LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

мозговой каннибализм


0

0

Сижу и думаю - купил сегодня новый хард и память... Память не подошла - на компе старые слоты, в понедельник обменяю...

Итак - 160 гб харда и 636 оперативки вполне хватит для постоянной компиляции...

Внимание, вопрос: стоит ли мне ставить генту? :)

★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

>Нет. Не дорос ты о нее еще.

.. говорит человек не доросший до регистрации ;)

вот скажи мне, онанизмус, в чем сила? неужели действительно кому-то платят деньги за непрерывную компиляцию?

dk2
()
Ответ на: комментарий от dk2

> .. говорит человек не доросший до регистрации ;)

А ты зарегистрировался и сразу умнее стал?

Регистрируются только те кто не может тест Тьринга пройти. При регистрации попросил кого-то его за тебя пройти, вот теперь и пишешь бред всякий. А мы, анонимусы, при постинге каждого сообщения проходим тест на вменяемость.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Регистрируются только те кто не может тест Тьринга пройти. При регистрации попросил кого-то его за тебя пройти, вот теперь и пишешь бред всякий. А мы, анонимусы, при постинге каждого сообщения проходим тест на вменяемость.

Черт! Ты раскрыл Великую Тайну Ананимусов. Теперь все будут знать, почему мы не регистрируемся. Придется тебя убить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>...при постинге каждого сообщения проходим тест на вменяемость.

Т.е., у вас всех психиатр рядом сидит?
Жестко как-то =)

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Придется тебя убить.

Придется убивать многих, т.к. он от Анонимуса запостил =)
Или у вас тайные массонские знаки? =))))))))))))))))

ManJak ★★★★★
()

А почемуб и нет, плохого в ней ничего нет.

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

> Или у вас тайные массонские знаки?

Если я тебе раскрою Тайну, о том, как мы друг друга узнаем, то братия будет вынуждена убить и меня и тебя. Не стоит играть с огнем, бойся анонимного гнева.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если я тебе раскрою Тайну, о том, как мы друг друга узнаем, то братия будет вынуждена убить и меня и тебя. Не стоит играть с огнем, бойся анонимного гнева.

Соверши героический поступок - поведай об этой тайне гейтсу... и балмеру заодно...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Соверши героический поступок - поведай об этой тайне гейтсу... и балмеру заодно...

Тогда здесь анонимусов не будет, правда, и Гейтса тоже.

ЗЫ
Балмеру можно не говорить, он безвреден и пока его санитары не загонят будет прыгать и орать:
- Мир его праху, мир его праху, мир его праху, мир его праху, мир его праху, мир его праху...

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk2

угу, толку от него, я уже его и на слаку и на убунту подсадить пытался, нифига... ну о чем с таким человеком говорить?

cvb
()

Да делай ты, что хочешь. Лишний раз попробовать вряд ли вредно будет. Будешь на собственной шкуре знать, что значит компиляция на таком компе ;)

Quasar ★★★★★
()

> Итак - 160 гб харда и 636 оперативки вполне хватит для постоянной компиляции...

Не, памяти маловато. Придётся тебе всё компилить собственным моском :)

anonymous
()

>стоит ли мне ставить генту? :) Ставь, только как опцию. Я вот тоже себе на днях поставил, но щас пишу под Убунтой :)

vdm ★★
()

> Внимание, вопрос: стоит ли мне ставить генту? :)

Для чего будет нужна машина?

anonymous
()

Короче, в топку. Поставлю сегодня арч путём копирования со старого харда :)

shuthdar ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mutronix

Да я и здесь могу сказать - Слака сосёт!

(c)

Deleted
()

А ты ее хочешь поставить ради постоянной компиляции?

clubber
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.