LINUX.ORG.RU

Ничего особенного, просто фейсбук.

x3al ★★★★★
()

«кто-то» пишется через дефис.

crypt ★★★★★
()

это я. расслабь свои булочки и покажии мне их

darkenshvein ★★★★★
()

Что это ?

Это слежка, на реддите были посты о том как при пользовании приложениями фейсбука спалили скрытую запись камерой. Линк не схоронил ибо и так уже всем очевидно что всё как то связанное с GAFAM копрорациями собирает максимально возможное количество данных всеми мыслимыми способами и избегать их нужно как чумы. https://duckduckgo.com/?q=facebook secretly uses camera&t=h_&ia=web

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Вот бы чем озаботиться всяким оберегателям от «вредоносной информации» и прочим «защитникам персональных данных», но им на это наплевать. Один раз попробовали что-то спросить по поводу телеметрии в винде и удовлетворились ответом, что юзер сам с лицензией соглашается. Lol лицемеры.

praseodim ★★★★★
()

Если камера есть, значит следит

Harald ★★★★★
()

Честному человеку скрывать нечего!

Aber ★★★★★
()

Помню лежу в ванной. Читаю книжку на самсунге, а он как начал меня фотать. С вспышкой. Это я не шучу.

dem ★★
()

А тебе есть что скрывать? Ты случаем не натурал?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

Вот, если, ты поймаешь их за руку - можешь написать статью на эту тему. А пока-что это вброс тем кто подобное не поставит на своё устройство ни за какие коврижки куда то мимо песочницы.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Можно же разобрать и отковырнуть камеру, микрофон и антенну.
Люди иногда сдают в секонд-хенд без подчистки. Бывает забавно.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Да там видимо конденсат в физическую кнопку попал. Этот демонический аппарат как стал фотать….

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от dem

Помню лежу в ванной. Читаю книжку на самсунге, а он как начал меня фотать. С вспышкой. Это я не шучу.

Такая же фигня, принес ноут с зарядкой в ванную и как меня долбануло током. Чую это кто-то специально удаленно сделал.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ну если например лица родителей в другом городе/стране для тебя «рожи» то конечно. А так люди звонят, пользуются.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Это слежка, на реддите были посты о том как при пользовании приложениями фейсбука спалили скрытую запись камерой.

Ну так заложить камеру бумажкой или вообще демонтировать её вместе с микрофоном, нехай он будет у телефона только при подключении гарнитуры.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Один раз попробовали что-то спросить по поводу телеметрии в винде и удовлетворились ответом, что юзер сам с лицензией соглашается. Lol лицемеры.

Не лицемеры, а лентяи, в следствии чего и терпилы.

torvn77 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.