LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Природа настолько очистилась, что в чатег вернулись живые люди

 , , ,


1

2

Доброго времени суток

Сабж. И не просто люди, а монстрик, даня и маусёнок. Требуют собрать других старперов ;)

sudo cast @JB, @geek, @FiXer, @exception13, @Zulu

ну и остальные подтягивайтесь, linux-talks на jabber ru

З.Ы. кто-нибудь знает, как найти зулу и мыш?

З.З.Ы. хинт. грегорж бот, его просить бесполезно

★★★★★

Последнее исправление: router (всего исправлений: 2)

jabber ru

Сейчас, только углей в самовар накладу, да лучину затеплю.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Сама в шоке. Обнаружила, что теперь там можно редактировать сообщения в чате. Ещё немножко и допилят до состояния телеграм… Какого-нибудь позапрошлого столетия :-)))

Monstreek
()

Анально огороженая конфочка. Не, я понимаю если ещё народу много, но там же вообще никого нет. И случайных посетителей тем-более. Наркоманы.

pikwik ★★
()

В одну воду нельзя войти дважды. А в воде линукстолков столько всего плавает, что туда любой нормальный человек и единожды зайти побрезгует.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pikwik

я точно конфиг не поменяю. админы где-то бегают. не знаю, могут ли модеры поменять, попробуй пнуть

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от linysik

Это вообще к Нежити или Саньтяге, да и вообще просить за человека, который сам за себя считает зазорным просить в два раза зазорнее)

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от linysik

Ничем помочь не могу человеку, даже jid которого не известен. А вдруг он будет некультурно себя вести? Красней потом за него

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Я уже ливнул, лол. Джаббер ради джаббера — ну такое.

pikwik ★★
()

это надо поднимать обратно свой ejabberd, который я давно выключил, а мне лень. Лучше в телеграме канал замутить, там хоть стикеры есть :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pikwik

Анально огороженая конфочка. Не, я понимаю если ещё народу много, но там же вообще никого нет. И случайных посетителей тем-более. Наркоманы.

анально огородили ее лет 10 назад, когда спам боты достали. Щас я думаю уже не актуально

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Уже роутер написал хвостострелу, не вижу реакции правда

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

дык, если новый аккаунт, то это снова фото в купальнике присылать для верификации. А так бы ворвался со старого, но увы

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Там админом сидит хвостострел, он старенький, его уже купальники не интересуют, ему бы поворчать

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от JB

месяц назад был. у нас все ходы записаны

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Monal IM?

Я какой-то тогда поставил, не помню уж точно какой конкретно. Но вот что меня жутко бесил и раздражало - он не держал коннект в фоне вообще. Собственно, поэтому я его тогда и снес, потому что это оказался не баг, а фича гейоси.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Да ты знаешь… Я вот ни разу не разочарован в ней был. И до сих пор мой 5S, которому уже около 5 лет, спокойно работает у тещи, зарядку держит почти день и не глючит от слова вообще. А вот в противовес ему мой годовалый галакси а5 успел уже просто сдохнуть на ровном месте, заменой платы только вылечилось, и потом решил забыть с утра графический клющ и стер нафиг все данные с телефона.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.