LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от SatanClaus

гастарбайтеры скоро и до космоса доберуться )))))

lirq
()

это говорит об отношении государства к своей космической программе. надо было бы, то и космонавтов набрали бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык, я вот жопу морозить на стройке меньше чем за 20 штук не буду. А друк из ближнего и не очень ближнего зарубешья с удовольствием. Местные СМУ разгромили, строить больше нечего. Все дома монолитный бетон. Там сперли наверное цемента уже, что мама не горюй. Когда тряхнет баллов 8, посмотрим как это стоять будет. Фундаменты тут по соседству в новостройках посмотрел - прослезился.

SatanClaus ★★★
() автор топика

снова будут жучек и стрелок запускать:)

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

русские работать не умеют и не хотят.

поэтому пошлем туда саныча...

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>В теме остро не хватает клалафуды с сентенциями о том, что русские работать не умеют и не хотят.

Чую скоро опять придется сажать картошку как в 90е, или меня самого посадят.

SatanClaus ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Да не пошлёшь туда гастарбайтера. Образование нужно: математика, физика, вычислительная техника и прочая. Причём далеко не на уровне школьной программы. С хорошими знаниями и мозгами человек быстро нанимаем частным капиталом. И это проблема не только космоса. Посмотрите на ВУЗы, в сфере ИТ уже нормальных преподавателей не осталось. Большой спрос всех более менее соображающих перцев вымел из институтов. Преподавать некому. А вы космос. Про монолит вообще молчу - до 30% арматуры идёт налево.

mojoholder ★☆
()
Ответ на: комментарий от mojoholder

:) Ты потрясающей эрудиции человек! Вроде 3,5 строчки написал, а столько проблем коснулся. Особенно меня порадовала осведомленность в сфере "3.14здежа" арматуры.

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Да был тут сбор гавриков под эгидой ЛДПР, хотят сволочи ЖЖ запретить, типа как в Китае.

SatanClaus ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.