LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Галера года

 ,


0

1

Думаю в первую неделю года у нас уже есть победитель. Дочка 1С кстати.
https://hh.ru/vacancy/20022992

Не приветствуется:

Любовь к nano, mcedit, svn, развлечениям в рабочее время.


Что мы предлагаем:

Доступ к стратегическому запасу еды быстрого приготовления.

Большие мониторы (от 22")

В офисе есть столовая, в которой всегда есть кофе и чай, а по утрам можно найти фрукты и вкусные молочные каши.

«Можно найти». А можно и не найти.

tl;dr: хотим много чего, платим ничего (по меркам дс, естественно)


Ответ на: комментарий от Korchevatel

Не заметил. В телеге запостили сегодня, захотел поделиться.

artb1sh
() автор топика

Не приветствуется:

Любовь к nano, mcedit, svn

Видать, писавшего описание вакансии не один раз порвало на этой теме.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ну так поддержка же. Клиент-мудак это стандартная ситуация.

K50
()

Ты дверью ошибся, это ЛОР.

ebanoe.it там —>

До конца корридора и направо

ncrmnt ★★★★★
()

Работодатель уже обделался. Вообще я предпочитаю САМ себе покупать еду. Я уж молчу про ВКУСНЫЕ молочные каши. Уроды.

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Знаю несколько очень крутых плюсовиков, которые используют mcedit. А вот выбор svn уже от девелопера не зависит, ну хотя можно использовать git-svn, но это костыль.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Знаю несколько очень крутых плюсовиков, которые используют mcedit.

Уже исходя из того, что они пишут на C++, вполне понятно, что ребята любят страдать.

А вот выбор svn уже от девелопера не зависит, ну хотя можно использовать git-svn, но это костыль.

Ну почему же. Приходишь на собеседование, спрашиваешь какая система контроля версий в компании. Если слышишь про Subversion или, упаси господь, Clearcase какой-нибудь, говоришь, что компания собеседование не прошла, и уходишь.

hateyoufeel ★★★★★
()

за 60к нельзя послать начальника? ненужно.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Кстати, в техподдержке казенная еда как нельзя актуальна. Как-то месяц тянул до зарплаты на корпоративных обедах.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ну почему же. Приходишь на собеседование, спрашиваешь какая система контроля версий в компании. Если слышишь про Subversion или, упаси господь, Clearcase какой-нибудь, говоришь, что компания собеседование не прошла, и уходишь.

Если эта компания называется гугл или фейсбук, то уверен, что ты не уйдешь :) Сейчас большими компаниями практикуется такая идеология как монорепозиторий, кстати, придуманная гуглом. Всякие гиты просто банально не тянут его.

Reset ★★★★★
()

и вкусные молочные каши.

Детский сад какой-то, ей-богу. Каких они там стрессоустойчивых пупсов на молочных кашах выращивают-то?

shimon ★★★★★
()

Не то чтобы они требуют что-то необычное или там неадекватное, но когда человека пытаются максимально зарегулировать и загнать в стоило – это вызывает только негативную реакцию. Даже если ты и влезаешь в эти рамки. Напоминает какой-то коран/шариат, где даже, извините, как «правильно» срать регулируют.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Молочные каши – это отличная вещь. Если с переносимостью молока все в порядке.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Любовь к nano

Этого не понимал когда познакомился с линуксом, не понимаю и сейчас. Какое-то совершенно неадекватное наркоманское поделие. Такое ощущение, что автор хотел выделиться и сделать не как у всех. Ну что ж.. получилось.

Кто-то может возразить: NANO СТАРШЕ ВСЕХ ВАШИХ ВЕНДОВОЗНЫХ ПОДЕЛИЙ, ПОЭТОМУ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЮ СИСТЕМУ ШОТКАТОВ! Но нет, nano появился всего-то в 2000 году, возможно даже notepad.exe старше его.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

nano появился всего-то в 2000 году, возможно даже notepad.exe старше его.

что значит «возможно»

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от insw

notepad.exe старше linux и freebsd.

А Интернет придуман лично Биллом Гейтсом.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Если эта компания называется гугл или фейсбук, то уверен, что ты не уйдешь :)

Как минимум, в одну из этих компаний я просто не пойду. По этическим соображениям.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

В которую? И что за этические соображения?

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.