LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как кодить фильм?


0

0

В справке КДЕ по К3Б написано следующее: Щелкните свой двд-привод, появится список всех фильмов на диске, самый большой выделится автоматически. Щелкните его правой кнопкой и выберите "сохранить". У вас появится каталог с проектом в котором будут все vob-файлы и файл xml. Потом выберите в меню "сервис" кодировать и т.д.

Вчера час искал где же это надо щелкнуть двд, но так и не понял. И в к3б, и в конквероре, но везде просто открывается двд с каталогами audio_ts b video_ts или как там они, и все, никаких выделенных фильмов, ничего. Может я ступил, но где же это надо сделать?

Ответ на: комментарий от kaktyc

Да я выбирал его там. Ничего не получается! Просто показывает два каталога на диске и всё! Если бы было так просто, я б не спрашивал!

clubber
() автор топика
Ответ на: комментарий от kaktyc

За картинку спасибо.. Диск обычный купленный. Прогу не собирал, ибо в комплекте (мандрива 2006). А у тебя "вид" какой стоит в поле с фильмом?

clubber
() автор топика
Ответ на: комментарий от clubber

>А у тебя "вид" какой стоит в поле с фильмом?

Там нельзя выбрать. Такое отображение сразу после выбора привода. Но если вставить обычный диск, то view стоит Small Icons.

Не стоит заморачиваться на k3b, есть и другие средства сграбить фильм http://www.linux.org.ru/books/lor-faq/lorFAQ-11.html#ss11.50

kaktyc ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.