LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от SI

А я вот почти каждый день вижу людей с мобильными газонокосилками... Правда они в зеленом... Вот думаю к чему бы это.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Если в Москве, то к тому что какая-то б... в мэрии решила, что вся трава везде должна быть подстрижена с высотой не более 2-3 см. Одуванчики, клевер и многое другое типа вредное. Стригут теперь везде: вдоль дорог, на газонах и даже во дворах у жилых домов. Траве не дают вырасти

Как меня это бесит. У меня вид прилизаных зеленых газончиков с короткой травкой везде и повсюду вызывает раздражение.

Я уже начал бороться, втыкаю железки в землю. Надо будет продумать какую-нибудь хрень более эффективную.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> втыкаю железки в землю

А ты не думал, что кто-то может реально напороться, бегая по траве? в том числе и босиком?

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я уже начал бороться

С каждой купленной газонокосилки взамен сломанной чиновник получит в карман свой процент. Успехов в борьбе!

Sorcerer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если в Москве, то к тому что какая-то б... в мэрии решила, что вся трава везде должна быть подстрижена с высотой не более 2-3 см. Одуванчики, клевер и многое другое типа вредное. Стригут теперь везде: вдоль дорог, на газонах и даже во дворах у жилых домов. Траве не дают вырасти

В Красноярске то же самое. Причём массово началось только этим летом, прошлым подстригали только считанные центральные улицы.

Железка --- фиговое оружие, ведь рабочая часть носимой газонокосилки --- это барабан с намотанной на него толстой леской. Короче, железка может остановить только человека :) Гораздо более эффективно --- срать на газоне :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

> А ты не думал, что кто-то может реально напороться, бегая по траве? в том числе и босиком?

Я же не консервные банки раскидываю. Например, прут с петлей вверху или уголок. Даже если наступить босиком ничего не будет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.