LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vvn_black

Ярослав Гилёв. Полная версия! (9 лет)

такое смотреть, когда никто не видит.

Что там? Боюсь даже предположить.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Я думал Максим Галкин любит чуть постарше. А тут 9 лет.

Polugnom ★★★★★
()

внатуре галкин - думал это шутка - чуть не вырвало...

amd_amd ★★★★★
()

Я посмотрел видос.

А парень то виндузятник, но думаю к 14 годам у него сформируется Kali, и он придет сюда

Shulman
()
Ответ на: комментарий от utf8nowhere

Там мелкий адекватнее всех взрослых, особенно тех кто всё организовывал. Ну и Nintendo уже наверное готовит иск =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Ждём новых билдов Болженоса

michwill ★★★★★
()

Надеется, что будет состоятельным человеком. Эх, ждут его в геймдеве стрессы и кранчи. И ненависть игроков. :-D

atrus ★★★★★
()

Угостить всех детей мороженым.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Ладно, такое смотреть, когда никто не видит. Но зачем этим делиться?

я тоже не понял:( видимо, для его уровня это достойный результат:(

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

но думаю к 14 годам у него сформируется Kali,

Не нужен ему Kali, скорее он придёт через создание сборки заточенной под создание конкретной ресурсоёмкой игры.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Будущее его предрешено - 1С.

Ну не обязательно 1С, может он сможет.развиться и будет собственную или СПО ERP крутить.
Это если как я на мангу и аниме не подсядет.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от te111011010

Там парниша 9-ти лет увлекающийся программированием в редакторе https://www.scirra.com/construct2 сделал клон марио.

Вот две картинки, если нет интернета на целое видео:

https://imgur.com/a/UfJh9fK

Ну и его похвалили немного, но это норм

fsb4000 ★★★★★
()
Последнее исправление: fsb4000 (всего исправлений: 1)

просто чуваку повезло родиться в наше время, когда есть куча простых языков, фреймворков, тулзов (ide), литературы и прочего.

в мои 9лет был спектрум с 48кб рам, примитивный бейсик и суровый ассемблер:) и почти 0 литературы(только справочники по коммандам и интрукциям)

Rost ★★★★★
()
Последнее исправление: Rost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Это если как я на мангу и аниме не подсядет.

Или как я, на алкоголь и девок... Так то я тоже в 12 лет две игры для спектрума залабал...

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Но ведь это перегорит довольно быстро, в том числе и у тебя, т.к. контент - говно в 95% случаев, в оставшихся 5% вкусовщина, ну и ЦА в 95% случаев - дети, а в 5% постаревшие дети, сюжеты уровня сказки про Емелю, кроме как стёба над жанром интереса не представляют. 95% всей манги и ранобе начинается с того, как школьник-кун/студент-кун/работяга-сан попадает под грузовик/умирает от болезни/умирает из-за переработки на работе/умирает спасая кого-то и попадает в наркоманскую сказку с явными признаками влияния любимой компьютерной игры автора, такой как скайрим/готика/ведьмак/дарк соулс, где скорее всего есть система, гильдия, сисястые персонажи женского пола/мачо мужского в случае женской ЦА, которые вешаются на ГГ через главу после встречи с ним/ней и прочие шаблоны. В зависимости от страны происхождения ГГ будет их усиленно френдзонить (япония, чтобы рейтинг не повышать возрастной), любить всё что движется (привет российским авторам, которые надеются извлечь прибыль из дешевого хентая), не обращать на них внимания, кроме одного персонажа (южная корея и англоговорящий мир). Ах да, выдача имбаплюшек обязательна, иначе какая же сказка, если ГГ сразу нагнут и отправят работать на плантацию, подстёгивая кнутом, чтоб лучше старался. В качестве цели ГГ будет либо бороться с главным злодеем, либо сам будет главным злодеем. Персонажи простые и не проработанные, если персонаж хороший, то он будет хороший во всём что существенно, а если плохой, то плохой во всех отношениях. В конце ГГ победит главного злодея/захватит мир и отправится назад домой/будет спокойно жить. Чем больше не шаблонных вещей будет происходить и чем меньше штук из этого списка будет выполнено, тем больше шансов, что это будет не полный шлак. На этом курс по всем нынешним писакам объявляю законченным.

peregrine ★★★★★
()

Комментарии отключены.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rost

был спектрум с 48кб рам, примитивный бейсик и суровый ассемблер

Был же Laser Basic, на нём как раз такого плана велосипеды можно было фигачить. Литература в любом ларьке с кассетами и пультами для телика.

куча простых языков, фреймворков

Да ну, сейчас чтобы тупо точку нарисовать, нужно конкретно так обмазаться мануалами по всем этим «простым фреймворкам», графонию и прочiя… То ли дело в наше время было, включил комп и наваливаешь лапшу из draw + goto. Гораздо проще, КМК.

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Rost

Как по мне, примитивный бейсик ничем не уступал современным средствам для выполнения цели обучения программированию. Тогда, разве что, было ясно, что для серьёзных игр нужно переходить на совершенно другие средства.

gedisdone ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.