LINUX.ORG.RU

нда... впрочем не стоит так вот тыкать пальцем и кричать "УУУ, ламерюга!"

в принципе каждый динуксоид и фрибсдэшник когда-то даже не подозревал о существовании патрика и прочих к примеру, но ведь люди учаться. И это нельзя не приветствовать.

skyfisher
()

> зы: я вообще фшоке КАК ОНО БСД ПОСТАВИЛО-ТО?

А что такого в установке FreeBSD? ИМХО, устанавщик проще некуда. Сложилось впечатление что он рассчитан даже не на вендузятников, а на людей которые комп вообще первый раз в жизни видят.

BlastBeat
()

Так вот они какие, фряшные админы :))

hzk
()

Ну я спервого раза фряху не установил=) (это был мой первый опыт с юниксами, не считая детства). Завалился на разметке диска. Покурил, почитал хэндбук и через полчаса вауля. Вообще если человек хочет-научится

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от Slackwarrior

Настоящий профессионал (такой как я) должен знать только один язык, и это ц++. (с) преподша по информатике из МТУСИ =)

AiLr ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хм... умные люди не обижаються. они делают выводы. я лично сделал вывод о том где я протупил, немного про udev поРТФМил =)

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pastor

Над @ ? Всегда пожалуйста :) А если над тем телом - так дайте ему известную строчку на перле со словами, что мол, это решит твои проблемы ;)

palach
()
Ответ на: комментарий от palach

самое интересное что это реально решит все его проблемы - он установит оффтопик и будет наслаждаться... броьбой с вирьями :D

pastor
()
Ответ на: комментарий от ip1981

"ОСНАСТКА" - и зщнаю её не только вендузятнеги ;(

pastor
()
Ответ на: комментарий от ip1981

> "Остнастка"... Это слово знают только вендузятнеги...

А чё это такое-то?

http://dic.gramota.ru/search.php?word=%EE%F1%ED%E0%F1%F2%EA%E0&all=&l...

1. Действие по знач. глаг.: оснастить. 2. Система снастей судна; такелаж. 3. Совокупность технических приспособлений на станке, приборе и т.п.

Чё у них там за станки такие?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.