LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lirq

Делать мне нечего ; ) Просто вижу что фаерфокс, listen, офис стали грузится ощутимо быстрее и винтом не шумят при загрузке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

Ну, прелоад вроде и есть кеш, более умный. Насколько я понял ; )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lirq

Глаз-алмаз нужен для этого, а ты про цифры какие-то...

schumen ★★
()

мдя... а некоторые спрашивают что такое прелоад и жалуюцо что его нету в стандартном пакете ООО... )))

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

А раз вы такие умные, объясните как все это прикрутить к xpsp2/w98.

И не надо говорить, что надо поставить Linux.Я уверен, что смог бы заставить эту поделку запускаться под линуксом за 1-2 сек на Celeron 1400MHz с 128Mb памяти.Но это бы заняло не одну неделю.Проблема еще в том, что там вроде чего-то не хватает и не так как в M$O.Перед тем как переводить людей на линукс, им надо дать попробовать поработать в OOO. Им не понравилоь.И как я понял, то что он медленно загружается - пол беды, он еще и медленно работает.

xnix ★★
()
Ответ на: комментарий от xnix

нормально работает, но на больших файлах лучше убрать автосохранение, а то тормозить начинает(из-за сжатия).

sh_topor
()
Ответ на: комментарий от xnix

> И как я понял, то что он медленно загружается - пол беды, он еще и медленно работает.

Ну, на celeron 2.8GHz в своё время ООо 1.х запускался ~50 сек. но работал нормально. Даже 10 метровые документы можно было читать без тормозов. Хотя с тем, что ООо - это Гэ, я таки согласен.

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.