LINUX.ORG.RU

Потому что на ЛОРе почти все все причат «НЕ НУЖНО!». Традиция такая.

Zhbert ★★★★★
()

Ничего и не нужно, все правильно пишут.

unicorne
()

В Лурке про любой объект, имеющий отношение к ЛОРу, пишут внизу страницы “на ЛОРе это не нужно”

Потому что это мем такой. Читай основную страницу ЛОР, там рассказывается. А так, ЛОР — это категория, а для каждой категории там есть такой смешной (или не очень) мем. Например, в категории Кино это «Х хорошо идёт с попкорном и кока‑колой».

gremlin_the_red ★★★★★
()

Это древняя традиция ЛОР-а, согласно которой единогласности в любом вопросе не будет никогда. Так что даже если все выкрикнут «надо!», найдётся один чудик, который крикнет «не нужно!», просто потому, что все «за», а он против всех.

Ибо нечего за компьютером по 18 часов в сутки сидеть.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Это древняя традиция ЛОР-а

Подростковый нигилизм, все кто идейно писал «не нужно», позднее как правило были забанены за клоунаду в числах 2012+ гг.

Moderators ★★
()

Лурк — это был такой сайт, где шутки ради изображали НЕНАВИСТЬ!!!!!! А потом пришли молодые дебилы и приняли это всерьёз.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Ненависть про политоту и злободневные темы там с самого начала была реальной, как она и есть всегда в обществе.

peregrine ★★★★★
()

Мы скульпторы. Видим нечто и сразу выискиваем в нём ненужно, затем это ненужно отсекаем пока не останется что отсекать. И всё, на том и живём. Отсекай ненужно и властвуй!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Ты тоже не нужен на ЛОР-е :)

CryNet ★★★★★
()

Настоящие друзья собираются вместе чтобы помолчать.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Сиськи!

Этого добра и в других местах навалом. На ЛОРе нужно Светоч и Напильник

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

вот кстати по поводу классики. вижу токсы не активны, зашел в эпические треды (нужно же что-то читать!), а там в каждом сообщение юзер агент проставлен. это уже потом приделали? не было же никогда включено отображение для всех?

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

в каждом сообщение юзер агент проставлен

Эмм, не вижу. Дай ссыль

UDP: Ааааа. вижу. Вроде раньше не было. Или я внимания не оращал.

UDP: Это наверное у морераторов так отображается. Шома же по сути зеркало своего профиля сделал.

@Zhbert чё у меня в юзер агенте написано?

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/80.0.3987.136 Safari/537.36

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

это уже потом приделали? не было же никогда включено отображение для всех?

Я вот теперь их по-умолчанию вижу.
Вангую, что модераторы и раньше могли.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Рекурсия, однако

Никакой рекурсии. Просто ненужная специализация.

Ivan_qrt ★★★★★
()

Наверное толстые, ЧСВ-шные, неадекватные тролли. Раньше их модеры поощряли и «обижающих» этих троллей наказывали.

Сейчас как-то поздувались они (тролли). Осталась мелкота безграмотная. Хотя я по толстоте троллей и не скучаю в общем.

HIS
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

затем это ненужно отсекаем пока не останется что отсекать.

Балин, ржу в голос. :)))

dimgel ★★★★★
()

А что тогда нужно на ЛОРе?

Ну уж точно не вопросы всякие дурацкие.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

модераторы видят юзерагент по дефолту у себя

В давние времена, модераторы на любых сайтах по умолчанию видели IP и юзер-агент любого сообщения. Это нужно, чтобы более эффективно раздавать баны, и это был настолько очевидный факт, что никто даже не мог подумать, что бывает как-то иначе.

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ну ясно) суппер способность модератора)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Khnazile

айпи, да, я знаю, что на лоре показывается. а вот показ UA для всех обсуждали как-то в пожеланиях на очередную годовщину лора. ну и кроме того, я никогда в жизни не был модератором.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.