LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как искать музыку?

 


0

1

Ну вот например

На слух текст я не понимаю, тораторят каверкают. Поэтому по словам мимо. Но можно конечно разобрать, да и слова не всегда есть, но мне хочется вжух и хоть намёк.

Есть расширение mycoub оно ищет по метатегам вроде, но и я могу сам поискать так, это не про то. Куда залить, трек или видео что бы сказало что йето такое?

Ответ на: комментарий от nvidia

Ну это у вас англичан =) Мне сложно. Ну ладно как я выше сказал, сложно но можно. Но некоторые треки без слов то есть искать надо уже именно музыку

И да, спасибо большое за трек. Прикольный именно этот момент только оказался, ну и ладно =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Помесячная оплата. Эммм, нет спасибо. К тому же ещё и мутное какое то. Оно просит доступ к информации о моих приложениях как разработчика. Эммм. Зойчем? Спасибо конечно. Но чёт не

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andrew

https://files.scene.org/view/parties/1994/assembly94/mmul/emptmind.zip — явная переработка «Rhythm is a Dancer» Snap, но он её не опознал.

Попробовал песни из первого альбома Scotch — очень легко опознаются. (только принимает Loving is Easy за Megamix :) ) Но если изменить скорость на 4%, опознавать перестаёт. (Если менять скорость, сохраняя частоты, перестаёт уже при 2%.)

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CertifiedMagician

а по теме, google play music умеет искать по отрывку наигранному в микрофон

И Яндекс музыка тоже умеет есичо

Tayler ★★
()
Ответ на: комментарий от voltmod

midomi.com - вроде этому ru.audiotag.info - через него тоже находил

Спасибо, но по диктофонным записям ничего не нашлось.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.