LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Рассуждения


0

0

Слаководцы ждут 11 релиза. В прошлый раз Патрику не понравился Гном(фи-фи-фи). Как вы считаете - может в этот раз он доберется уже до ядра? Наложит патч на vanilla-source - "ТАКОВА МОЯ ВОЛЯ" (с) Патрик, и не будет поддержки определенного железа? Что вы будете делать - менять железо? :)

Патрик Мудр. Если он так решит, значит это железо ненужно и подлежит утилизации, согласно Воле Ево.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Такая "покорность" - удручает. Можно перефразировать - Б.Гейтс Мудр. Если от решит, что Open Source - зло, то оно полежить утилизации. Так выходит?

plyashka
() автор топика
Ответ на: комментарий от plyashka

>Такая "покорность" - удручает. Можно перефразировать - Б.Гейтс Мудр. Если от решит, что Open Source - зло, то оно полежить утилизации. Так выходит

ИМХО некорректное сравнение. Один возглавляет "империю зла", а второй - дарит свой труд людям. Естественно, что Патрика уважают ибо есть за что.

Mousehouse
()
Ответ на: комментарий от Mousehouse

Я не против Патрика лично - человек много сделал для Linux. Просто везде во фразах слаковцев прослеживается какаяя-то гипнотическая покорность. Так нельзя.

plyashka
() автор топика
Ответ на: комментарий от plyashka

нечестивый грязный билли послан нам Патриком в наказание за грехи наши. Бойтесь гнева Патрика, ибо он Велик и могучя длань Ево! Будут покараты ослушники да невыведуца глюки из компа их да прервёцо коннект их!

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от plyashka

Да я и не горячусь :) И что тут рассуждать. Есть слака, есть люди ее использующие. Вот и все. Мне она нравится тем, что нет ничего лишнего, того же гнома, к примеру. Слака, если можно так сказать, ядро дистрибутива, самое необходимое, к чему ты уже добавляешь по, которое тебе надо.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Я ттте дам "гном лишний". В Убунте, видите ли, не лишний - а в Слаке вообще нафиг... Нуна слакбилды написать и Патрегу замылить, вот в чем истина.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Нету в этом никакой истины. Истина в том, что в гноме есть кнопка "пятка", а на пятку нажимать как извесно щёкотно. Гном короче смехотворен.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от plyashka

> Я не против Патрика лично - человек много сделал для Linux. Просто везде во фразах слаковцев прослеживается какаяя-то гипнотическая покорность. Так нельзя.

Секта ленивых слакофилов. П.С. У меня Слака)))

RUS-42
()

Это что, флейм ? По моему ... только в слаке осталось ванильное ядро ... остальные вендоры его как то кривят ... так что не надо ля-ля...

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Я ттте дам "гном лишний". В Убунте, видите ли, не лишний - а в Слаке вообще нафиг... Нуна слакбилды написать и Патрегу замылить, вот в чем истина.

Надо еще kde выкинуть и будет щастье. А слакбилды и без вас есть, только собирается он криво и по пакетам раскладывается не лучше.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Ладно б только багрепортов. А то он еще и собирается альтернативными методами.

dn2010 ★★★★★
()

Slackware Linux, imho, последний из популярных ТРУ решений. Хотя, что-то вот с месяц как пересел на archlinux. Но знаю, как только появится 11 слака - быть ей на десктопе, бо сильна привязанность к этому дистрибутиву.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plyashka

> Можно перефразировать - Б.Гейтс Мудр. Если от решит, что Open Source - зло, то оно полежить утилизации. Так выходит?

видно, что ты еще недостаточно крепок в Вере своей, если думаешь, что лукавого (который лишь и думает о совращении юных пингвиноводов) можно сравнивать с Создателем, чьи помыслы неисповедимы, но ведут к вящей славе во имя Небесной Дискеты и Первослаки.

Одумайся, поставь Истинный Дистрибутив и доведи аптайм до 30 дней в строгом посте (без слакопротивных виндовых приложений), и да прояснится разум твой.

Аминь.

ivlad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.