LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу ресурс с обзором на выходящую медийную продукцию.

 


1

4

Что-то во внутри сети у провайдера обнищало на локальные ресурсы. Понаписали говнозаконов с авторским правом этим сраным, а эти тупорылые прихвостни провайдеры/обсосы стали их вдруг с какого-то перепоя соблюдать зачем-то, а раньше там были сайты выкладывающие: фильмы, музыку, игры, сериалы, но для скачивания. Ищу чего нибудь такое же и в таком же антураже, сайт но только без ссылок на скачивание, а именно обзор всего что выходит.

★☆☆

Последнее исправление: With (всего исправлений: 1)

Ну провайдеры внезапно сообразили, что можно продавать Василию то самое медиа и напилили/пилят свои услуги для этого. А так рутрекер, имдб,кинопоиск,кг,ютуб

cobold ★★★★★
()

rutor.info/top доступен через tor.

присоединяюсь к реквесту. найти где скачать особо не проблема, проблема «быть в тренде», очень нужен сайт со списками популярного медиа-контента. rutracker.org не годится, по причине, что там нельзя искать в нескольких разделах одновременно с сортировкой по сидам.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kronos2411

В принципе можно и так, но утонешь в маркетингово/рекламной подаче информации в которой зароешься на несколько часов и ничего не найдешь. Да и некоторые жанры такие как: артхаус, грайндхаус и прочие хаусы в кинотеартах не показывают, а в этих жанрах бывают потрясающие шедевры.

With ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

Неплохо, но много сумбура и всяких: трейлеров, тизеров и прочего информационного, не побоюсь этого слова, «мусора».

With ★☆☆
() автор топика

Ищется что-то на подобии binmovie.org, если кино брать, но там на скачивание было, мне это ненужно, так как это незаконно и скорее всего прикроют, привыкнешь к сайту, а его прикроют потом, но именно вот подача такая варезная очень хороша: название, постер, жанр, описание пару предложений о чём фильм/сериал, страна производитель, бал-бла-бла и так далее.

With ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от cobold

имдб

Не хочу IMDbилом становится и оценивать кино по рейтингу, ведь рейтинг это очень субъективная вещь. 99% всего моего избранного кино, которое я обожаю и считаю например шедевром мирового кинематографа, на сайте IMDbилл имеет чудовищно низкий рейтинг. Не хочу ничего пропускать.

кинопоиск

Хороший ресурс с энциклопедическим подходом, слишком много информации и рыться можно часами. В принципе можно порыться.

кг

Хороший ресурс добавил в избранное если kg-portal.ru имеется в виду. Спасибо.

ютуб

Много есть каналов оборзевающие новые сериалы такие как «Сериальный кот», «Серийный человек». Но с кино там проблемы, все авторы обозревающие кино хотят высказать своё мнение об уже вышедшем кине, которое уже классика и все это смотрели, а кино новое имеет никто практически не обозревает.

With ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

rutracker.org не годится, по причине, что там нельзя искать в нескольких разделах одновременно с сортировкой по сидам.

Можно, наверное, запилить свою морду для этого.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Думал как-то запилить отдельный индексатор рутрекера с удобным поиском, но времени нет

В следующий раз в треде «что бы запилить на LANGUAGE NAME?» буду советовать это :3

jeuta ★★★★
()
Ответ на: комментарий от With

название, постер, жанр, описание пару предложений о чём фильм/сериал, страна производитель, бал-бла-бла и так далее.

Звучит как какой-то World-art.

toyo-chi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.