LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фотосессия with me


0

0

Выкладываю на ваш суд-обозрение небольшую фотосессию :) Критика привествуется :)

http://keep4u.ru/full/0609/a570d063f7038f9e74/jpg http://keep4u.ru/full/0609/c7039550cdaa8688ee/jpg http://keep4u.ru/full/0609/2d866f3e607687f21b/jpg http://keep4u.ru/full/0609/856da98ff642107c53/jpg http://keep4u.ru/full/0609/53c65bc80595186e20/jpg http://keep4u.ru/full/0609/1475e72db1bda230ab/jpg

UPD Кто был сегодня на l-t@c.j.r тому повезло :)


Фотки рулят! Поддерживаю тенденцию, дайош больше девушек на ЛОРе!

ну так что, вперед разводить дистрофилию? )))))))))))) кстати жаль что тему BlackRose удалили. вроде как обычные ночные посиделки. а сёдня типа посиделки будут здесь? ))

Komintern ★★★★★
()

+1 фотки симпатичные

Wisp
()
Ответ на: комментарий от Damned

я кстати на тему BlackRose ночью не попал - больно спать хотелось... но зато с утра мне стало ее РЕАЛЬНО жалко, когда она сказала что мучилась с убунтой и гентой :) я такой невпадло величины накатал пост, религиозно-фанатичный, про Патрика =)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

> Девушки тоже бывают полезны. Вон в доме-2 какую рекламу санкам сделали!

а чё за нах дом2? я о нем знаю что там какая-то скандально известная ксения сабчаг что-то там делала... и ваще мутная штука наверное. а санкам это в смысле Sun Microsystems? или не?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> а чё за нах дом2? я о нем знаю что там какая-то скандально известная ксения сабчаг что-то там делала... и ваще мутная штука наверное. а санкам это в смысле Sun Microsystems? или не?

SUN. В доме-2 главную звезду зовут Солнце.

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

>SUN. В доме-2 главную звезду зовут Солнце.

s/зв/пи/g пардон май френч

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

неделя девушек на ЛОРе????

ПС: фотки хорошие , тока вопрос почему токо в одном платье?

djung ★★
()

ой.. Александра.. фу! отойдите от линукса, оно вредно на девушек действует!!! У меня девушка вот тоже... хм.. интересуется. За комп деремся(

P.S. а фто такое l-t@c.j.r ?

manokur ★★
()

хехе, благо я знаю о разнице в местах нашего проживания и не беспокоюсь понапрасну.

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от manokur

l-t@c.j.r --- это страшная вещь, кластер, проживающий по адресу linux-talks@conference.jabber.ru и решающий все проблемы современного общества.

stassats ★★★★
()

Еще чуть не забыл. Можно ссылку на шторы с последней фотки? Я такие на десктоп повесить хочу...

shimon ★★★★★
()

Приятно что на ЛОРе стали появляться симпатичные девушки!Прямо таки настроение поднимаеться при взляде на такие фотки!

TheFallenAngel ★★
()

Классно!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Почему в одежде? Непорядок!

И после такого отношения вы хотите, что бы девушки к вам приходили? придурки, модеров на вас нет!

anonymous
()

Тема Слаки не раскрыта, где портрет Патрега на заднем плане? ;)

e
()
Ответ на: комментарий от shimon

>А тот, что в черном платье, в разы лучше и приятнее того пугала, что у тебя на аватаре, это факт.

это не пугало а Chibby из The Birthday Massacre! Хотя c Sanja ей не сравнится, да

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e

Ну если меня кто-то еще поддержит в этом деле, то, я думаю, можно бы...

zHACKa
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>/me рвет на себе волосы во всех местах! блиииин ну как я мог пропустить то что было в l-t@!!!! АААААА!!!!

>З.Ы. классные фотки! мне понравились :)

Ой, прям засмущал меня :*)

Sanja
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheFallenAngel

>Приятно что на ЛОРе стали появляться симпатичные девушки!Прямо таки настроение поднимаеться при взляде на такие фотки!

