LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что вы чувствуете в свой день рождения?

 , , ,


0

2

Эйфорию? Радость? Чуть приподнятое настроение? Равнодушие? Угрюмость? Подавленность? Острую фрустрацию?

Я поймал себя на двойственных ощущениях. С одной стороны — приятно разделить внимание и компанию приятных мне людей. С другой — ну, не об этом я мечтал. Совсем не об этом.

У вас как?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Harald

зачем в день рождения что-то чувствовать

Если можно надраться до бесчувствия.

Nervous ★★★★★
()

что этот день особенный, «мой». но не так люблю день рождения, как новый год. в новый год ты даже по улице идёшь и чувствуешь как весь город замер в ожидании. самый лучший праздник это новый год. под новый год особенно, если в жизни что-то не заладилось, завал по работе и т.д., то только мыслями «скоро новый год» и спасаешься, убегаешь от проблем.

ну, не об этом я мечтал

не подарили айфон?

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

В Новом Году можно раствориться, тут я с тобой согласен

Deleted
()

Личностный рост и возмужание, конечно :)

Но тебе этого не понять, старый нимфофил :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sahas

я многое могу понять, потому и нимфофил)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

IMHO, Новый Год удобнее. Ведь разницы, когда итоги года подводить, нет. А Новый Год проще тем, что год можно воспринимать одним числом, а не двумя. При прочих равных Новый Год выигрывает в удобстве.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Новый Год удобнее

Полностью согласен. Я до сих пор не могу совладать с тем вниманием, что прёт в день рождения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не вижу проблемы. Зарубки делаешь в Новый Год, а в день рождения просто празднуешь. Это просто очередной удобный повод собраться.

i-rinat ★★★★★
()

Вы ощущаете конфликт между своими желаниями и теми целями, что в вас закладывали в детстве?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Каждый год приближает старость.

Jopich1
()

Возглавь если не можешь победить

Enter
()

очень приятный день, мегафон и сбербанк поздравляют.

eR ★★★★★
()

Утомительный день, требующий от меня массы дополнительных телодвижений. В конце дня чувствую усталость. Но подарки - да, приятно )))

mexx
()

Ничего. День как день. Ну что-нибудь вкусное куплю и всё, чисто символически.

Кстати сказать, все прочие календарные праздники — то же самое.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Т.е. это обусловлено возрастом?

Deleted
()

Последние лет десять ничего не чувствую. Я даже возраст свой уже давно не помню, считаю от года рождения, когда надо.

filosofia
()
Ответ на: комментарий от mexx

Утомительный день, требующий от меня массы дополнительных телодвижений. В конце дня чувствую усталость. Но подарки - да, приятно )))

Присоединяюсь. Лучше, чем день X – это день X+1, когда вся эта суматоха заканчивается.

beastie ★★★★★
()

Ничего не чувствую. Обычный будний день.

commagray ★★★★★
()

Легкое опьянение, не один, желание добить тортик.

ilovewindows ★★★★★
()

Не очень люблю этот праздник. Все вокруг суетятся, а мне как-то и пофигу.

K50
()

Ненавижу этот день лютой ненавистью. Люди, которым на тебя насрать, пишут тебе какие-то поздравления. Везде где мог, скрыл даты, чтобы никто не поздравлял.

На чертовой работе чертова простава. И приходится выслушивать одни и те же ничего не значащие слова по телефонам и во всяких вайберах и говорить «спасибо» и думать, когда этот чертов день закончится.

ins3y3d ★★★★★
()

Что вы чувствуете в свой день рождения?

Чувствую непреодолимое желание кинуть ссылку с приёмом донатов на макбук «для работы». Но быстро проходит.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

не так люблю день рождения, как новый год

самый лучший праздник это новый год

под новый год особенно, если в жизни что-то не заладилось, завал по работе и т.д., то только мыслями «скоро новый год» и спасаешься, убегаешь от проблем.

Вот да.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ins3y3d

Есть такое, да.

У нас ещё облигаторны песенки поют на общем собрании. Нередко просто беру отпуск на этот день, что бы не доставали.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от filosofia

Последние лет десять ничего не чувствую. Я даже возраст свой уже давно не помню, считаю от года рождения, когда надо.

Присоединюсь. Был сам удивлен когда в 20+N(цифра) на вопрос врача «Сколько вам полных лет?» залип и стал считать от даты рождения.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Нередко просто беру отпуск на этот день, что бы не доставали.

У меня друг ещё с 90-х всегда берет отпуск на время днюхи, благо у него в июле.

anc ★★★★★
()

Встречаю строго негативно.

RazrFalcon ★★★★★
()

Что вы чувствуете в свой день рождения?

Серотониновый синдром.

Hg194
()

ничего. день как день. отмечать я давно перестала. так что это чистая формальность, цифирка в паспорте и ничего более. часто я забываю, что у меня день рождения, и обнаруживаю это в интернете, там всякие сервисы начинают слать «поздравления».

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)

Стыдно сказать, в этот день испытываю страшную ненависть ко всем магазинам, банкам, стоматологическим клиникам, СТО, и кучке давно забытых отдельных людей - всех у которых есть Автоматическая Напоминалка о Днях Рождения. Вот зачем нужны компутеры. Вот куда пришла вся IT-индустрия. Нет других дней в году, наполненных большей социофобией.

Toxo2 ★★★
()

да ничего особенного. поскорее бы этот день прошел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Enter

ну лет десять уже точно. может больше. я не помню. но никогда не любила его отмечать, с самого детства. я этот день просто ненавидела. а теперь не надо его ненавидеть, я его просто отменила :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

такая же фигня. об этом как-то не думаешь, а когда спрашивают, приходится вычислять разницу.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Enter

не знаю. я нечего не «собираю». я просто живу так, как мне нравится.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

часто я забываю, что у меня день рождения

Аааа, в голос! Было такое и у меня, настолько загружен был, и тут на работе поздравляют с днюхой, я реально забыл об этой дате, не до того было :)

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.