и сам ровер? Откуда столько грунта? И зачем выдумывать всю эту буфанаду, когда уже есть настоящий корабль и настоящая ракета? Неужели, имея все это, нельзя было разобраться с лунным модулем, который задумывался и проектировался вместе с кораблем? Разупорись. Либо прекрати гнать эту пургу. Надоело разбирать вашу чушь.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Блядь, это макет! Макет, Карл! Кончай уже, ты слишком груб и прямолинеен для нормального тролля. Выглядит это как тупая клоунада. Тебе самому не надоело гнать откровенную хуйню?

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Тогда не отвечай мне. Аполлон-9 был самым вероятным кандидатом на потерянный орбитальный макет. Аполлон-9 испытан успешно, и упал в нужную точку. Но он был пилотируемый, не пустая капсула

Аполлон-7 может быть? Но по твоей ссылке говорится что потеряли в 1969 году, а 7 в 1968 году

Так откуда взялся этот сраный макет? Ты будешь строить мне свою теорию заговора про тайный пуск и тайную передачу обратно? Тогда галоперидол нужен тебе

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

И решили спасти положение фальсификацией, которая, в случае разоблачения, грозит огромной бедой политическому благополучию страны? Может, лучше по-честному просрать лунную гонку?

Именно так, мошенник будет отрицать до последнего пока не будет разоблачён.

В статье это разобрано. … и далее куча вопросов.

Откуда нам узнать что пошло не так?

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Допустим, поимка макета одновременно с А-13 это вранье. По его же ссылке макет был потерян в 1969. Зачем нужно испытывать такую капсулу, если уже проводились испытания более высокого порядка, это уже следующие шаги

Это как в конце сертификации самолета испытать планер. Правда и такое бывает, но о потерянном макете молчали 32 года. Смысл?

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Аполлон-9 был испытательным околоземным полетом. Посмотри на обозначения командного и лунного модулей. И посмотри на обозначение макета по ссылке.

Так откуда взялся этот сраный макет? Ты будешь строить мне свою теорию заговора про тайный пуск и тайную передачу обратно? Тогда галоперидол нужен тебе

Ты совсем идиот? Какая нахер тайная передача? Про эту «тайную передачу» целая статья написана. Там все описано подробно. Макет был изготовлен, судя по всему, в 69 году, тогда же и потерян. И он не имеет никакого отношения к реальным кораблям. Ты видишь, что на фотографии макет не обгоревший? Он никогда не покидал атмосферу Земли! Это не настоящий корабль? Как тебе объяснить?

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Про то и говорю, что это не Аполлон-9. И я знаю что это не настоящий. Обгоревший или оброс морским налетом со стороны дна - на ЧБ фото не могу судить

Как он был потерян. Не сужу о том могла ли краска за год так испортиться в море на волнах. Может скинули с какой то высоты, со стратосферы? Ну чуть обгорел

The circumstances of the loss of the capsule are still not clear

А хотелось бы clear. Как он там оказался. ВМС не охраняли? Ветром от базы отнесло, пока чай пили? Значит сбросили испытательно. КОГДА? Допустим упал во льдах, эвакуировать не смогли

Так смотрю графики запусков, там все эти макеты прописаны, и за 1969 не вижу ничего. А ведь предыдущие испытательные полеты прописаны

Для плавучести и эвакуации был другой макет, разве нет?

Давай закончим спор. Я глуп, ты дохуа умён, у тебя доказательства, а у меня ни единой ссылки. Ты прав, я не прав. Дело решенное

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от torvn77

И решили спасти положение фальсификацией, которая, в случае разоблачения, грозит огромной бедой политическому благополучию страны? Может, лучше по-честному просрать лунную гонку?

Именно так, мошенник будет отрицать до последнего пока не будет разоблачён.

Ты только что говорил, что они вначале хотели реализовать настоящую программу. При чем здесь признание? Еще раз: прекрати нести чушь. Ты просто генерируешь поток бессвязного бреда про каких-то мошенников. Это никак не состыкуется логически.

Откуда нам узнать что пошло не так?

Ты предлагаешь МНЕ доказывать ТВОЮ теорию? Бремя доказательства лежит на утверждающем. Если ты считаешь, что были нестыковки, из-за которых американцы решили отказаться от настоящей лунной программы и заменить ее фейком — значит именно ты должен предъявить доказательства, составить теорию, найти ей подтверждения и уже после этого оглашать эту теорию, вместе со всеми фактами и логическими выкладками. И еще вопрос: почему же СССР после провала Н-1 решил закрыть свою лунную программу, а не пытаться ее фальсифицировать? Почему американцы пошли бы на такой рискованный шаг, а советы нет? Американское руководство не было глупее советского. Тем более, нужно быть полным идиотом, чтобы предложить такой план.

anti_win ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.