*кланяюсь* Спасиба! :)

Sanja
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sanja

>>Ой, прям засмущал меня :*)

Я думаю, что девушку, которая вот так вот просто так выложила свои фотки на не предназначенный для этого ресурс, нелегко засмущать.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Sanja

Да. Фотки классные. А сиськи и попа в жизни не главное. Умом можно отличаться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>Интересно, чем на это ответит BlackRose...

А чего бы вам хотелось)) Я не ищу конкурентов) Их нет))

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от kes

>ох, как линуксоиды возбудились. комплиментов наговорили - хоть куда. наверное, девушки тут ради этого и появляются - самолюбие потешить?

Не пойму, чего это вы так девушек не любите? Либо вы просто не хотите принимать в чисто мужскую компанию девушек, либо ....................

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от Damned

>можете считать меня параноиком, но всеравно не верю что на лоре есть девушки! ;)

А ты поверь в чудо! :) Что за стереотипы сложились? Ну и дела) Мы пришли их ломать!))))

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от zort

>ЗЫ за что пост предыдущей девушки удалили ?

Да.. тема не раскрыта... обидно даже. =)

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от zHACKa

>Вот если б на ЛОРе кроме галереи скриншотов была б галерея фоток линуксоидок... Было б неплохо...

Ага))) К модерам надо обратиться с просьбой))

BlackRose
()

Ни фига себе возбуждённые половозрелые самцы опять нафлудили...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> А у меня нет грудей, я мужик.

А она свои тоже не афишировала. Короче: боевой орган показывать не прошу, но бицепсы - вполне мог бы. Итак? Аль стесняешься чего? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А она свои тоже не афишировала. Короче: боевой орган показывать не прошу, но бицепсы - вполне мог бы. Итак? Аль стесняешься чего? :)

Результаты "в цифрах" сойдут? Объем бицепса - 38 см. Жим лежа 90 кг. Вес - 75. Не чемпион, понимаю. Но и не дохлятина.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Ага стесняться нечего, но комплексы всё-таки прут из всех щелей.

Конечно, мой дорогой, весь LOR уже давно в курсе о комплексах annoynimous'а. Поздравляю, теперь и ты в этой когорте! :)

Главное, общаясь со мной - не заразись!

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

> *рассмеялась* весело сказано))))

*менторским тоном* Коллеги, вот вы утверждаете, что большинство женщин не склонно к точным наукам, в частности, доля женщин в computer science ничтожно мала.

Между тем, согласно нашим наблюдениям, большой процент женщин имеет склонность к программированию на языке Lisp, синтаксис которого характеризуется наличием большого числа скобок. Данная гипотеза подтверждается анализом письменных сообщений, оставляемых женщинами на форумах, в письмах и сообщениях интернет-пейджеров.

К сожалению, наша группа в настоящее время занята выяснением, какой же конкретно диалект Lisp используется, поскольку для женских сообщений характерно обилие непарных скобок, чаще всего правых, но встречаются и комбинации из нескольких подряд идущих левых скобок.

Тем не менее, наша гипотеза, которую мы считем весьма обоснованной, может привести к сенсационным открытиям истинной роли женщин в computer sceince.

Искренн Ваш, научн. сотр., к.ф.-м.н., Annoynimous.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

улыбнуло =) ну а если я веселый человек, вот как мне эмоции передавать =) у меня уже привычка, с каким тоном я пишу, такие скобки в конце и ставлю, потому как ставить точку как-то сухо.

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

> ну а если я веселый человек, вот как мне эмоции передавать =) у меня уже привычка, с каким тоном я пишу, такие скобки в конце и ставлю, потому как ставить точку как-то сухо.

Эмоции надо вживую передавать :) Как говориться, "надо чаще встречаться" ;)

Был тут кстати в конце августа в Питере на конференции (точнее, в Пушкине, но это уже не суть). Город мне понравился, последний раз я там был 10 лет назад.

Но что удивило (хотя, может, это и самовнушение ): прямо-таки чувствуешь, что город меньше Москвы. А еще удивило, что многие петербуржцы (два профессора и местная гид) были ужасно озабочены тем, что думают о них москвичи :)

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.