LINUX.ORG.RU

Помню как херр Майер приезжал выхлопать наши коврики в кондиционере. Так что всё правильно

SatanClaus ★★★
()

Интересно вот скажем в европе 72000 это чистые-чистые деньги, т.е без налогов?

Ещё интересно узнать эти цифры по России (Москве, Питеру, Новосибу, Самаре...) А ещё на сколько уровень зарплаты среднего абстрактного инженера отличаеться от уровня зарплаты среднего абстрактного прогера.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Ну, "старшие инженеры по программному обеспечению" в Самаре я думаю называются проще, эникейщиками и получают $3600-3700 в год

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> +1, за $8700 приходится работать. :( Хотя мне ещё и 19 нет, всё впереди.

Дык, это не так уж и мало для начала, я всеже немного постарше.

halflife ★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

> Фатерлянд не имеет никакого ограничения по заработной плате. 5 уевров в час это самая простая работа.

Да, только если в invoice'ах писать не совсем правду.. что не есть гут.

halflife ★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

> 5 уевров в час это самая простая работа.

А средняя? 5 у.е. что-то как-то совсем мало... Хотя это наверное евро. но всё равно не соотвествует как-то совсем тому что в статье.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> Интересно вот скажем в европе 72000 это чистые-чистые деньги, т.е без налогов?

боюсь, что включая налоги. по крайней мере в штатах. не думаю, что в Европе принято по-другому. впрочем, как бонус, налоги можно возвращать. и в России подоходный кстати то-же :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В год. И это работа не только для студентов...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Ну я более 60k в год получаю. При этом звёзд с неба не хватаю и вообще средний во всех отношениях. Так что Европа рулит.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.