LINUX.ORG.RU

Противная желеобразная масса. И это не экзотика, вполне себе блюдо славянской кухни.

Deleted
()

Готовишься поступать в зомби-ПТУ?

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Ел ли кто-нибудь мозги?

Чьи мозги?

CryNet ★★★★★
()
Последнее исправление: CryNet (всего исправлений: 1)

Ты всё перепутал, от коронавируса реально умирают, а не превращаются в умертвия. Так что сходи в больничку.

gremlin_the_red ★★★★★
()

В детстве я их очень даже любил. Говяжьи, мне кажется. Последний раз пробовал, то брезговал. Хотя, оно достаточно вкусно.

urxvt ★★★★★
()

Молол в мясорубке вместе с мясом, сухожилиями, луком и хлебом для домашних котлет. Разницы между котлетами с мозгами и без не заметил.

olegd ★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Шляпа за действия владельца не отвечает.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от burato

женщин надо спросить

Зачем женщин? Людей надо спрашивать.

scanner
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aleksandra

Учиться надо было, а не ноги… Ну, ладно.

scanner
() автор топика

Куриные, утиные, гусиные, свиные, говядьи, ещё какие-то, кроме кроличьих. Кроличьи лучше выкидывать.
Вареные, жареные, в составе холодца и прочего.
Ну жир, как жир.

Хочешь экзотики — езжай в Уганду на поминки. Там едят сырые человеческие и потом болеют куру.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Там едят сырые человеческие и потом болеют куру

А ты там был в роли поминаемого или позже от куру умер?

gremlin_the_red ★★★★★
()

экзотику едал, но до мозгов пока не докатывался.

доставили мидии. правда насытится ими трудно особенно когда ловишь сам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от K50

Меня зобанят за розжиг.

Открыли магазин мозгов. Зашёл магазин смотрит. Еврейские по три рубля, а Казахские по 500. Спрашивает у продана, как так…..

Дальше сам ищи

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Про басиста позже был

Все без исключения анекдоты про басистов это анекдоты про альтистов 200-летней давности.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Это ж как надо было оголодать, чтобы есть шляпу Боярского…

Miguel ★★★★★
()

Костный говяжий - да. В детстве. Было очень вкусно. Только мало. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

мидии не самая большая экзотика у меня

Deleted
()

Мозги фаршированные тараканами

zendrz ★★
()

Головные мозги - это из невкусной и безпонтовой экзотики. Я вроде как-то пробовал чуток. Вообще я люблю разный ливер типа сердец, языков, но всякие тестикулы и мозги это невкусно.

По-моему, экзотика бывает вкусная, типа лягушачьих лап, моллюсков, тайской еды (если натренироваться на острое и нет физиологических расстройств от этого; но не все, конечно). А бывает хрень типа всяких насекомых (личинки, кузнечики), мозгов вот, какого-нибудь мечехвоста (рыба такая или хз что это). Еще китайский хавчик дико переоценен! В самом Китае это жрут от голодухи, и это совсем не модный «вок» и «рис со свининой» из чайна-забегаловок в Москве (по сути это просто нейтральная еда на фоне остального в самом Китае).

Еще, для разных культур экзотикой является разное. Ну это понятно. Взять, к примеру, маринады и соленья, включая рыбу, принятые у нас в России и Европе. И молочные продукты. Всё это экзотика для Азии. Так что, поедая какие-нибудь шпроты, редьку, маринованные грибочки с газированными помидорами, запиваешь кефиром и квасом - знай, что ты ешь экзотику, если пересчитать на всё население планеты :)

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от Aleksandra

Прогуливала…

Ядрёёёёёёёна, женщина на моем ЛОРе!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я чет подумал про гопников старорусских, задумался.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

О покойниках либо хорошо, либо никак

Не вижу причин разделять кого пинать, живого или мертвого.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

О покойниках либо хорошо

... либо ничего, кроме правды.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Да всегда ели. Не выбрасывали же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Почему-то был уверен, что мозги - это только обезьяньи

Вспомнился анекдот: приходит блондинка в ресторан и спрашивает, мол, что это за блюдо. Официант отвечает: обезьяньи яйца. Блондинка: не знала, что обезьяны яйца несут.

А вообще мозги — та ещё мерзость. Радость патологоанатома.

Korchevatel ★★★★★
()

Я готовлю и ем свиные мозги. Обжариваю лук до карамельного состояния, жарю свиные мозги. Ем с черным хлебом — обычным 'кирпичем'. Опционально — Портер/темное пиво.

int13h ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.