LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Удаленная работа


0

0

Подскажите, сколько денег брать с фирмы за удаленную работу технического писателя.

Планируется выполнение следующих функций:

- написание технической документации к SCADA/EMS системе, которую разрабатывает фирма;

- написание обзорных статей для журналов о ПО, разрабатываемого фирмой;

- возможно, подготовка рекламной информации и буклетов.

P.S. Фирма территориально находится в Пятигорске

★★★

Посчитай сколько стоит час твоей работы, помножь на количество убиваемых на это дело часов в день. По желанию можно ввести дополнительный множитель "жадности".

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Это понятно, просто я хочу узнать, сколько за эту работу примерно платят, что бы определится, соглашаться ли на это предложение:)

Zlyden ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>2 $/час x кол. часов в день х дней = твоя зарплата.

а налоги, накладные расходы, работа в вечернее время итп. Тут и до 10ти запросто можно завернуть.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Ну по времени так не корректно считать, я думаю... Когда я писал статьи в журналы, расчет велся исходя из количества знаков с пробелами, или без пробелов, как договоришься

Zlyden ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zlyden

>как договоришься

Ну вот и договаривайтесь:) Свободный рынок.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

Я наобум сказал. Ну 20. Какая разница. Все равно все мы здесь работаем за еду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

У переводчиков есть отличный способ проучить жадного работодателя, который не хочет платить за пробелы.

Текст честно переводится, но перед отправкой работодателю удаляются все пробелы. Действует безотказно.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Текст честно переводится, но перед отправкой работодателю удаляются все пробелы. Действует безотказно.

Гениально :)

Rebel_Star
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.