LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Технический писатель


0

0

ИТ-компания «АльтЭль» приглашает на постоянную работу технического писателя (разработчика технической документации)

Требования: Опыт подготовки и оформления технической документации от года; Знание и понимание технологии разработки тех. документов и различных руководств; Обязательно наличие примеров разработанных документов (2-3 примера); Понимание принципов разработки документации по ГОСТ групп 19 и 2; Умение структурировать контент; Грамотность, отличное владение письменным и устным русским языком; Знание английского языка на уровне чтения и перевода тех. документации; Хорошее знание компьютерной терминологии, уверенное понимание принципов функционирования компьютерных сетей и ОС Linux; Личные качества: коммуникабельность, высокий уровень ответственности, внимательность к деталям.

Обязанности: Проектирование и написание технической документации для программных и программно-аппаратных продуктов в соответствии с требованиями ГОСТ; Создание руководств для пользователей; Взаимодействие с командой проекта в процессе подготовки технической документации; Участие в формировании текстов экранных форм пользовательского интерфейса продуктов.

Условия работы: З/п: от 25 000 рублей в зависимости от опыта работы и уровня знаний (обсуждается по итогам собеседования); Испытательный срок 3 месяца; Рабочий день пн.-пт. с 10.00 до 19.00; Соблюдение ТК РФ, ДМС, премии за выслугу лет, компенсация обедов; Территориальное расположение офиса – ст.м. «Московская» Ленинский проспект (10 минут пешком).

Ждем Ваши резюме по адресу stepanova@altell.ru

www.altell.ru


> ст.м. «Московская» Ленинский проспект (10 минут пешком).

это где Вы такую нашли, у нас такой нет.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от athost

> Расслабься, тебя все-равно не возьмут:)

на 25 тыщ только школьник пойдет.

phasma ★☆
()

вы там обкурились чтоли, за 25 штук в питере технический писатель?? у нас в мухосранске и то больше дают.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

А можно без хамства отвечать? И где Вы увидели что мы даем 25000?! Четко написано ОТ 25000 рублей, зависит от опыта и уровня знаний. Или больше заняться нечем в Мухосранске как обсуждать какой работодатель сколько платит за работу?

AltEll
() автор топика
Ответ на: комментарий от AltEll

извиняюсь если мои слова показались вам грубыми.
меня просто очень удивило, что предлагаемая ЗП в питере столь низкая. и без указания верхней границы. вопросов бы не было если бы было написано "25-50т.р., в зависимости от".
а с таким определением, если бы я решил искать работу по второй специальности в питере, я бы уверенно прошел мимо такого объявления.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Кандидату с хорошим опытом работы мы готовы платить больше указанной суммы. Поэтому и указана цифра "от". Все будет зависеть от знаний соискателя и результатов собеседования.

AltEll
() автор топика

> вы там обкурились чтоли,

> А можно без хамства отвечать?


Как я люблю ЛОР. ))))

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.