LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от peregrine

По-моему, на телефон звонит бот.

По теме — борется телефон самостоятельно. Встроенная в Андроид автоигнорилка спам-звонков работает из коробки, ничего делать не нужно.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Э, что это? Куда сыпется?

Поддерживаю вопрос. В первый раз слышу о сабже.

dvetutnev
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Проблема жителей != Россия. Во всяком случае если бизнес не обратсает филиалами по стране.

gutaper ★★★★★
()

Мне от Ростелекома звонили про их сайт с правовой поддержкой рассказывали так же навязчиво(1 раз в месяц), как звонили и предлагали перейти на их интернет. Заблокировал все номера.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wbrer

ничего делать не нужно.
Начиная с 8 версии точно есть.

Так возможность блокирования и у меня есть, но список мне самому пополнять и блокировать, после первого звонка.

xwicked ★★☆
()

Детектирую спам по первым секундам и кладу телефон в карман, никогда не сбрасывая звонок. Пусть тратят время и платят за линию. Добавлять в чёрные списки смысла нет, постоянно меняются номера.

GPFault ★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Не надо самому ничего пополнять. Автоматически загружает блеклисты. Раньше, кстати, звонки проходили, но отмечались красным цветом и текстом, теперь вообще молча всё и увидеть, что спамеры звонили только можно только в логе звонков.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от wbrer

Автоматически загружает блеклисты

Значит только отдельные производители типа Asus'а так делают из коробки. 4 телефона менял: Philips, Fly, Philips и BQ.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Так там как раз чистый Андроид. Фишка этой модели. От Asus там нет абсолютно ничего. Я и сам удивился, когда увидел такое поведение, приятная мелочь. Особенно актуально для девушек или тех людей, кто ничего настраивать не умеет/не хочет.

wbrer ★★★
()

Так позвони в центр правовой поддержки и спроси, что делать с центром правовой поддержки.

vasya_pupkin ★★★★★
()

asterisk, ivl с троллингом и лулзы

ncrmnt ★★★★★
()

не отвечать на звонки с незнакомых номеров?

prozaik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.