LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от K50

Написать из них догадался после только один.

Ты слишком много о себе думаешь, например лично для меня предложения без телефона просто не существуют, да хоть бесплатно отдавай свой процессор, а если человек не берёт трубку то я просто подумаю что он просто пропоица и/или не надёжный партнёр, обманщик и разводила.

Не ограбит, так продаст дрянь поломанную.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от torvn77

Да что с тебя-то взять.

Я-то не девочка-оператор. У меня телефон всегда на беззвучном, потому что я не люблю когда меня отвлекают от дел. Или ото сна, или от чего угодно. Что-то надо - высказываешь в текстовом виде, как будет время - прочитаю.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

Когда я прихожу на авито я просматриваю более сотни предложений и к тому моменту когда ты мне напишешь я проведу уже несколько переговоров и вполне возможно уже выберу конкретный товар, в то время как покупка товара у тебя требует повышенных усилий и даже в случае их приложения будет сугубо гипотетической, почему я должен выбирать сделку не только требующую больше усилий, но и могущую стать причиной того что я пропущу более выгодные предложения?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

хотел купить 1700Х за 8к а тут уже целый 2700 продают

3600 чуть дороже стоит, чем этот б/у 2700 и немного лучше. Тысячная линейка неоправданно дорого стоит

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Не хочешь - не надо, тебя никто не заставляет, более того, мне не нужны покупатели, которые мне весь мозг вынесут. Продаётся неспешно, в деньгах не нуждаюсь.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

На телефон могу ответить не всегда

Написано не звонить

не вижу «не звонить».

Tanger ★★★★★
()

Вот ещё один мудвин пишет: чек у вас остался и причина продажи?
Да вот какая тебе хер разница? Проц рабочий? Рабочий. Проверить можно? Можно. Либо покупаешь, либо нет.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

Причину продажи порой интересно знать, чтобы расширить свой кругозор. Но с другой стороны это как-то невежливо даже спрашивать, т.к. если продавец расскажет что вот есть более крутой проц за те же деньги, то так он ничего не продаст. Всё же ресерч и взвешивание за и против должен покупатель проводить.

Deleted
()

Усё, продан за 9 и хрюзень 5 2600 вдогонку за 6500.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Невежливо фуфло полное в ответ на такой вопрос придумывать в попыхах прямо перед передачей денег.

polym
()
Ответ на: комментарий от torvn77

«Только звонок» обычно у красномордых, вечноспешащих кабанчиков, что до вечера или до следующего дня дождаться не способны.

polym
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.